+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 225

Тема: Жалобы на "кидал"

Сфера
    Avenkast
    mesterio
    был договор на обмен бо динамита на бо кирпичи
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F2804313.htm, https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F2802265.htm

Подрывник

Angry

Есть на сервере сфера дозорные????А то обмен делать не могу(((((

Цитата Сообщение от Mayaz Посмотреть сообщение
    Я,хочу пожаловатся,на игрока Kamkan,мне рассказовали,все люди твердят*Что, этот игрок,Бесплатно хотя ещё он был должен обменятся с Хиданом,это игрок Хидан,отдал ему маску,шамана а Kamkan,должен,ему БО,оружие...к чему привело маска,у него а у Хидана,ничего нет причём маска на Год....Скрина,нету А,для большей информации,обращайтесь к dk помоему имя так..... она знает о происшествии..больше.....
    Айайайайай....Мы так правильно ставим запятые....

1) Бомба
    2) ЖаннаЭлина
    3) Ник обманщика: barbariska
    4) Скрина нету... Она меня обманула, я перезагрузилась и все потерялось...
    5) Мне попала готика +1, я с одной договорилась, отослала ей, она написала: мне не хватило денег оплатить, положу, оплачу. *Типо* отослала мне назад, мне ничерта не дошло. Так она еще пишет: давай, отсылай кольцо снова, я уже положила, я ей пишу: мне ниче не дошло, она: ну я не знаюю.... может надо час подождать? Я ПОДОЖДАЛА ЧАС НИЧЕГО НЕТУ, ОНА С САЙТА УШЛА.... ВИНОВАТА ОНА, ИЛИ БУМЗ ГЛЮКАНУЛ? Я не собираюсь куда то бесплатно кидать готику +1

Блин до меня так готика и не дошла... Может есть какая то программа что можно обмануть?

Подрывник
    Цитата Сообщение от Dushka21 Посмотреть сообщение
    Не знаю вашего сервера, но в основном на серверах 2 и 3 дозорных) Даже если никто в данный момент не может помочь, всегда лучше подождать час, два, зато быть уверенным в том, что обмен пройдёт гладко.
    До слияния напалма и бумеранга ждать дозорных надо было не часик или 2,а целую ВЕЧНОСТЬ!)))
    Кстати когда появятся дозорные на сфере?Обмен делать невозможно)А я слегка недоверчивый)

1. Пушка
    2. пабедитель1
    3. МаськО

Без скриншота потому что фотоаппарата нет. Кинула в бою гильдии чтобы меня убили 42 и 41 лвл и кинула на логове ктулху чтобы меня убили братья ктулхуведы и ещё обзывалась не буду говорить эти слова. Короче будте осторожны рядом с ней в любую минуту может кинуть.

Подрывник Аватар для Kritz
    На счет обмена, сюда можете даже не скидыват
    Обмен делается через дозорных
    Играю на 5.0. Ник original.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от izinat925 Посмотреть сообщение
    1) Бомба
    2) ЖаннаЭлина
    3) Ник обманщика: barbariska
    .....
    Скорее всего вы просто не поставили цену на готику)))
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 19.05.2012 в 18:29. Причина: Избыточное цитирование
    Это не флуд это просто оффтоп!

Banned
    1. Сфера
    2. Поход
    3. LoveAngeL
    4....
    Скрин не заработал,но она сама предложили поменяться и говорил про какого то дозорного PanKiller он то мне сказал что она меня кинула мне кажется что они были за одно вчера сказал что ее забанил хотя сегодня сидит спокойно.Мне главное чтоб мой вещи вернули все!Да еще когда я начал разговор она начала говорить про какуюто там сестренку всю вину на нее кинула!!!

P.s.:Про бан сразу скажу что она немогла заплатить!!Потому что впервые слышу про дозора PanKiller.

Подрывник
    Я тоже с сервера сфера и хочу сказать-LoveAngel действительно кидало.
    Меня хотела кинуть не больше не меньше на кольцо моряка +5.Конечно я не доверчивый и она это не смогла сделать....Но знаю немало людей которых она смогла кидануть.
    Знаю токо что после того, как LoveAngel "киданет",она оправдывается тем,что перед компом сидела сестра и она незнает в чем дело.
    А "дозорный" PanKiller,который обманул Похода,твин LoveAngel-а.Прошу принять меры по этому поводу(забанить обоих).

Сервер сфера,Ник ТвойКошмар
    Последний раз редактировалось art-maychess482; 23.05.2012 в 13:35.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права