Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: «Зажги звезду»: первый этап [Прием работ]

Пионер Аватар для Antusy

Мой игрок

БогиняГрома. Играю в игру 1 год ,любимое оружие:Ёлка ,она мне напоминает о празниках , семя: мой лапочка муж и сестричка.
    Я щетаю себя активным, веселым и жизнерадосным человеком.Мне нравится это игра потомучто она очень милая и весёлая. Подвигов таких особых у меня нет но я стараюсь выполнять все задание которые мне по силе.А так в свободное время я вожу людей с низкими лвлами по походам которые они сами пройти не могут,наверное потому ,что мне когда я тока наченала играть тоже требовалась помощ и поддержка.Бумз стал для меня можно сказать оддельным миром в который я каждый раз зохожу,неважно какой щасливой или грусной,выходя с игры я всегда полна позитивными эмоцыями.Потомучто "Бумзик" класная игра Спасибо за внимание.☺☺☺
    Миниатюры Миниатюры IMG_6139.jpg‎  

Post конкурнсная работа

1
    2.богсмерти - Нищеброд сервер лигори
    3.моё любимое оружие это бумеранг .Когда я его увидел я сказал сам себе это моё оружие.Я очень много смотрел как с ним играют и очень завидовал пока я конечно не могу расчитовать на бумеранг.Моя любимая привычка это проходить уроки в 2 окна по моему это очень весело. Я один раз вытащил похищение 15 с длг .

Гвардеец Аватар для VfoxV
    Мой персонаж: Алыйャлиc多

(Увеличение по клику)

Постояно качал, качаю, и буду качать урон.
    Только урон, только хардкорр.
    Последний раз редактировалось VfoxV; 10.09.2013 в 00:12.

Я играю в игру бумз 1 год и 43 недели, Любимое оружие бумеранг или копьё! Но у меня топор( Сервер Шокер, Ги Касталия! Хожу в походы Бг пвп, и Бои Ареса! Всем спасибо за внимание!

Пионер Аватар для DaShA2012COOL

Конкурсная работа.

Изßραщéнkα
    Очень коварная и милая личность.Жутко нравится курогатка :3 Есть персональный окорочёк и хорошие,главное терпеливые друзья)Одна из привычек-дарить подарки.Не трудно сделать людям приятное)Люблю бг:3 Но я нупька)Стрельбище придумали именно для таких как я хД Хотя и оно уже не помогает))Удачи всем в конкурсе!)
    Почему?Мне кажется на это звание у всех есть право-стоит только постараться)
    Миниатюры Миниатюры 134.jpg‎  
    Последний раз редактировалось DaShA2012COOL; 10.09.2013 в 01:46.
    *__*

Заяць

Люблю побегать, но нужен стимул, МОРКОВКА !!!
    Миниатюры Миниатюры Безымянный5.jpg‎  

Волк

Люблю бегать, вообщем ... Заяць мой стимул АУУУУУУ ( вой).
    Миниатюры Миниатюры Безымянный8.jpg‎  

Трусишка

Люблю покушать, зима не за горами, ( против правды не попрешь).
    Миниатюры Миниатюры Безымянныйвапоплрлд.jpg‎  

Бомбардир

☜JLuc☞
    Обитатель сервера плазма,зам в 1 по топу ги Monolit.Все обитатели ги очень дружные и хорошие люди,которые в трудный момент могут оказать помощь с походами:З.Оружие топор-зомби,люблю кидаться своей ярой,которой иногда не попадаю Жена ☜♥☞Jlucuца☜♥☞,Ну что тут сказать,очень ее люблю,хоть у нас с ней очень большая разница во времени,но все равно,мы находим для друг-друга время)
    Персонаж достоин стать знаменитостью,просто потому что я приношу эту победу своей любимой гильдии:З

Егирь

Люблю талисманы: зайчья лапка, ожерелье из клыков, ушко, ааа вдруг,мало ли. ( Охота удалась )
    Миниатюры Миниатюры Безымянный12.jpg‎  
    Последний раз редактировалось chanron716; 10.09.2013 в 11:48. Причина: Перезарядка

Закрытая тема

Ваши права