+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Паробола

Lightbulb Паробола

Приветствую вас,скиньте пожалуйста видео параболы,как и что рассчитывать..если только такое есть,благодарю..

Бомбардир
    В ютюбе напиши УЧЕБНОЕ ВИДЕО ПО ПАРАБОЛЕ-БУМЗ!сам во этому видео научился) думаю все поймешь, желаю освоить данный способ атаки)

Кто-то говорит что мороженое уступает другим эпикам,а мне все равно хочется именно ее, так что: О ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО РАНДОМ, да снизойдет на меня милость БОГОВ-КТУЛХУ, да удостоюсь я владеть МоРоЖкОйЙ!))

M83-Midnight city

Тепло наших тел- всем советую посмотреть этот фильм) мелодрама с 5% содержанием ужастиков - не пожалеете если взгляните!)

Ну вот если чу о.....о на канале и 65 граду есть

Если тебе стрельбище пройти надо то при легк сложности таблица дается ее записываешь потом расчитываешь расстояние до цели 13 16 например и стреляешь P.S расчитывай расстояние при ветре . Удачи!

Цитата Сообщение от huligun88 Посмотреть сообщение
    Если тебе стрельбище пройти надо то при легк сложности таблица дается ее записываешь потом расчитываешь расстояние до цели 13 16 например и стреляешь P.S расчитывай расстояние при ветре . Удачи!
    Нужно еще брать меньше/больше силы из-за ветра, например.

Спецагент Аватар для katya3107
    Научись расстояние хорошо определять, а там формула угла: 90- расстояние до цели +/- ветер, сила 95. (возможны некоторые поправки на ветер) Ну...сама как-то так училась) Сейчас неплохо освоила...только ей и бью

Малинушка

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    У меня в подписи можете найти Гайд Стрельбище, там все есть.

Канонир Аватар для Furan4ik
    Уже и видео есть... Я помню сам учился... Не было ничего готового))))
    Успех! Вы получаете:☆ Копье

Диверсант
    Ребята смысел биться если уже все знаем вот, я уже забыл про пвп и бг так как там уже не интересно все с эпиками и силачи, тоисть не справедливо, надо биться не по лвл, по силам вот тогда будет все на месте и играть будет интересно!!!!!!!!!

Снайпер Аватар для superstarden1
    Хм....если надо могу в ютуб поставить видео "стрельбище-парабола". Хотя в принципе там ничего особо не обьясняется, могу только посоветовать почитать бумз вики, там всё подробно написано.

Свалил из игры.

+ Ответить в теме

Ваши права