+ Ответить в теме
Страница 2 из 203 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Здравствуйте! Какими комбинациями или клавишами можно пропустить ход в бою?

Banned
    Цитата Сообщение от sseolegi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Какими комбинациями или клавишами можно пропустить ход в бою?
    Кнопка P.

Блин помогите плисс!
    1. не загружается игра когда уже должен начаться бой, все грузятся за 60 сек, а я нет на 80%-90% останавливаюсь .... уже 2 дня.... я всю славу потеряла((
    2. я могу играть только на работе, потому что дома у меня страничка вообще не загружается...белый экран
    помогите пожалуйста.... походила по форуму, переустановила флеш плеер, очистила кеш и т.д не помогает((

Banned
    Цитата Сообщение от transladykz139 Посмотреть сообщение
    Блин помогите плисс!
    1. не загружается игра когда уже должен начаться бой, все грузятся за 60 сек, а я нет на 80%-90% останавливаюсь .... уже 2 дня.... я всю славу потеряла((
    2. я могу играть только на работе, потому что дома у меня страничка вообще не загружается...белый экран
    помогите пожалуйста.... походила по форуму, переустановила флеш плеер, очистила кеш и т.д не помогает((
    Почистите кэш и куки. Если не поможет, обновите флеш плеер. Лучше использовать браузер Google Chrome.

Пионер
    Новосибирская обл. Коченёвский р-н, р.п. Чик
    Help.. у меня такая проблема: всё с игрой хорошо, но во время боя иногда просто виснет, а затем вылетает из игры и пишет что не удалось соединиться с сервером!!

Banned
    Цитата Сообщение от bahmetov Посмотреть сообщение
    Help.. у меня такая проблема: всё с игрой хорошо, но во время боя иногда просто виснет, а затем вылетает из игры и пишет что не удалось соединиться с сервером!!
    А какой у Вас браузер?

Banned
    Не думаю что браузер причастен к этому) но мне кажется что проблема с каким то посторонним програмным обеспечением т.к он пишет что игра ВИСНЕТ (Зависает) после чего пропадает связь с интернетом,это все равно что компьютер не отвечает на отклики и после чего соединение с сервером пропадает... это зависит как от посторонних ПО,так и от самого компьютера...

Совет, Выполните дефрагментацию,очистку диска и обязательно на проверку жесткого диска на сбойные сектора.и почистите реестр на 80% уверен то поможет) какими программами пользоваться могу подсказать если потребуется.

Banned
    Раньше пользовалась Мозилой, после "лагов" перешла на Гугл хром. Играю без проблем. =)

Ребят, подскажите, пожалуйста...как покупать аптечки и прочее в магазине??

Спецагент Аватар для bubnovegor432
    verdandy,
    Цитата Сообщение от Kristinych Посмотреть сообщение
    В ожидании боя есть справа "Магазин", там выбираете "Исцеление". Восстанавливает 500 здоровья.
    Цитата Сообщение от bubnovegor432 Посмотреть сообщение

Дополню, существует еще одна аптечка. Она добавляет 300 единиц здоровья каждому участнику команды. Но энергии отнимается больше.
    Вот эти два предмета :

Чтобы назначить их на "горячие" клавиши, нужно просто щелкнуть по ним Если все занято - убирается предмет с "горячих" клавиш так же, щелчком.
    Аптечки покупаются за золото.

Dullard.
    Его величество Дьявол поселился, наверно, во мне.

+ Ответить в теме

Ваши права