+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Сладкие подарки

Red face Сладкие подарки

Честно говоря, я очень удивлен этой акцией. Самая лучшая которую я видел. Сам участвовал в ней (подарил 400 мусов). Не ожидал такой щедрости от администрации. За 120к алм я получил: 4970 сверел 1, 800 камней энергии, 4 стиля +3, 2 стиля +2, 2 стиля +1, готу +3, 2 готы +2 и кучу семян клубники. Сейчас жду с нетерпением, когда придет копье и остальные подарки. Поздравляю тех, кто тоже получил свои несказанно щедрые призы)))
    P.S. Не надо гнать на донатов, я это сделал не забросив и копейки.
    Последний раз редактировалось misha199; 02.09.2013 в 22:54.

Ассасин Аватар для Diman1605
    Ну ты красавчик, Миш, вообще

Подрывник Аватар для 5Land
    Вы вводите в заблуждение игроков, награда за единовременную покупку определённого количества - это не сумма всех наград, как Вы подумали.

Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Вы вводите в заблуждение игроков, награда за единовременную покупку определённого количества - это не сумма всех наград, как Вы подумали.
    Это щас к чему? Я сказал призы, которые я получил отправляя подарки (400 муссов) по 50 штук за раз.
    Цитата Сообщение от Diman1605 Посмотреть сообщение
    Ну ты красавчик, Миш, вообще
    Спасиб, Никит.

Подрывник Аватар для 5Land
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    Это щас к чему? Я сказал призы, которые я получил отправляя подарки (400 муссов) по 50 штук за раз.
    Значит есть ошибка.

Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Значит есть ошибка.
    Если ошибка, то это не мои проблемы, администрация сама так сделала, багом я не ползовался. Ошибка не моя, значит все останется мне))

Диверсант Аватар для gembl
    Да, подарки хорошие - год назад это стоило в три раза дороже, если не больше. Но тут закрадывается мысль - а с чего бы это вдруг?)))
    Версий несколько - поднять по силе не особо донатов. Тех, которые не имеют возможности вливать столько, сколько мы год назад на эпики.

Версия вторая - поднять тех, кто играет на моем мире и скачать с них алмиков.

Третья - видать нас ждут кардинальные перемены в скором будущем . И эти призы не покажутся уже такими хорошими. Будут другие призы , которые очень захочется иметь, а сейчас типа распродажа слежавшегося, уже не особо кому нужного, барахла...

А может и все версии вместе)

Бригадир
    вот и я про тоже)не удержался и купил таки спартанца)потом немного потратился в реале и в итоге на появление этой акции бабла не осталось)
    вопрос я щас больше потеряю что не получу копьё или не получу трезубец?

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Все хорошо в этой акции, но не ожидал столкнуться с такой проблемой... у меня не хватило золото на слияние сверел xD

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Ууууужс....хороша тема...сча все побегут вливать...аж самой захотелось....

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

+ Ответить в теме

Ваши права