+ Ответить в теме
Страница 55 из 203 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

У меня вопрос куда оброщяца !!!
    Я Использовал 3 камня инергии 5 !!Чтоб улучшить оружие с 6 до 7 !!! Вместе с камнями с эффект вип и эффект гильдии получилась 101% !! И неудач Куда Оброщяца !!!

Цитата Сообщение от xpomo211374 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос куда оброщяца !!!
    Я Использовал 3 камня инергии 5 !!Чтоб улучшить оружие с 6 до 7 !!! Вместе с камнями с эффект вип и эффект гильдии получилась 101% !! И неудач Куда Оброщяца !!!
    Скрин Шот у меня есть!!!!
    Последний раз редактировалось flamer; 02.05.2012 в 21:24.

Генерал Аватар для vitiamvv923
    Цитата Сообщение от xpomo211374 Посмотреть сообщение
    Скрин Шот у меня есть!!!!
    В тех.поддержку!!!

И к репетитору русского языка!!!
    Не играю...

Группа для тех, кто любит копать. •○•○• Интересные ссылки :p

Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.

Верните нормальные цены на кулоны. Было раньше 700 алмов на месяц теперь 998

Верните нормальные цены на кулоны. Было раньше 700 алмов на месяц теперь 998 да + еще верните палитру на сервера плиз) надеюсь)

Канонир
    Цитата Сообщение от mrLoOny Посмотреть сообщение
    Верните нормальные цены на кулоны. Было раньше 700 алмов на месяц теперь 998 да + еще верните палитру на сервера плиз) надеюсь)
    Эмм... А ты видел процент к +здоровью на этих кулонах? Да и не вижу смысла в палитре.

Меня в пвп,походах не грузит людей с таким оружием как Динамит , Зазик и Телевизор.Что мне делать?А то так обидно потерять процент побед когда у противника 9 ур.(БОТ) и телевизор а у меня 22 и меня не грузит!P.S.виснет на 90%.Надеюсь вы ето исправите с уважением Андрей Любчик.Сервер Пушка.Браузер Mozila Firefox
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Ну ответте мне поскорее а то на арене большинство с телеками и динамитами(некоторые с зазиком)Уже надоело создавал я тему уже а в той теме про алмы говорили!к чему тут алмы!Розьясните проблему!!!
    Последний раз редактировалось andrew0lyubchyk; 30.04.2012 в 22:22. Причина: Администрация мне долго ждать ответа!?

Профиль без доната соовсем

Генерал Аватар для vitiamvv923
    Цитата Сообщение от andrew0lyubchyk Посмотреть сообщение
    Меня в пвп,походах не грузит людей с таким оружием как Динамит , Зазик и Телевизор.Что мне делать?А то так обидно потерять процент побед когда у противника 9 ур.(БОТ) и телевизор а у меня 22 и меня не грузит!P.S.виснет на 90%.Надеюсь вы ето исправите с уважением Андрей Любчик.Сервер Пушка.Браузер Mozila Firefox
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Ну ответте мне поскорее а то на арене большинство с телеками и динамитами(некоторые с зазиком)Уже надоело создавал я тему уже а в той теме про алмы говорили!к чему тут алмы!Розьясните проблему!!!
    Почистили кеш.
    Не играю...

Группа для тех, кто любит копать. •○•○• Интересные ссылки :p

Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.

Канонир Аватар для sretreiser
    помогите мне с одним вопросом брал вчера промокод для новичков на сервере выскакивает ошибка получения что это значит

Пионер Аватар для tabikao
    У меня такой вопрос. В лавке не могу найти палитру.) (Ну вы поняли,карточка,чтобы изменить цвет одежды) Просмотрела несколько раз, ввела в поиске, но написали "По вашему запросу ничего не найдено". Ее убрали?
    Ник: Tabikao
    Сервер: Сюрикен
    Лвл: 30
    Сила: 12600к
    Гильдия: Alliance

Smile

Цитата Сообщение от vitiamvv923 Посмотреть сообщение
    Почистили кеш.

Я еще месяц назад чистил кэш.И почемуто всех людей грузит кроме тех у кого динамит , телевизор или зазик!

Профиль без доната соовсем

+ Ответить в теме

Ваши права