Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Будет ли возмещение??

Профы.

Я понял, что с сервами траблы небольшие, а за помощника кто алмы вернет?

Lightbulb Будет ли возмещение??

Меня интересует,будет ли администрация возмещать такие частые явление,как "пропажа" серверов?Ведь это не первый и далеко не единичный случай в "Бумз",и никто не обращает на это внимание,воспринимая такие явления,как данное.Тогда как в других проектах за подобные "накладки" игрокам выдаются бонусы.Ведь они не могли играть не по своей вине.Прошу проявить к этому внимание не только администрации проекта,но и игроков,ибо ,народ!,это в наших интересно,кто солидарен или хочет и может что-то добавить,прошу отписаться ниже!
    Жизнь....Смерть....Время....Все относительно.....

Диверсант Аватар для Cambridge
    могу плюсануть, ибо надоело.

19.03.14 Успех! Вы получаете:☆ Небесная сфера
    Нянушка :з
    Алихан~~~

++++++ давайте плюшки

Поддерживаю. За те деньги, которые вливаются в проект, могли бы как-то оперативно реагировать на такого рода казусы. НУ а коли случилось, будьте добры всё таки отписаться и компенсировать.
    Вас никто не просит выдать каждому по Скипетру. Просто человеческая компенсация за моральный ущерб.
    В любом проекте всегда так делают.

Чтож, если здесь предпочитают удалять темы, когда ловить здесь особо нечего.

Banned

Exclamation Вопрос!

у меня вот такой вот вопросик есть))) у меня сферки передаваемые истекают приблизительно через 3 - 8 часов))) около 60 сферок на год))) я прошу администрацию чтобы если чтото пропадёт по истечению срока на почте чтобы мне вернули всю эту пропажу

Lightbulb И мне вот интересно

Минимум я потерял 240 единиц корма..от платного помощника..а так же за вип..40 камней...по 1-му 5 кумню на статы..и тд...ну и отметка...

Banned
    Цитата Сообщение от kimonenok474 Посмотреть сообщение
    ты о чём? передоваемые сферы и истекают через3-8 часов?
    если ты их не надевал то откуда таймер?,а если надевал ,как они могут быть передоваемые?
    дело в том что у меня эти сферки ещё с прошлой версии бумза)) дааа это то время когда покупаешь на аукционе передаваемые предметы и они у тебя становятся передаваемые когда ты их забираешь с почты)) и комиссии тогда ещё не было))) они истекают у меня на почте так как я их не снимал с почты в течении 19 дней))) они все у меня на почте торчат а не в рюкзаке))

Модератор
    Закрыто во избежание флуда, ждите ответа Администрации.

Я передам ваши пожелания разработчикам.
    Если у вас что-то пропало, обращайтесь в службу поддержки.
    Возмещения упущенной выгоды никогда не было и не будет.

Закрытая тема

Ваши права