Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: «Зажги звезду»: первый этап [Прием работ]

«Зажги звезду»: первый этап [Прием работ]

Друзья! Королевские гонцы совсем растерялись! На каждом сервере свои герои. Но кто же из них больше всего достоин внимания?

Предлагаем вам почувствовать себя продюсерами и представить на суд публики своего героя. Это может быть ваш персонаж в игре или вовсе выдуманная личность, главное, чтобы анкета отвечала следующим правилам оформления:

1)Изображение персонажа.
    Картинка должна отображаться на форуме. Она может быть составлена с помощью примерки в Лавке. Наряд должен выглядеть гармонично и не быть случайно подобранным комплектом.
    2)Имя персонажа.
    Не должно нарушать правила форума и авторские права. Использовать имена популярных персонажей запрещено. Имя не должно содержать специальных символов и цифр. Если вы составляете анкету своего игрового персонажа*, уберите эти знаки из имени. Если на конкурс подано две правильно оформленных анкеты на одно имя, то одобрена будет первая.
    3)Краткая история персонажа.
    Любимое оружие, семья, привычки, подвиги. Все то, что должно показать, почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда. Текст объемом до 500 знаков.

На конкурс принимается до 5 анкет. За каждую правильно составленную анкету, прошедшую во второй тур, вы получите по 5 звездочек.
    Итоги первого этапа будут подведены 16 сентября.
    Вступить в конкурсный марафон и забрать призы можно с любого этапа.

Правила участия и список призов
    Обсудить

*Оставляя анкету в этой теме, вы соглашаетесь на использование персонажа в любых материалах игры "Бумз!".
    Последний раз редактировалось Anansi; 09.09.2013 в 19:34.

НебесныйГерой.
    Играю в игру достаточно давно . Любимое оружие курогатка из-за ее стат , но у меня ее нет. Я привык играть под углом 65 , хоть у меня это и плохо получается. Недавно на сервере на 31 уровне на бг выиграл 44 и 45 уровень и вообще много раз "тащил" на бг , пвп , походах. Вообще я очень добрый и всегда помогаю тем ,кому нужна моя помощь. Меня многие знаю , и многие уважают . Я абсолютно не достоин титула "Знаменитость Мериланда",а написал это просто так .
    Всем удачи в конкурсе .

Post Анкета)))

Играю на сервере Динамит.Любимое оружие Сюрикен. Семья моя это Гильдия "СемейкаАдамс" . Привычки ходить бг и пвп и искать неприятности на 5 точку помогать ги и малышам с прокачкой персов и чем могу вообщем). Подвигов нету пока что)))
    Миниатюры Миниатюры Desktop_020101_0047_1.jpg‎   Desktop_130909_2054_1.jpg‎  
    Последний раз редактировалось titanik_98378; 10.09.2013 в 16:32.

Eadweard
    Любимое оружие - копье. Семья - Mercenariers. Привычки - 10 Лдг в день)

Накопил 120к на акцию для получения копья (без капли доната).
    Я лучший, потому что у меня есть поддержка моих друзей.
    Последний раз редактировалось misha199; 10.09.2013 в 19:09.

2. SkyHikari
    3. Любимое оружие копье, семья...конечно муж ТэО и гильдия SnowRage, привычка... глупить в самый неподходящий момент . Была участником группы, которые первыми закрыли все героики на Минотавре.
    Почему я?.. Просто мне так захотелось :Р.
    Миниатюры Миниатюры SkyHikari.jpg‎  

Пионер Аватар для Timeli
    Я хочу принять участие.
    1. Фото моего персонажа https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...f52fd44267.png , а вот фото и на нём показано какой я хочу себе наряд https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...7fc6418bd0.png
    2.Имя моего персонажа: Мороженое (сервер Апельсин)
    3.Любимое оружие моего персонажа динамит и сабвуфер. Динамит нравится потому что он придаёт много силы и большой урон, а сабвуфер потому что когда его используешь патроны они круто выглядят. Привычки моего персонажа часто мазать в критических ситуациях. Ну незнаю можно ли это назвать подвигом но я люблю помогать в походах если туда подходят мои силы и люблю ходить на бг. А ещё я и мой персонаж любим сидеть в чате сразу же в лс гильдии и команде и одновременно воевать.
    Вот и всё спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Timeli; 10.09.2013 в 13:15. Причина: поменяла фотку на аве а в заявке был осказано фото стоит на аватарке

Канонир Аватар для dodlezz

Сервер Леонардо
    Ник ☆Ninja☆
    Любимое Оружие ☆☆Кирпичи оно у меня есть)
    Гильдия Revelations
    Последний раз редактировалось dodlezz; 09.09.2013 в 21:21.
    20.08.2014 Вытащил Гулу 4 звезды. 13.02.2015 Вытащил Побег 4 звезды 25.05.15 [ΩOmega] с сервера Геракл получает [Страшила] при помощи слияния

09.09.2017 Поздравляем! ßøлաêбнūķс сервера "Кронос" 1-й раз подгоняет предмет под себя. [Страшила] теперь всем на зависть!

Подрывник Аватар для petr_5607546
    мое имя Аристократ ибо я его достоин)))
    любимое оружие бумеранг)) семья моя жена♥♥♥ постоянной ги нет ибо я мистор пругайко))привички ругань ругань ругань))
    злой одинокий эгоистичный тип думающей только о себе руьающийсяс каждым прохожим подвигов нет)) достижения Хм урон 4с с тзг и все прикол?))

просто мишка))

Бомбардир Аватар для AzeBoom
    2. AzeBoom
    3.Любимое оружие-динамит,так как,только попав в "Бумз",я выбрал именного его,и до сих пор не могу от него отказаться,но конечно хотелось бы "эпик".Моя семья(гильдия) это SWAT,они первые кто меня хорошо приняли,брали на героики,помогали чем могли,я глубоко им благодарен.Привычки:просто гулять,по площади,заходит в магазин,зал славы и т.д.Ну конечно же подвиг,лично для меня,это мк2,и много трудных побед на бг. (сервер:Сюрикен)
    Миниатюры Миниатюры bandicam 2013-09-09 19-52-01-433.jpg‎  

1.Имя: ViktoRinka.
    2.Биография: Начав играть на сервере Апельсин, я просто влюбилась в оружие- Аптека)) Чуть позже я познакомилась с замечательным человеком, в конечном итоге я его захомутала (Бугагага). Мой муж просто милашка :3 Очень люблю свою Ги ♦Diamond♦, не раз мы весело отрывались в походах, Бг, БА и немало наград на них фармили
    Что на счет достижений.. Я думаю у каждого они свои, и каждый видит ценность в определенном деле)) Вот я очень люблю помогать малышам, которые только только начинают играть, для меня это вполне достойное достижение))
    3.

Закрытая тема

Ваши права