+ Ответить в теме
Страница 192 из 203 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Цитата Сообщение от Vendetta_Boss Посмотреть сообщение
    Нужна поиощь.
    Не вводится промо-код.Пишет,что такого не существует.Уже второй день пытаюсь его ввести.Выучила уже.
    1. Промо-коды самостоятельно вводить не нужно, достаточно скопировать и вставить.

2. Если промо-код был выслан не Вам лично,а Вы увидели его на сайте ( как и другие пользователи),то тут идет уже "игра" на опережение, кто успел - тот и съел
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Как на чёт того чтоб на сервере ружьё зделали викторину в 15:00!!! Потому что некоторые не успевают или просто не могут попасть на неё!!!!

Цитата Сообщение от 584928 Посмотреть сообщение
    Как на чёт того чтоб на сервере ружьё зделали викторину в 15:00!!! Потому что некоторые не успевают или просто не могут попасть на неё!!!!
    На всех серверах викторина, как и другие автоматические ежедневные/еженедельные мероприятия проводятся одновременно. И я не думаю, что кто-то станет менять расписание из-за нескольких человек.

проблемы со входом в игру

здравствуйте уважаемая адмиинистрация. вот уже как второи час не могу заити в игру ввожу E-mail и пароль и мне дает пустой аккаунт, уже раз 20 перезаходила и все равно тоже самое. помогите мне пожалуйста с этим вопросом(((

Mail.Ru Аватар для Bumz_Online
    Цитата Сообщение от annaaaaaaaaaaaa Посмотреть сообщение
    здравствуйте уважаемая адмиинистрация. вот уже как второи час не могу заити в игру ввожу E-mail и пароль и мне дает пустой аккаунт, уже раз 20 перезаходила и все равно тоже самое. помогите мне пожалуйста с этим вопросом(((
    Попробуйте почистить кеш и куки, зайти в другом браузере в игру. Если ничего из этого не поможет, тогда вам стоит обратиться в поддержку игры.

Здравствуйте, а можно узнать когда на Ружье будут работать(выдавать) остальные плюшки?
    Такие как : Фаворит, РТ,Большая гонка, топ Мастерства , Осколки времени ?
    Вроде и тех работы каждую неделю по 2-4 часа а ничего не меняется (
    Ждать ли что то в ближайшее время или так и будет, чтоб не тратить время на них ?

Цитата Сообщение от sdaadq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно узнать когда на Ружье будут работать(выдавать) остальные плюшки?
    Такие как : Фаворит, РТ,Большая гонка, топ Мастерства , Осколки времени ?
    Вроде и тех работы каждую неделю по 2-4 часа а ничего не меняется (
    Ждать ли что то в ближайшее время или так и будет, чтоб не тратить время на них ?
    Писала в Тех.поддержку насчет "Фаворитов", ответили, что проблем с получением призов не было зафиксировано, мол всем раздали:\

Пионер
    Акция на скидки свадебных церемоний и разводов будет ещё вообще? Стоит или не стоит ждать?))

Обрывки лицензии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно получить обрывки лицензии без алмазов? (Ну или если не за много).

Цитата Сообщение от Dainik10 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно получить обрывки лицензии без алмазов? (Ну или если не за много).
    Обрывки лицензии можно получить в логове, при борьбе с феей, в различных акциях с обменом(если таковые попадаются). Это если без алмазов)
    А так бывают попадаются при пополнении счёта,но изредка.

Оружие: д1- 92,д2-107,д3-255
    Костюм: д1-99,д2-184
    Шапка: д1-115
    Знаю многое,но говорю об этом мало!)

+ Ответить в теме

Ваши права