+ Ответить в теме
Страница 142 из 203 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от gembl Посмотреть сообщение
    Вопрос есть - вот сейчас новый конкурс "Чудеса рекламы"
    Если я приму участие в этом конкурсе и выложу свою работу, то потом что с ней будет? Ведь моя работа будет являться только моей и, собственно, я буду владеть на нее всеми авторскими правами по нашему Российскому законодательству. Не будут ли потом, без согласования лично со мной, использовать мою работу разработчики игры "Бумз" в общем и компания Mail.ru в частности?
    Не думаю,что это им нужно)Они отбирают лучшие работы из всех,и далеко не факт,что твоя работа окажется среди них) Следовательно,включая логику,как думаешь,они будут использовать не самую лучшую работу в своих целях где либо?)

Наверное было бы правильно ставить вопрос не конкретно о своей работе,а о лучших работах)Это более глобальный вопрос по сравнению с тем,что я сейчас прочитал

Диверсант Аватар для gembl
    Вопрос есть - а проводиться ли какой-нить учет или ведется статистика по количеству участвующих в акциях? Например - на пополнение счета или на сбор мифических сфер по активным заданиям

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Вопрос есть - а проводиться ли какой-нить учет или ведется статистика по количеству участвующих в акциях? Например - на пополнение счета или на сбор мифических сфер по активным заданиям
    Скорее всего подобная информация не разглашается)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Скорее всего подобная информация не разглашается)
    Ну ладно, не разглашается... Допустим, такая статистика ведется... Исходя из данных этой статистики видно, что практически на любом сервере приз за 1 место по акции на пополнение счета получают 1-3 персонажа. Стабильно! у одного уже скипетров 3 шт, у другого стильных колец +5 штук 10, у третьего все питы 4-5 звездочные...

А по выполнению активок такие, как на сбор мифических сфер тоже наверно есть статистика... И выполнят ее тоже 1-3 человека с каждого сервера...

Так вот вопрос - зачем делать такие акции/активки для ограниченного контингента людей? Уверен, статистика для того и ведется, чтобы выяснить что нормально для игроков, а что - нет. И, в будушем, улучшать акции/активки на основании вышеуказанных статистических данных.

Гвардеец Аватар для hayerrs472
    Истину говоришь. Но в игре, кроме зала славы, никакой статистики нам вообще не показывают. Непонятно почему. Я, может, отклоняюсь от темы, но все же. Как сделать из человека за...та? Поставьте перед ним цель. Покажите статистику его достижений на фоне остальных игроков, чтобы было к чему стремиться. И азартные люди залипнут надолго)

Канонир Аватар для zZzFrukTzZz
    Ну ладно, не разглашается... Допустим, такая статистика ведется... Исходя из данных этой статистики видно, что практически на любом сервере приз за 1 место по акции на пополнение счета получают 1-3 персонажа. Стабильно! у одного уже скипетров 3 шт, у другого стильных колец +5 штук 10, у третьего все питы 4-5 звездочные...
    Пусть хоть 10 скипетров один и тот же человек получит,если он донатит больше всех.

Если ты не понял то для администрации такой расклад выгоден.Какой им смысл раздавать эпики всем по очереди?

Уже конец марта... А на заставке все еще снег идет... Не пора ли поменять?)

Уже сакура зацветает...
    Последний раз редактировалось gembl; 27.03.2014 в 10:09.

Кадет
    Такой вопрос,выбил пита ****,который гораздо лучше другого ****,будет ли бесплатным перенос опыта с первого на второго,если первого отпустить на волю?С *** по крайней мере так.
    Квас,как танк?

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от PYKMAN Посмотреть сообщение
    Такой вопрос,выбил пита ****,который гораздо лучше другого ****,будет ли бесплатным перенос опыта с первого на второго,если первого отпустить на волю?С *** по крайней мере так.
    Нет. На волю 4* питы не отпускаются. Банку опыта можно получить за 997 алмазов, нажав на кнопку опыт со стрелочкой вниз

Есть просьба к Администрации. Сделайте на форуме опрос игроков, в котором будет всего два пункта :
    1. Хотите ли Вы (игроки), чтобы в акцию на пополнение счета распределение было по 1-3 местам?
    2. Хотите ли Вы(игроки), чтобы в акцию на пополнение счета распределение было НЕ по 1-3 местам, а по одной, фиксированной цене? Влив которую гарантированно получишь обещанный приз.

Если количество проголосовавших за 2 вариант ответа будет большинство, то Вы(Администрация) будьте добры, согласуйте данный момент с разработчиками, с администрацией Mail.ru ( ведь написано, что они выдают призы) и пойдите уже навстречу игрокам в конце то концов!

Или это долго, трудно и этим надо же заниматься? Неужели трудно пойти навстречу ВАШИМ же игрокам?
    Последний раз редактировалось gembl; 28.03.2014 в 21:19.

+ Ответить в теме

Ваши права