+ Ответить в теме
Страница 91 из 203 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2030

Тема: Общие вопросы: по игре и форуму.

У меня проблема. В мероприятиях, я не могу получить подарок для воина. Я все делала как надо, код пыталась и вставить ctrl+ v, и самой напечатать. Пишет что возможно ввела код не правильно. Я точно 18 лвл. :\

Пионер Аватар для mereke007
    Может сервер ни тот в получении кода?

Пионер
    у меня проблема.У меня список игровых серверов не загружает пишет что список игровых серверов не удалось получить и нужно перезагрузить страницу.Я перезагружала эту страницу но всё без толку пожалуйста решите эту проблему ((((

Нет, ну я же сказала что все правильно делала. Я как год играю, раньше все в порядке было. И кстати я попробовала получить подарок для новичков, все нормально получилось.

Некоторые игроки размещают в чате некоторое вещи которые хотят продать и предлагают цену, скажите что надо сделать что бы купить у игрока какую нибудь вещь?

Рекрут Аватар для razmik9898
    Здраствда уважаемая Админестрация,почему я не могу войти в сервер крис?,да и вообще не в какой сервер только в курогатку,и то через главное меня по картинке,и плохо гружусь на бой,помогите мне пожалуйста=(,буду очень признателен)

Пионер
    на серве кольт очень часто когда какой-то поход или битва просто появляется серый экран.исправте пожалуйта

Пионер Аватар для Steep2002

Smile

Цитата Сообщение от MaRyBaBy2000 Посмотреть сообщение
    Некоторые игроки размещают в чате некоторое вещи которые хотят продать и предлагают цену, скажите что надо сделать что бы купить у игрока какую нибудь вещь?
    Нужно что бы игрок у которого вы хотите купить вещь отправил эту вещь по почте со вкладом. Игрок указывает на предмете цену (в алмазах) и отправляет вам. Вам приходит сообщение вы его открываете и платите алмазы которые игрок указал. После оплаты предмет автоматически направляется к вам в рюкзак. А алмазы которые вы оплатили автоматически отправляются другому игроку.

Пионер
    Мне не разрешают заказывать алм но очень хочется их иметь...Можно-ли сделать так чтобы за выполниные задания получали алм?

Banned
    Цитата Сообщение от NyAwEnKa Посмотреть сообщение
    Мне не разрешают заказывать алм но очень хочется их иметь...Можно-ли сделать так чтобы за выполниные задания получали алм?
    Правильно делают что не разрешают тратить семейный бюджет, нет нельзя никак и этого не будет.

+ Ответить в теме

Ваши права