+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 225

Тема: Жалобы на "кидал"

Banned
    Цитата Сообщение от rus1972ax Посмотреть сообщение
    1.апельсин 2.ټ⊆TOR⊇ټ 3.Batonchik 4.
    Уважаемый, разве я виноват, что ты не ту цену поставил, которая тебе нада, а потом еще и просишь в два раза больше. Ты поставил вместо 32 000 3 200в чем вопрос?
    Последний раз редактировалось Niggard; 05.11.2013 в 03:00. Причина: Оверквотинг.

Генерал Аватар для ilya_1991
    1)Пушка
    2) На скрине
    3)Кикают на этапах в походе, хорошо что был Иммунитет!
    4)Скрины

Exclamation

Всем привет!Прошу вас,игроков сервера пушка,не писать мне,на мой Акк с ником КАЛЫМАГА угрозы.Я вас очень понимаю,что кто-то с таким же ником,как и мой,пишет,что раздает бесплатные алмазы.Прошу не верить ему,и сначала посмотреть профиль этого игрока.Мой акк на 40 лвл.А взломщика на 13.И еще раз говорю,что я не виновна.А все началось с того,что с одним игроком,у меня была очень большая ссора.И я писала что сдам его админам.Но я человек лояльный.И писать я не стала.(кстати ссора была из-за того,что он предложил мне айм-бот на прицел).Ну а потом,мне написали,типа "Если ты меня не сдала админам,то я сдам тебя."После,я увидела что игрок с таким же ником как и мой пишет,что продает алмазы(тоесть чит.)Я была в недоумений.На следующий день,мне в ЛС пришли угрозы.и их было очень много.Я прошу прощения у игроков,которым я нагрубила,из-за этого инцидента.И еще раз говорю,прежде чем писать мне угрозы,посмотрите профиль моего акка и взломщика.Я пишу торопя,простите за ошибки.

Я вас прошу.Если вас взломали на серваке пушка,не пишите мне,на мой акк КАЛЫМАГА.Я к этому какое отношение имею вообще?Я уже создавала подобную тему,что причастия к этому массовому взлому игроков я не имеюююююю!!!!!!!!!!!То что вас взломали,это ваша вина а не моя.Разбирайтесь сами!!!!!А мне в преть,не пишите!Сами виноваты что взломщику дали свой пароль.
    Последний раз редактировалось Niggard; 14.11.2013 в 14:57. Причина: Дабл-постинг.

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    История как меня развели на Базуку.
    Все началось с того, как я вытянул Базуку с агриппы(радости были полные штаны).Выложил ее на аукцион, так как у меня копье, а их отличие лишь в анимации.Затем игрок под ником Распутин , узнав что Базука моя.Начал мне предлагать всякие варианты рассрочки, сетуя на то, что в день имеет ограниченный доступ для денежных средств.В прочем я ему доверял, так как кидал ему в займы по 20 жемчугов 13 уровня, а на следующий день он их оплачивал.Тут конечно не жемчуг, и я все же боялся ее кидать за копейки , надеясь на то , что он оплатит после обговоренную сумму.В итоге мы договорились (Видео прикрепляю).Странно, почему видео выкладывается в столь низком качестве.Но если его во весь экран не увеличивать то все читабельно.Суть в том , что мы сошлись на сумме 174 000 алмазов.Сначала 14 000, на следующий день 80 000 и последующие 2 дня по 40 000.
    Наш дорогой товарищ согласился.Затем в течение 3-ех недель он кормил меня завтраками, каждый день мне отвечал завтра оплачу.Сегодня то задержка(алмазы якобы не приходят) и т.д. Затем я уже подключил AlfaCamkу(известную на форуме как Kооllol).Ее интерес этих алмазов был не меньше моего.До этого я ее просил не писать ему, так как я ему доверяю он все отдаст...Но затем мне самому уже надоело слушать вранье и я ей сказал, пиши , что хочешь ему, мне это надоело.Ну естественно у нее нагорело, и она ему все высказала.На что товарищ Распутин потребовал компенсации в размере 80 000 алмазов, что было из ряда вон смешно. Хотя сам неоднократно в мое ЛС называл ее курицей и более унизительными словами.На что я ему ответил - либо все либо ничего, но я сделаю соответствующие действия. Я вынес это все на публику, на что он начал обвинять меня, якобы я все получил и хочу еще с него содрать. Но тут прокольчик, в игре имеются логи, по которым можно проверить его и мою почту, на оплату или получение алмазов.К сожалению я все это делал на свой страх и риск, и требовать какой либо компенсации со стороны администрации не в праве.И поэтому обращаюсь к вам народ.А точнее к Плазматчанам =) То что он отдаст мне алмазы вероятность рандома до версии 3.6 заточки на +12))))Прошу вас ему ничего дешево не продавать, пускай покупает все с аукциона, думаю оно нам всем выгодно выйдет, и не брать его в походы(пускай твинов качает).Так же просьба к администрации , если будет желание помочь в этой ситуации буду очень рад.)

заметила нарушение,челоек продавал свой аккаунт с персонажем ,имеются в наличии скрины,дата,куда писать не знаю,и как прикреплять скрины не знаю, может даст кто ссылочку?

Спецагент
    целый преступный синдикат тут)люди будьте внимательней, никому верить нельзя.
    даже если человек оплачивал, не стоит скидывать ему без цены в надежде на то что он потом оплатит.или совершать обмен при дозорных

копье +12
    шапка +12
    костюм +12
    бо сфера +12

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Сервер: Ктулху
    Ник кидалы: Джеки2001
    =======
    Суть в том, что парень утверждает, что пришлет оружие заточенное на +12, после того, как сделает перенос со своего персонального оружия на передоваемое. Но для этого он просит 440 алмазов на покупку того самого передоваемого оружия в лавке.
    Конечно, думаю, никто не поведется на его провокации, но все равно, "героев-кидал" надо знать в "лицо".
    Миниатюры Миниатюры 111.jpg‎   2222.jpg‎  

Пионер Аватар для askim2005674

Exclamation Внимание!!! Мошенник!

На сервере Плазма появился мошенник под ником Rexona. На данный момент он 30 ур. и создал свою ги, т.к. больше его нигде не принимают. ( Может поменять свой ник). Схема у него такая: продает копье, договаривается о низкой цене, в пределах 10 к, отправляет камушек любой с данной суммой И сразу отправляет копье. Одно НО, копье он отправляет с аука как просьбу. То есть засвечивается на почте копье с просьбой о том, чтоб вы его (копье) выкупили для него. Кто не внимательно читает, тот сразу отправляет ему алмы, а копье в итоге не забирает, т.к. это просьба. Надеюсь объяснила понятно. Будьте бдительны и внимательны, может такая афера и на других сервах уже есть.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный4.jpg‎   Безымянный5.jpg‎  

Быть сильной женщиной сегодня нет причины…
    Я всё же встретила сильней себя мужчину…

Прикольная схема.

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...2FGarfildVidos - ссылка на мой канал на ютубе
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...om%2Fnosokface - ссылка на мой вк

Пионер Аватар для askim2005674

Быть сильной женщиной сегодня нет причины…
    Я всё же встретила сильней себя мужчину…

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права