+ Ответить в теме
Страница 4 из 203 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

Цитата Сообщение от felihan Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть формулу расчета повреждений, в зависимости от атаки и защиты, и брони?
    И почему от изменения оружия не увеличивается броня. хоть я ставлю пушку хоть снимаю броня не меняется.
    А при изменении одежды броня меняется. Очень странно. Или так было задумано?
    и вот еще у меня защита 485 броня 162
    у противника (броня та же, защита 345) с динамитом одного со мной уровня была атака 385 и он с меня срубал если+2 50+10 375 хитов, а я с него по такой же формуле 265. В чем соль?
    Щит - совокупность показателей защиты Костюма и шапки (увеличивается при усилении)
    Защита - совокупность характеристик защиты всего снаряжения (увеличивается при улучшении)
    <a href=https://bb.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fforum.bymz.ru%2Fimage.php%3Ftype%3Dsigpic%26amp%3Buserid%3D747%26amp%3Bdateline%3D1309248945 target=_blank>https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...e%3D1309248945</a>
    Корвалол - Без комментариев
    У меня 1 клавиатура, 2 руки и 10.000 ответов на 10.000 вопросов

Но, мне непонятно, зачем два показателя щит и защита? Я такого пока ни в одной игре не встречал. И по моим наблюдениям влияет как раз только щит и урон. А атака и защита вообще как будто не влияют ни на что. Вот что непонятно.

А как насчет утверждения, что подбирается одинаковый по уровню противник. Мне кажеться это несколько не соответствует действительности, т.к. постоянно есть разница в 3-5 уровней. А когда такая разница то выиграть почти нереально. А сегодня вообще прикол мне 14 уровню выпал 27!!! и что у меня были шансы??? два его попадания по 1300 и усе. Разработчики аууу.

Помогите у меня заходит в игру только до 45% я в форуме зашёл нажимаю играть и 45% уже 6 день такое что делать?

Спецагент Аватар для bubnovegor432
    dasal007,
    1. Заходите с браузера Google Chrome.
    2. Почистите кэш и куки.

Dullard.
    Его величество Дьявол поселился, наверно, во мне.

Banned
    Цитата Сообщение от felihan Посмотреть сообщение
    А как насчет утверждения, что подбирается одинаковый по уровню противник. Мне кажеться это несколько не соответствует действительности, т.к. постоянно есть разница в 3-5 уровней. А когда такая разница то выиграть почти нереально. А сегодня вообще прикол мне 14 уровню выпал 27!!! и что у меня были шансы??? два его попадания по 1300 и усе. Разработчики аууу.
    На тему неоднократно отвечали, что мы не имеем права вносить изменения в игру, мы ее только реализуем. Разработчиками мы тоже не являемся.

Так же если у вас появятся вопросы, пишите мне в ЛС, постараюсь ответить.
    Последний раз редактировалось ugolev-den; 21.06.2011 в 11:49.

Спецагент Аватар для bubnovegor432
    Цитата Сообщение от ugolev-den Посмотреть сообщение
    На тему неоднократно отвечали, что мы не имеем права вносить изменения в игру, мы ее только реализуем. Разработчиками мы тоже не являемся.
    Локализируем*
    Вот возможности локализации :

Перевод пользовательского интерфейса, документации и сопутствующих файлов программы с одного языка на другой; Вывод на экран символов языка; Другие манипуляции с языком — ввод текста, алфавитная сортировка, строковые операции и т. д.; Формат даты, времени, дробных и многозначных чисел; Особенности человеческих имён; Символы валюты; Форматы бумаги; Система мер; Особенности законодательства; Налоговая система; Перевод текстов в интерфейсе программы на целевой язык; Если есть текст, «впечатанный» в картинку, его надо также перерисовать. Если есть речевые сообщения, их надо наговорить; Корректное выравнивание и размещение элементов интерфейса с учётом того, что сообщения-строки в разных языках могут иметь существенно разные размеры (например, типичное сообщение на английском, будучи переведено на немецкий язык, как правило, становится длиннее на 30—50 %). Кроме того, существуют языки с написанием справа налево (арабский, иврит) и сверху вниз (японский); Дополнительные стандарты, не влияющие на основную функциональность программы; Перерисовка графики (сплэш-экранов, иконок и т. д.) под реалии другой страны. Например, в разных странах могут выглядеть по-разному дорожные знаки, вилки и розетки, почтовый ящик. Глобус поворачивают к зрителю той страной, на которую рассчитывается продукт. В Великобритании у выключателя включенным является нижнее положение, в бывшем СССР — верхнее. Впрочем, иконки перерисовывают крайне редко, поэтому дизайнеры изначально стараются сделать иконки как можно более «интернациональными»; Корректировка клипарт-библиотек. Например, добавляются картинки местных праздников. В мусульманских странах клипарт вообще пересматривается коренным образом — изымаются все изображения человека и животных, зато добавляются арабески. © Википедия.
    Последний раз редактировалось bubnovegor432; 21.06.2011 в 12:00.

Dullard.
    Его величество Дьявол поселился, наверно, во мне.

У меня на счету 137 рублей, пополняю счет на 50 рублей, приходит сообщение: недостаточно средств. доступная сумма для использования 54.75 руб. уже не раз

Banned
    Цитата Сообщение от oopss Посмотреть сообщение
    У меня на счету 137 рублей, пополняю счет на 50 рублей, приходит сообщение: недостаточно средств. доступная сумма для использования 54.75 руб. уже не раз
    Обратитесь в Службу технической поддержки.

У меня и так Google Сhrome стоит уже 4 месяца

а чё такое кеш и куки??? первый раз слышу это
    Последний раз редактировалось Kristinych; 21.06.2011 в 17:40. Причина: Дабл-пост.

+ Ответить в теме

Ваши права