+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сделайте сами поход, помечтаем?

Сделайте сами поход, помечтаем?

В общем предлагаю в этой теме заниматься флудом картостроительством своего похода) а почему бы и не помечтать) интересно бы услышать, кто что придумал)

Помните Мардикуса)) а это новый поход тень..., я ожидал от него чего-то большего...

Какие у вас идеи и придумки?)

я например придумал нового огненного босса и двух его помощников, вот одно его из умений

помощники жарят цель, у этой цели над головой иконка пожара
    выбранная цель будет получать 500 урона от пожара
    действия пожара: бесконечность

если помощник поджарил цель, которая уже была подожжена, он или она будет получать от пожара дополнительный урон
    первый стак пожара: 500 урона за раунд, снижается ОЭ персонажа на 20%
    второй: 1000 урона за раунд, снажиается ОЭ персонажа на 40%
    третий: 2500 урона за раунд, снижается ОЭ персонажа на 60% (на 2 раунда получает замок)
    четвертый: 5000 урона за раунд, снижается ОЭ персонажа на 80% (на лёд энергии заморозив самого себя не хватит)
    пятый : убивает

как быть? вот какую фишку придумаем))) ВПЕРВЫЕ кое что новенькое) Заморозь своего и Дебафф пожар над твоей головой Исчезнет)

а что придумали вы?)
    Последний раз редактировалось tornados_90847; 07.09.2013 в 10:15.

Диверсант
    автор убейся лучше разработчикам пиши это может сделают но сюда писать без полезно

А я ведь не предлагаю сделать нового босса) просто флудилка) ведь идеи есть у многих) интересно же услышать

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Как-то вы не полно, не объемно придумали... Только босс да два помощника, которые жарят игроков до бесконечности..." А количество здоровья, а расположение боссов, а еще какие-нибудь умения и т.д. и т.п. Где это все?" советую, сначала все полностью обдумать, сделать свою идею красочнее, а потом только предлагать это. Так сказать, выносить на публику. Представь, если бы в стране так издавались законы? Например указ президента "товарищи, а давайте будем платить каждую неделю по тысяче рублей в казну страны" вот и все. А что как, почему, для чего и с какой целью... А зачем это нужно...

Эм... Тебя никто не послушает, это нужно было писать в соответственную тему (Предложения по игре).

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397
    У меня тоже есть задумка похода, но я лучше специальной темы подожду (ну созданной админами а не пользователями)

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Подрывник Аватар для korvadrol
    Мой поход.
    Группа игроков вместе с исследователем Тони бежит из бумза. На пути им встречаются толпы админов, которые выступают в роли мобов. Убиваем 250 штук и идём на второй этап. Там нас ждёт минотавр Ананси...
    Кидайте в меня тапки - должен же мой труд вознаграждаться.

Подрывник Аватар для petr_5607546
    Цитата Сообщение от korvadrol Посмотреть сообщение
    Мой поход.
    Группа игроков вместе с исследователем Тони бежит из бумза. На пути им встречаются толпы админов, которые выступают в роли мобов. Убиваем 250 штук и идём на второй этап. Там нас ждёт минотавр Ананси...
    нетрогай ананасю:3

I Free madman
    фулл+12 уляяяя)
    я вот он я кликабельно)
    Anansi я тебя съем ням нямааа
    Niggard когда ты меня ужо забаниш а???)
    Наработает игра проблемы нужна помощь ??? жми сюда

хах коврадрол) очень интересно создать поход на админов) даже можно предысторию придумать интересную, что бы было ясно за что наказывать)

Жека16, это все потом, для начала нужны новые интересные идеи, когда идей накопилось, то можно уже будет распределить их по очередность действий, максимум здоровья и т. п, а для начала главное это идеи

+ Ответить в теме

Ваши права