+ Ответить в теме
Страница 105 из 203 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от ddaaass Посмотреть сообщение
    У мя есть "[Позолота (шапка)]" х2. Кто знает объясните как применить нужно?говорят нужна шапка +12,для того чтобы применить?или она сама делает шапку +12??и сколько она силы прибавит Буду благодарен кто подскажет!)
    Сама не наносила, в топе видела, что поднимается ОЭ - общая энергия, а не хп

Позолота на шапку дает 2к хп, и броню.

Кинг-Конг с 30.05.2013

Вернёте вещи которые забрали за рубины?

Подрывник Аватар для hykjiulk
    ОЗ - очки здоровья ОЭ - энергия

Пионер
    я обменял 7 знаков труда на кольцо пришло 1 вместо обещанных 3 ну и это ладно но на следующий дени оно пропало в ни куда что делать ???

Цитата Сообщение от End_Grafovna Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня есть,- корректно ли работает "галочка" в настройках, под названием "мегафон"?
    Или иначе вопрос,- снятие этой галочки позволяет огородить себя от ***бреда*** что пишут синим цветом?
    Снимаю галочку- вижу мегафоны, ставлю галочку- всё равно вижу. От ругани в рупоры успешно смылась на др канал, а вот с мегафоном незадача. Уж сил нет, глаз нехотя цепляет грязь, что шлют в общий эфир.
    Заранее благодарю за пояснение.
    Нет, Они не убирают мегафоны, Просто в верху не будет мегафонов а в чате они не убираются,

А можно спросить, Вы куда идете к китаю или к португалке?) Если к португалке то вы самый лучший а если к китаю буду сооздавать новые ники на серверах, Ведь интересно что за подсказки новые появились))
    Последний раз редактировалось Niggard; 29.04.2013 в 16:26. Причина: Дабл-постинг.
    Джанель:
    имя ♥НеЛиМаКи♥
    Кирпы +9
    Ушки +5
    костюм +6
    СферкО истекла, +5(
    хАчу развестить
    Крис: (Когда то был, Щас джанель, Не играю на этом персе)
    Имя нелимаки
    кирпы +6
    шапка +3
    костюм +4
    Жената.

Кронос:
    Грифиндорка
    Кирпы +6
    Шапка +4
    Костюм +4
    сферка истекла, +3
    Жената

Пионер
    Цитата Сообщение от 8Rover8 Посмотреть сообщение
    я обменял 7 знаков труда на кольцо пришло 1 вместо обещанных 3 ну и это ладно но на следующий день оно пропало в ни куда что делать ???
    когда будет ответ на мой вопрос???

Канонир Аватар для ≈СказкА≈
    У меня вопрос: отчего зависит размер награды за выполнение задания гильдии? В одних ги по 5к вклада дают за выполнение в других всего 2,5к

Почему у меня пропало задание на загадочный камень хотя я его сегодня ни разу не прошёл.

почему когда продаю что-нибудь,то мне приходят алмы от покупателя, и забирают из-за какой-нить комиссии 20-30 алм
    что за комиссия ?

+ Ответить в теме

Ваши права