Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Анкеты персонажей.

Пионер
    Сервер-Барок
    33-уровень..
    Ник-Мяулодия
    Оружее-Бо вантуз +11.
    Платье+7
    Орхидея+8
    Сфера+7
    Пит-почти 27лв..
    Гильдия-Access..
    Мой персонаж очень добрый..любит делать всем приятное..дарить подарки и делать комплименты..

Её любимое оружее Водомёт.. и катана) каждый день хожу на гулу герой..и на Драконье логово норм или слож..частенько хожу на пвп..мне бы очень хотелось первый раз поучаствовать в конкурсе)..
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎   ....jpg‎  
    Последний раз редактировалось vorfolomeeva1111874; 12.09.2013 в 17:18.

Пионер Аватар для sergeevfm833
    Меня зовут Zomboy, когда-то я был обычным парнем, но после произошедшего зомбиапакалипсиса, когда спасавши девушку от напасти зомби, меня укусили. Превратившись в них, я не потерял рассудок, чётко понимал план своих действий, наверное это из-за того что я заядлый пожиратель витамина "С". Ну и да ладно. С тех пор я понял что зомби не реагируют на меня как на очередную жертву. Тогда я решил что буду как-бы супер героем и спасать обитателей Мериланда от их напасти. Вооружившись в местной больнице, ножницами и скальпиями, поместив их в аптечный короб, я стал освобождать мир Мериланд от этих выродков, особо любил крошить их издалека, метко метаясь своими дружками из аптечного короба, это было моей как-бы привычкой. Я обязательно отомщу им за свою семью, за то что они сделали с ней и за всех кто пострадал в целом.
    Миниатюры Миниатюры 1.JPG‎  
    Последний раз редактировалось sergeevfm833; 10.09.2013 в 10:28.

Ник : Ништяковская
    Семья Monolith and Sensation х))Любимая оружка - Крис *0*)
    Моя дурная привычка кротить слонов хД и привычка гулять по свадьбам)
    Вообще я кажись знаменитость из Копья))Много друзей)) Много поклонников хД
    Любимые друзья - Тема и Поля (Ники Egoist и ПоФиГиСтОчКа))
    Мои подвиги: мой самый подвиг прошла на 27 лвл гг Конечно мне помогали спасибо им за это) И я всегда постою за друзей если их обидели (тьфу -тьфу чтоб не обижали а то...)) P.S Спасиб что прочитали) Играю в Бумз год и 5 недель)
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎  
    Последний раз редактировалось aaj2120972; 11.09.2013 в 11:25.
    Мой канал в Ютубе)

Имя Alice. Любимое оружие скипетр Майя.
    Alice дружелюбная, никогда ничего плохого не делала, но в битве от неё пощады не жди.
    В Мериланде славится своей непредсказуемостью.
    Семья для неё это её гильдия и её друзья.
    Не раз спасала Мериланд от заражения птичим грипом, от Люциферика, от Ктулху, которые мечтали предподнести всех Не ктулху в жертву, от Минотавра и от многого другого.
    У Alice есть цель - она собирается спасать Мериланд от опасностей и стать самой сильной защитницей мира Бумз!
    Миниатюры Миниатюры конкурс2.jpg‎  

Пионер

Снежный Авик(AvalancH): обычно любит пушку мк2, обычно любит снежные биомы
    Семью покинул SnowRage и нашел и остался навсегда с хорошими ребятами из MyWay)
    Привычки: заходить в игру пообщаться и выйти)
    Достижения: прошел гг первым на минотавре

Или просто говоря, скромный знаменитость Мериланда)

Спецагент Аватар для Slaveus
    1)
    2) Томойя
    3) От врагов дракотенок Том защищался добытым в странствиях у дикого племени бумерангом, так похожим на крыло птицы. После изнурительных боев, он спешил к любимой жене, занимающейся устройством их родного очага - она была архитектором семейного гнездышка.
    Он очень любил воду, и плескался под мощными струями водопада в тихой гавани, пока её не разрушили мировые перемены. Кстати, там же он и встретил свою судьбу.
    Из подвигов запомнился случай на летающих островках, когда тремя могучими ударами зараз Том поверг в пропасть троих неприятелей...
    Миниатюры Миниатюры я.jpg‎  

Wink Конкурс "Зажги звезду" 1 этап

История: послана в Мэриланд в качестве героя борющегося со злыми силами и читерами!
    Любимая пушка: Джанель (эдакая пушка для гламурных особ)
    Семья: есть муж- Shine (послан вместе со мной т.к. любовь - могущесвенная сила!)
    Привычки: очень даже обычные (проходить всё на сложн./герой. уровне сложности, помогать 6-10 уровням в ПвП, носить модную одежду!)
    Миниатюры Миниатюры я.jpg‎  
    Последний раз редактировалось shaman2100; 11.09.2013 в 13:11.

Покоритель сердец Аватар для alienda
    1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа.
    Фиалка
    3)Краткая история персонажа.
    Обычный игрок, который играет на сервере "Пушка".Она Очень любит рисовать.Она сирота, но она очень талантливая. У нее шикарные картины и портреты.Ее любимое оружие- пушка.Любит помогать всем новичкам в проблемах.
    Последний раз редактировалось alienda; 14.09.2013 в 20:08.

Рекрут Аватар для alisa-lazarewa499

«Зажги звезду»: первый этап

Афродита

Красивая странная незнакомка по имени Адель.
    Её любимое оружие это катана.
    Её семья это пара подростков как и она. Лишь с ними она может быть откровенной.
    Для всех остальных она немая тень
    У неё много подвигов и достижений но она о них не рассказывает.
    Миниатюры Миниатюры 231.jpg‎  

Мою девочку зовут Пири.
    Пири - вечное дитя, работающее на сладком. Несмотря на характер, резко меняющийся от доброго до гневного, от легкомысленного до серьезного, вызывает у окружающих только улыбку и заряд радости на весь день. Долго сидела на шее у родителей и вела беззаботный образ жизни, несмотря на возраст. В конце концов, она нашла работу по душе - организацию всяких праздников, фестивалей, ярмарок и, надо сказать, весьма в этом преуспевает. Наивна, легко ввязывается в авантюры, считая их «веселыми приключениями», но благодаря верным друзьям и врожденной удачи всегда благополучно из них выпутывается.

Закрытая тема

Ваши права