Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: «Зажги звезду»: первый этап [Прием работ]

Пионер Аватар для dorin20001
    всем приветик имена мойх героев АнгеЛ и АнгелочеК. Помогают малышам в нападени Денизы и коварного злодея-Короля бомб (Леонардо). привычки:помогать другим в нужный момент когда им плохо легенда:Был один глава ангелов его зовут:White.Angel а в мерлиаде была большая суетоха, Дениза брала в плен малышей бумзят а король бомб хотел захватить ихнее царство Мерлиад,White.Angel послал своих лучших двух войнов их звали АнгеЛ и АнгелочеК сперва они пошли к Денизе сокрушить её и освободить маленьких бумзят ,а потом полетели они к Королю Бомб! Что-бы предотвратить захват царства Мерлиад. Конец=)Вот так выглядит White.Angel
    АнгеЛ
    АнгелочеК
    А я сам из плазмы ник мой персбугати кто меня знает + вам) сила 29к 38 уровень
    P.S Придумал всё сам) Пришлось краснеть чтобы всё нормально сделать=)желаю удачи всем!!! =))

Пионер Аватар для dorin20001
    вот сайт картинок мой персонажей Whаit.Angel[/IMG]
    AнгеЛ //forum.bymz.ru/attachment.php?attachmentid=21264&d=1378966477[/IMG]
    АнгелочеК //forum.bymz.ru/attachment.php?attachmentid=21258&d=1378966404[/IMG]

Пионер

Катенок

Зовут Катенок. С детства игралась с кирпичами,но затем пришла пора школы и пришлось собрать портфель.С кирпичами уже некогда играться=(Любимый муж во всем поддерживает,заступается.Л юбимая гильдия мне помогает.Люблю их очень-очень!Люблю помогать новеньким,с радостью отвечаю на их вопросы.Люблю помогать с походиками=)Вообщем малыши-есть вопросы,обращайтесь=DD
    Миниатюры Миниатюры конкурс2.jpg‎  

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Первая анкета:

Потрачено, да,тот самый Потрачено. Родился на сервере Плазма,был и есть изгой на сервере. Одинокий Волк,дал краткую о себе он. Его жена- Сабрин, молодая,красивая девушка. К сожалению,у него нет семьи. В свои 28 уровней Потрачено имеет Топор,он довольно состоятельный человек. Его достижения- 20 тысяч очков на ба за 1 день. 90% побед. Потрачено озлоблен на то,что его никто не любит,но он смирился с этим.

Вторая анкета:

Завоеватель, родился и вырос на Базуке, его семья- замечательный клан Элита. Завоеватель с раннего возвраста отличался своей пряморукостью и умением постоять за себя. Его жена- Кисса, нервная мадемаузель,с которой он часто ссорится,но безумно влюблен в нее. Завоеватель довольно богат, он позволил себе купить Бумеранг и Аметистовый кулон. Брал неоднократно турнир 16 и Арес,набивал по 100к на Аресе,не спускает процент побед ниже 91. Считает,что это достижениями.

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Закрытая тема

Ваши права