+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Об безопастности аккаунта =)

Бомбардир

Об безопастности аккаунта =)

Собственно на данную тему, меня подтолкнула данная >тема<.
    предположим, некий Х перс был взломан неким Z и решил устроить заподлянку!,пишем в чат/рупор/мегафон "продам персонажа за 1 копейку", скринит и сам же Z отправляет в ТП. Гениально. А потом, Х должен доказывать, что это не он?
    По моему, тут и прокол, причем полный и не продуманный.
    Предлагаю: Отправить запрос в Китай с предложением внести изменения в чат, а именно:
    Есть пароль на рюкзак, вот пускай, пока не введешь пароль от рюкзака,не сможешь никуда писать. Всё простое, гениально.

Канонир-сержант
    Вообще-то если есть пароль о рюкзака то и трата алмазов и покупка рупоров/мегафонов тоже с паролем)
    Последний раз редактировалось Niggard; 16.09.2013 в 02:39. Причина: Оверквотинг.

Бомбардир
    Но при этом,в текущий чат,чат ги и лс, можно писать свободно.

Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Вообще-то если есть пароль о рюкзака то и трата алмазов и покупка рупоров/мегафонов тоже с паролем)
    Пожалуй доолню,если в рюгзаке есть мегафон или рупор,то можно в чате выбрать то илм инное написать,пароль не потребуется. А если зайти в рюг,нажать на мегафон- использовать,то потребуется. По теме- никто в кытай не будет писать.Хотя ппробуй найти техподдержку 7роад. Напиши им на английском все,что желаешь. А так в принципе я всеми руками и ногами за.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Ничего не будет твоему иксу. Просто когда он зайдет в игру. Ему однозначно скажет кто-нибудь о том, что с его перса кто-то хотел продать этого самого перса. Далее должен проследовать хозяин аккаунта в техподдержку и сообщить о взломе его аккаунта и сказать, что мол писались сообщения о продаже. А насчет пароля на чат, отличная идея:-)

Спецагент Аватар для 12332144
    Что за бред?... А если я, хозяин перса, забуду пароль. Я даже в ги предупредить не смогу... Это как бан чата, мне одного хватило... Жена за второй убьет.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Подрывник Аватар для adik1best814
    Самый настоящий бред..Автор,грибы съел что ли?Тема не о чем...

Канонир-сержант Аватар для Akrinka
    Идея хорошая но у многих игроков в голове дырка, и не одна... многие забывают пороль от рюкзака. Писать в Китай не кто не будет.

Если некоторым людям не писать, они про вас и не вспомнят.

Так что пошли они.

Опасное дело — к кому-то привязываться.
    С ума сойти, до чего от этого бывает больно.
    Больно от одного лишь страха потерять.

+ Ответить в теме

Ваши права