Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Анкеты персонажей.

Имя - aPPA
    Любимое оружие - сюрикен
    Семья-сестра и брат. Родители погибли сражаясь в походе.
    Её привычка перед битвой брать мамино оружие, а перед походом брать папину сферу тем самым помня о родителях.
    помогает всем новичкам в игре ведь им нужна помощь от взрослого.
    Подвигов героя таковых заметных нет. Но есть подвиг помогать гильдии и ученикам пройти те этапы которые не могут в одиночку.
    Миниатюры Миниатюры сла.jpg‎  

Wink Ирида

Имя персонажа-Ирида.Названа в честь богини радуги из греческой мифологии.Главная роль Ириды-быть вестницей богов.
    Любимое оружие овощи,его она и использует.Это оружие ей нравится потому,что оно разноцветное,ярких и жизнерадостных цветов,это еда и его удобно носить с собой.
    Привычка всего одна,вредная-есть своё оружие во время боя.
    Она ловкая и меткая.
    Подвигов у неё много,правда они все не очень значительные.Ирида никогда не бросит свою команду,не терпит оскорблений,у неё позитивное мышление.
    Миниатюры Миниатюры конкурс.jpg‎  

Канонир Аватар для ladions1245

Cool Константин.

Я Константин. Лучшее оружие я считаю водомет. В первые дни, когда он попал в мои руки, моя жизнь перевернулась. Я намного стал сильнее, увереннее, популярней. Встретил очаровательную и заботливую девушку, с которой была шикарная свадьба (Ну если бы еще пьяный Леха, гулу с балкона на гостей не сбрасывал...))) У меня есть забавная привычка. Я, разговариваю с цыпленком оО. Я сам в шоке... Но он мне тоже иногда говорит, что хочет кушать и предлогает выпить чаю или узнает предстоит ли нам сражаться? Вошло в привычку... Цыпленок интересуется огнестрельным оружием, любит клубнику и Ктулху. ^ ^ Однажды цыпленка забрало НЛО, где только я его не искал... Случайно попав в "ловушку времени", обнаружил его собратьев, вместе с которыми мы спасли мир от Злого гения Лигори. В итоге цыпка вернулся и верно помогает мне в моей нелегкой миссии... А миссия моя - вернуть бывалую славу, и вновь перевернуть Мериланд!
    Миниатюры Миниатюры БумзК.jpg‎  
    Чем ниже человек душой,
    тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    куда душою не дорос.

Сервер: Ктулху (Бывший факел)
    Ник: Константин
    Уровень: 47
    Сил: 97800
    Основное: Графский меч , бо сф.
    На сайте: 2 года 45 недель.
    Бо сф, барок, коллекция бо и полуэпика, костюм туриста. все фул +12 ^ ^

Бомбардир Аватар для KOPTOXA

Post Боль

Боль

История

С самого детства вырос и воспитал себя сам. Не имея друзей, знакомых и родителей. Тем не менее он вырос и стал очень сильным, ложа толпы врагов. Без чувств, без пощады, без жалости к другим. Презренный обществом он вырос один в изгнании и познал силу одиночества. Единственный его друг это маленький призрак погибшего питомца. Однажды стал чемпионом турнира 16

Снаряжение

• Топор-зомби
    • Сфера
    • Призрак мурашика

Достоинства

• Победил множество монстров и людей (в одиночку)
    • Получил уважение в обществе (изначально будучи изгоем)
    • Стал очень сильным, и будет совершенствоваться дальше

P.S Образ создан из образов Улькиорры (Bleach) и образа собственного персонажа.
    Миниатюры Миниатюры Уныние.jpg‎  

Рекрут Аватар для Lepra
    Лепра

Балагурка, затейница и безумная выдумщица. Любит поспать до полудня, просыпается всегда с улыбкой на лице и растрепанной рыжей копной на голове. Громко поет в душе. Хорошенько подкрепившись после душа, прикрепляет баллон водомета лямками к спине и идет смывать злодеев с улиц своего любимого города. За ее плечами не много подвигов, но она всегда готова к приключениям. Лепра общительна и дружелюбна, она всегда ищет новых друзей. Она достойный кандидат в Звездочки Мериланда.
    Последний раз редактировалось Lepra; 09.09.2013 в 23:41.

1)

2) Ayumi

3) Мир Мериланда необыденный и хитрый, в нем могли выжить только самые сильные и стойкие. И чтобы такими стать, высшие силы создали школу боевых искусств, чтобы любой достойный герой мог развивать свои навыки и характеристики. К ней меня и подбросили совсем еще крошкой в корзине с книгами. С тех пор я питала к этим книгам особую любовь, ведь это единственное что осталось от моей семьи. Они и стали моими друзьями, а портфель любимым оружием. Однажды, именно книгами я отбивалась, от напавших на нашу школу гуглу. Было страшно, когда Леонардо пришел вслед за ними, он ранил тогда всех моих друзей, и вспыхнув от ярости я нанесла ему смертельный удар. Тогда я поняла одну вещь, что именно друзья и любимые люди вдохновляют нас на подвиги! Берегите их! Любите и будьте любимыми!

Smile Самая лучшая*)

Имя персонажа-Кристаллика, такая же чистая и сияющая) Любимое оружие сюрикейн. Нравиться особенно в ярости, такого красивого золотистого цвета. Оно же и является основным) Семья-любимый муж, ну и. конечно гильдия, с которыми они вместе день за днем оберегают жителей Мериланда от всяких буков и бяков)
    Подвиги у нее не столь заметные, но достойные героя). Она помогала(правда совсем чуточку) победить древнего минотавра, мардикуса, сонлейна, древнего дракона и других злодеев угрожавшим королевству. Кристаллика всегда поможет нуждающимся, не оставит в беде никогда!

PS:Каждый из представленных персонажей достойны стать знаменитостью Мериланда!!!!! Всем удачи!!!
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎  

Диверсант Аватар для Salss
    1.Изображение персонажа.

2.Имя персонажа.
    Лень
    3.Краткая история персонажа.
    Персонажу полюбились такие оружия как: вантуз и кирпичи. Сейчас она проживает на новом сервере Лигори в небольшой гильдии под названием «Легенда». Замужем за персонажем Смайл, знакомы с ним уже два года и, прошли вместе огонь и воду.
    Если, криворукость, в важные моменты, можно назвать привычкой, то пусть оно так и будет.
    Особых подвигов Лень еще не совершала. Но много раз помогала мужу и главе гильдии водить малышей за сферами.
    Сама же Лень считает, что становиться знаменитостью Мериланда ей не за что, никаких знаков отличия она не имеет, да и силой с меткостью не отличается от остальных. Красотой так же не наделена, и даже через чур скромна.
    Руки вроде прямые, но всю жизнь играю ногами.
    Вечный обитатель раздела форумных игр.
    Могу, иногда, подкинуть дельный совет.
    Тренировки ведут к совершенству.

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=6599&dateline=1518705  098

Пионер Аватар для mektepbayevalmas597
    1)
    2) ник - Hardy , сервер - Минотавр
    3) в настоящее время БО Кирпич, но желая больше стремимся к эпику. Семья - Жена хорошая, умная и поддерживающая меня во всём. Привычка - торопится закончить все и сразу, иногда из за этого задерживается на долго на одном месте. Подвиги - последний подвиг достижения 60к сил+ и новое звание Кинг-конг. Почему? А кто же не хочет быть знаменитым!)
    Последний раз редактировалось mektepbayevalmas597; 14.09.2013 в 02:09. Причина: Смена ника-_-

Пионер Аватар для GrafZyuzin
    Встречайте: Исчадие Ада

Любимое оружие - топор зомби,с помощью него,эта светлая,милая девчушка отправляет всех в Ад,по глубже.Но даже и у правой руки Вселенского зла есть семья,это любящий,но одновременно хладнокровный муж,самые терпеливые друзья,ну и ещё половина игроков дружной гильдии Altair.
    Большая любительница копать,бг и пвп - любимое занятие.Подвигами хвастаться не любит,знаменитостью быть не стремится,ибо Исчадие Ада всегда готова примчаться на помощь друзьям и согильдийцам,её именем пугают не хороших и не чистых на руку игроков)).
    Миниатюры Миниатюры ИсчадиеАда.jpg‎  

Закрытая тема

Ваши права