+ Ответить в теме
Страница 201 из 203 ПерваяПервая ... 101 151 191 199 200 201 202 203 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    в Лавке в разделе предметов, кроме того он может выпасть в качестве приза в подарках с селекции и в боях на арене.
    Можете Слить сервера, кронос и росток коздайте много серверов, и сливайте их, ото скучно на крономе все уже 70 лв ничего новвого

Ребята, введите меня вкурс дела, че это у вас за прикол)
    Когда заканчивал играть, топом были люди по 300к силы, сам я был под 200к.
    Сейчас вспомнил о игре, решил глянуть, что и как тут. Зашел в топ сервера, висит человек с 63 лямом силы,а на межсервере, чел с131 лямом. Это как вообще?)

мб у меня сервер виснет, но что за задание "в седле" и почему меня в него не посвятили?!

Возможно..Это стоило бы написать в колонку тем ниже..) но.
    Но Интерфейс будто бы застрял на месте) я могу лишь нажимать на "горящие" клавиши/значки : по типу "Бумз-гид" "Акции" Ну, и ещё на "коня", которого не могу пок аполучить, не выполнив задание)) Собственно, об этом он уже мне писал там. х)
    Так же, не могу никуда пройти) ничего не нажимается. Если нажать на Enter, то чат начинает работать. Но ничего не отправляет, хоть и вписывает текст..Такие дела. В тех. с этим не обратиться) Может, кто уже встречал сиё явление. :0 пс, уже один раз так было за вчера. Но там всё бстро поправилось, и то , показалось х)) что проблема такая появилась))

это не поможет бумз затух

для чего нужны серебренные значки?
    копятся а применение не знаю

А что с бумзом? Не возможно зайти в него!

как качать ранг кто знает ? Он чтото скачет то больше то меньше понять бы от чего зависит и как качать его .

Сколько стоит продлить графский меч на постоянку?

Всем привет, не играл 4-5 лет в игру, вернулся увидел все это и помутнело в глазах, кто подскажет на какой сервер лучше идти? и где можно почитать про все обновления и новые локации? Заранее благодарен.

+ Ответить в теме

Ваши права