+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225

Тема: Жалобы на "кидал"

Подрывник Аватар для korvadrol
    Цитата Сообщение от troll_face_troll Посмотреть сообщение
    вообще,я ему скинул карты с ценой и жемки 13 с ценой (он сказал скидывай) потом сказал,что у него нехватает алмазов и что щас прибежит с банкомата и оплатит сказал что сначала скидывай. я ему скинул,он забрал жемки и отматерил.
    Лох не мамонт - не вымрет.
    Кидайте в меня тапки - должен же мой труд вознаграждаться.

Меня вчера обманули.Это не первый раз.Я отправила тазик 3* за 8к,как этот ОНО согласилось купить.Я ей(его) поверила и продала.Тазик не может снизить цены,пришлось отдельно продавать.Он кинул меня,тазик забрал бесплатно,а алмы не скинул и вышел из сети.Вот гад!!Как ненавижу таких тварей.Ник вчера было Панда,потом он сменил другой ник.Вот как его забанить или закрыть аккаунт навсегда?Динамит-мошенник бывший ник Сатана.На него многие жалобы шли,а вы ничего не делаете.Скрин есть.
    Вот доказательство!

Гвардеец
    Он мне так скверника продал этот сатана о нем все пишут 9к у меня нет и скверника тоже... И с ним ни кто ничего давно не делает

Сегодня он (сатана) опять ник сменил Lecturer .Прошу,проверьте его акк,чтоб заблокировать навсегда!

Канонир Аватар для shura0722
    Ребят, ну это полный бред, вас как детей 8 летних разводят ей богу) Будьте бдительней

Ну вы ребят даёте, бесплатный сыр как говорится бывает только в мышеловке, это раз, и два внимательнее читайте письма, прежде, чем жать *ок*. Вот на таких как вы они и плодятся =DDD

вот он опять ник сменил,опять лс пристает что то продает.как же надоел этот ложь,я ведь что то купить хотела.то был ник панда,позже Asylum,терь муза..все в одном...попросили же блокировать аккаунт навсегда!скрин есть.

Подрывник
    да не будет никто блокировать, нарушений правил игры нет! Почему бы после первого обмана просто не добавить его в чс? Что бы снова не нарваться когда он сменит ник.

Здравствуйте!Сегодня еще 1 ник кидалово.Он написал куплю 30 шт камни эн.начало с мегафона написал.Потом 1 шт камень вернул и не оплатил,а 29 шт бесплатно забрал и занес меня в ЧС.Скрин есть.

украл и вышел с сети.все есть доказательство!вы будете с ним что то делать или нет?жду ответа.
    Последний раз редактировалось kowka2525; 17.01.2015 в 14:22.

А что с ним сделаешь обманывать не хорошо,но не запрещено

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права