+ Ответить в теме
Страница 11 из 203 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Зенитчик

Ник: Milki

С днём рождения, милая Milki.
    З.Ы Я не коровка из рекламы)
    З.Ы(2)Хотя, может быть
    :rolleyes:

Цитата Сообщение от rostraf219 Посмотреть сообщение
    ...можно ли изменить пол?...
    Неужели нет никаких вариантов? Знаю что можно изменить ник за алмазы, почему не сделать то же самое с полом? Цена значения не имеет

Порой враги начинают поливать тебя всяческими оскорблениями и клевитой, порой переходя на личности. Что бы наказать подобного невоспитанного человека нужен скрин, и вот вопрос: скрин как он именно говорит (чар с облачком над головой на поле боя) или можно просто чат проскринить после боя уже?
    и ещё вопросик: есть ли какая функция что бы развернуть чат на полную, что бы влез весь разговори-или кусочками скринить?

Зенитчик
    Порой враги начинают поливать тебя всяческими оскорблениями и клевитой, порой переходя на личности. Что бы наказать подобного невоспитанного человека нужен скрин, и вот вопрос: скрин как он именно говорит (чар с облачком над головой на поле боя) или можно просто чат проскринить после боя уже?
    надо скринить полный экран. ( чатом, игроками, облачками).

Ник: Milki

С днём рождения, милая Milki.
    З.Ы Я не коровка из рекламы)
    З.Ы(2)Хотя, может быть
    :rolleyes:

ранг

блин люди че за фигня я уже пости 13 лвл а у меня ранг до сих пор новичок чё делать?

Не понял одной примочки, купил 2 набора славы 1, который
    вероятно, содержит эликсир опыта 1, xx оружие или ожерелье, повышающее показатель здоровья на 15%
    Как там оказалось золото? Причем в обоих?
    Второй вопрос, тут много писали о 20000 купонов при достижении 20 лвл, дали 200?
    Последний раз редактировалось rostraf219; 07.07.2011 в 04:46.

как активировать аккаунт

Banned
    Цитата Сообщение от Bandit19 Посмотреть сообщение
    блин люди че за фигня я уже пости 13 лвл а у меня ранг до сих пор новичок чё делать?
    Уважаемый Bandit19 , чтобы ваш ранг стал меняться, вам надо в ступить в гильдию и во время пвп/бг набирать очки славы и ваш ранг будет повышаться,ну и конечно же повышать силу и уровень,удачной игры

Игровой сервер не отвечает. Не удалось войти в игру, попробуйте обновить страницу
    Вот что пишет мне когда пытаюсь зайти

Banned
    Цитата Сообщение от Bandit19 Посмотреть сообщение
    Игровой сервер не отвечает. Не удалось войти в игру, попробуйте обновить страницу
    Вот что пишет мне когда пытаюсь зайти
    Сервера упали.

+ Ответить в теме

Ваши права