+ Ответить в теме
Страница 183 из 203 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Нет, если у кого-то остался старый клиент игры, дорабатываться он не будет. В бумз можно играть через "Игровой центр". Для входа в игровой центр можно использовать аккаунт в ВК.

Для обитателей какой планеты данная активка?) На планете Земля точно нет таких существ)))

Может быть этот вопрос уже задавали, но скажите пожалуйста, сферу в данный момент возможно получить кроме как купив на аукционе за алмазы?
    Сколько не хожу, её в луте вроде бы и нету.
    Как и щитов.
    Квестов на неё тоже не замечено.
    18-й лвл.

Зачем придумали эти 7 чудес, я сижу с 9 уровнем оружия на 24 уровне персонажа, когда у 19 уровня оружие 12 уровня, при этом у меня урон достигает 500, а у врага 2000, к чему эта неравная акция, такие психи, на бг нормально не сходить, никуда нормально не сходить...

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от Syasya Посмотреть сообщение
    Зачем придумали эти 7 чудес, я сижу с 9 уровнем оружия на 24 уровне персонажа, когда у 19 уровня оружие 12 уровня, при этом у меня урон достигает 500, а у врага 2000, к чему эта неравная акция, такие психи, на бг нормально не сходить, никуда нормально не сходить...
    Можно ведь почувствовать себя немного сильнее хоть на недельку

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    То есть фотография в профиле имели в виду?На вашей странице или аватар пользователя, которую мы видим при написании постов на форуме?
    так есть я имел в виду фотографию в профиле, непосредственно при его просмотре)

здравствуйте.что такое жетоны, как их использовать и где они находятся

Цитата Сообщение от krak180 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.что такое жетоны, как их использовать и где они находятся
    Жетоны- это игровая валюта, получаемые за участие на войне лагерей, дуэли и вечернего турнира 2х2. Используются для приобретения эмблем покровителей, камней жизни и обломков оружия.Находятся на вкладке " Еще" рядом с кнопкой "Выход" в разделе "Турнир"

а раздел турнир доступен только когда проходит или как-то еще

каков шанс успешного нанесения позолоты на оружие 12+?

+ Ответить в теме

Ваши права