Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: «Зажги звезду»: первый этап [Прием работ]

1. Имя. Sovetych Сервер Динамит
    2. Привычки, фармить лдг) смотреть в игре профили) ги есть своя в чужой не нуждаюсь)Подвиги сделал парадное задание, это действительно подвиг. Ну и еще я фартовый *Берсерк* срабатывает в нужный момент.) Выпал пет 4* с бесплатной попытки) любимое оружие бумеранг. Вот и все пожалуй спасибо за внимание.
    Миниатюры Миниатюры перс+.jpg‎  

Talking

Ник Сусано
    Любимое оружие динамит.Семья в игре отсутствует, но я в супер ги IMMORTALS. Привычки дружить со всеми, играть только в бумз, только базука хД,часто сижу на форуме .Ну подвигов вроде нету просто решила написать от скуки.
    Миниатюры Миниатюры япоша.jpg‎  
    Последний раз редактировалось averonasi; 09.09.2013 в 20:43.

Бомбардир Аватар для yansasuke
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2FulI5Z5Tm.png
    Где-то около недели являюсь лидером и основателем новой гильдии Metall™ на сервере шокер(там и проживаю), любимые занятия сейчас - это бг, бг и ещё раз бг, забил на походы ради развития гильдии. Metall™ - моя семья. Любимое оружие - бумеранг, т.к отличные хар-ки. Атака для нанесения высокого урона, ловка для увеличения энергии(что бы много умений можно было делать), и удача - пробивание защиты, плюс родной урон 242. Сказочное оружие для любитель наносить tons of damage, и при этом быстро дохнуть в битве
    Сервер: Шокер
    Ник: demonyan
    Лвл: 45
    Сила: 80к
    -----
    Мои форумные работы

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...507f272741.png
    KavainayaNeka
    Любимое оружие это ☆☆Кирпичи
    Гильдия ВысшаяЛига.
    В этой гильдии проживает любимый муж и любимая сестра. Сестра очень ревнива, не доверяет меня ни кому. А муж самый лучший. Помогает, защищает, любит. Пару слов о гильдии. Я думаю это самая лучшая ги на сервере базука, не из-за топа, а из-за людей которые проживают в ней.
    Любимое оружие Кирпичи, просто из-за того, что я к ним привыкла, можно сказать как родные. Очень люблю ходить в походы и на Бои Ареса. Еще очень люблю покупки, но только нужного. Т.е. камней энергии, кристаллов, частей копья(да пытаюсь собрать копье), части сферы, жемчужины. Без покупок я думаю ни как.
    Очень люблю воевать. Как ни как это жизнь в игре. А в этой игре нужно не только жить в мире, но и воевать.

Cool Мой маленький дружок хД!!!

Имя моего дружка?) ладно так уж и быть скажу))) его зовут nemezidas он живёт на сервере базуке))) Любит ехидничать...)))Семья? Её зовут penepopa она та звезда которую я не могу достать с неба)))О себе?) ну ладно так уж и быть я обычный школяр так сказать))) люблю Химию то есть Ба-бах люблю)))^^^)Любимое оружее??? как говорится 1 не бывает так это правда у меня не 1 оружее , а 2. это ☆☆Катана моя левая рука так сказать. И моя 2 рука это ☆☆Портфель и она правая)) И мой святой перс) я не могу показать мой наряд в лавке ибо его так нету))) так что покажу рюкзак) ловите...и жду мои звездочки)))
    Миниатюры Миниатюры 1111111.jpg‎  

Гвардеец Аватар для makc0993
    1)

2) КRAUSER
    3) Любимое оружие:
    по виду - Пушка;
    по силе - Скипетр Майя;

В принципе, я уже знаменитость Мериланда, т.к. имеется собственный канал на YouTube по игре Бумз, поэтому смысла нет описывать себя))

Рекрут

Smile

Имя:Белфаст.Любимое оружие-кирпичи:мощное и надежное.Привык играть в удовольствие-какой квест хочу такой и делаю,а хочу и не делаю).Особых подвигов не было.Однажды выбил с вип-монеты бо кирпы)Ветеран игры,играю практически с самого основания.За это время подкачал 48 лвл на динамите,41 на сюрикене,32 на кирпичах и немного на др.сервах.Приобрел на этих серверах много друзей.Очень буду рад если пройду во 2-й тур)
    Миниатюры Миниатюры образ.jpg‎  

Бумз это игра в которой не главно знаменит ты или нет главное чтобы человек был хорош

Ник dasss был выбран не мной а младшим братом т.к. это он привёл меня в эту игру.
    Любимым оружием является зазик (неважно какой).
    Стиль подобрал как раз под оружку и мне так очень нравитсяОбитаю на сервере копьё и горжусь этим.У меня самая прекрасная жена в игре.Состою в ги Сенсейшон. В общем примерный семьянин и просто парень помогающий малышам не заблудиться в этом опасном и в тоже время прекраснейшем мире и просто отличный друг -достоен стать знаменитостью Мериланда.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎  

Рейнджер Аватар для 77MuChaCho77
    Ник в игре ๖ۣۜWite๖ۣۜWoLf
    Любимое оружие бо динамит
    Любимые походы тзг,лдг,гг
    Гильдия ♔АдскийРай♔
    Первый Волк сервера гленн,а после слияния стал волком сервера ктулху
    Миниатюры Миниатюры Desktop_130909_2235_1.jpg‎  

Душа...клетка..волк и тень..
    Утро...вечер...ночь и день..
    Страх..обида...злость и кровь..
    Мечта , надежда и...любовь

Пионер Аватар для Goust99
    1.
    2.Лисёнок :3
    3.Топорик любимый, но недоступный.
    Семьей считаю свою гильдию Monolit больше у меня никого нету т.т.
    Привычка терзать PvP пока не умрет питомец :C
    Подвигов нет.
    К знаменитости не стремлюсь.. Просто принимаю участие )
    Последний раз редактировалось Goust99; 10.09.2013 в 08:36.

Закрытая тема

Ваши права