И снова не по игре, нашла из старого, сама перечитала с воспоминанием. Собственно тема еще далековатая, однако после лета, мы начинаем ждать Новый год)

Писала на конкурс в другой игре и тогда смогла выиграть Приятного чтения)

Новый год уже совсем близко. Кто- то суетится и покупает подарки, пока еще не все раскупили и есть выбор, кто-то озабочен меню для праздничного стола, а кто-то и вовсе забыл о празднике как таковом… Волшебном и сказочном празднике!

Я бродила по улочкам пестрых витрин то и дело, прислоняясь к прозрачным стеклам магазинов, чтобы получше рассмотреть сказочных фей, оленей, сказочно наряженные елки, а в одном из магазинов я увидела целую театральную выставку из кукол, которые двигались в такт музыке – они очаровали меня! Сколько времени прошло за таким занятием? Час, два? Или полдня? Я сбилась со счету, но пора было возвращаться в серую реальность. Туда, где не было этого волшебного настроения и не было снега… Того, что я ждала больше всего.

Дома ждала моя любимая кошечка. Уже 31 число, а у нас нет даже елки и нет предчувствия праздника. Я приготовила пару закусок и включила телевизор. Шли какие-то передачи, фильмы, который уже были стерты до дыр просмотрами, но праздника я так еще и не ощущала.
Ближе к вечеру я переоделась в шикарное платье, которое сшила сама специально для этого Нового года, ведь Драконы это привередливые существа и их надо удивить. Скажите я сумасшедшая? Верю в приметы и чудеса? Может и так, правда верить во все это с каждым годом становилось все труднее, но отступать я не хотела.

На часах было уже почти 12. Я специально отключила телевизор, открыла шампанское, выключила свет и села на подоконник в ожидании салюта.

Странно, я просидела так минут 10, но ничего не происходило. Я попыталась включить телевизор, но он напрочь отказался работать. Я вновь подошла к окну. Все так же царила тишина и мое недоумение. Минуты 3 я тщательно вглядывалась в окно, в шикарную новогоднюю ночь и…. Мимо моего окна пролетела маленькая снежинка. Снежинка!
Я побежала в коридор и схватила куртку и шапку. Одевалась я уже налету, мне не хотелось пропускать ни одной снежинки, которая могла бы пролететь мимо меня или запутаться в моих волосах.
Подъезд уже замело! Снегом! Белоснежным и настоящим снегом!
Я аккуратненько вышла во двор. Снег немного скрипел под ногами. Только сейчас я заметила, что выбежала в шикарном платье и домашних тапочках, но было уже все равно!

Подняв голову, я смотрела на небо, с которого на меня сыпались снежинки. Так волшебно и сказочно….и так хорошо. Настоящее чудо! Так я стояла пока не стала чувствовать холода. Поднявшись в квартиру, я закричала от радости! В уголке зала стояла настоящая елка! Такая, какую я хотела, о которой я мечтала! Ангелы украшали ее, мишура, свечи и хрустальная звезда на самой вершине! Под елкой лежали бесчисленные подарки, а на одном из них я увидела небольшой сверток. Он был из старой бумаги, перевязанный красной лентой, а на самом письме стояла печать. Печать украшал дракон! Шикарный, высеченный серебряной и золотой стружкой. Я аккуратно вскрыла печать. Внутри было написано немного, но эти слова навсегда останутся у меня в памяти. Я прочитала их вслух «С Новым годом! Пусть чудеса и сказка никогда не исчезают из твоего сердца».
Как только я прочитала последнюю букву - мир за окном зажил, и в небо полетело сотни разноцветных огоньков.

Сказочный миг казалось, длился вечно. Я всю ночь распаковывала подарки и наслаждалась волшебством самой сказочной ночи в году. И вам желаю всегда хранить частичку волшебства в своем сердце и передавать его каждому, ведь сказки придуманы для того чтобы мы в них верили, не так ли?

Искренне Ваша Неповинных Юлия. Человек и просто сладкий персонаж =)