Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Анкеты персонажей.

Рекрут Аватар для Slivka777
    Мой ник Slivka.
    Она - это я. Или я - это она. А, может, ни та ни другая не существуют вообще. Кто его знает? Виртуальная, присутствует хотя бы здесь, а за реальную никто не поручится. Итак, кто я? Человек.
    Хотя, есть те, кто в этом сильно сомневается. Я, впрочем, тоже не совсем уверена. Но, по крайней мере, можно сделать вид, что это так. Разумный?
    Угу, местами. В общем-то я с легкостью сочетаю в себе недюжинное благоразумие с легким помешательством. Девушка с попытками необычности. С пытками ежедневностью. Невыносимой нежностью.
    семья - мой любимый муж- Денис и те,кто всегда рядышком со мной плечом к плечу=)
    Любимое оружие-бумеранг-любовь с первых минут в бумзе. привычки: эффект камикадзе-всегда себя "покоцать", а в боях так особенно! (куда ж без этого?) ну собственно подвиг для меня -это начать выигрывать в пвп(бг)(не минуя эффекта камикадзе)=)
    Миниатюры Миниатюры konkurs.jpg‎  

Бомбардир Аватар для vildik2215
    Анкета № 1

1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа. CrazyBelkA
    3)Краткая история персонажа:
    а)любимое оружие. Бумеранг (удобен и прост в обращении)
    б)семья. Любимая жена, ждём малышку)
    в)привычки. только фарм, только хардкор)
    г)подвиги. храбрый и отважный ни когда не хвастается своими подвигами))
    д)почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда? потому что он лучший!))

Анкета № 2

1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа. Турист
    а)любимое оружие.
    Топор
    б)семья. Гильдия Millenium
    в)привычки. путишествия
    г)подвиги. помогаю маленьким и беззащитным)
    д)почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда? знаю весь Мириланд ОТ и ДО

Анкета № 3

1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа. Певец
    а)любимое оружие. Динамит
    б)семья. Гильдия Millenium
    в)привычки.Петь в душе
    г)подвиги.Пел на крыше небоскрёба
    д)почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда? он очень энергичный, он "зажгёт" Мириланд!)

Анкета № 4

1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа.Сёрфер
    а)любимое оружие.
    Водомёт
    б)семья.Гильдия Millenium
    в)привычки.кататься на волнах от заката до расвета
    г)подвиги.Покорил самую большую волну
    д)почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда?он мог бы научить всех ловить волну))

Анкета № 5

1)Изображение персонажа.

2)Имя персонажа.ЧеловекПузырь
    а)любимое оружие.
    Водомёт
    б)семья.Гильдия Millenium
    в)привычки. надувать пузыри
    г)подвиги.надул огромный мыльный пузырь
    д)почему персонаж достоин стать знаменитостью Мериланда?он может окунуть Мириланд в очаровательный мир пузырей)
    Последний раз редактировалось vildik2215; 11.09.2013 в 10:17. Причина: Добавление анкет
    Основа

Твин

Твин

Анкета №2

2)Queen of Pain
    3)Краткая история персонажа
    a)Любимое оружие: Аптечка( причиняет противнику наибольшею боль)
    b)Семья: "Моя семья это я."
    с)Особенность: Друзья - это лишь помехи.
    d)Подвиги: "Ах-ха-ха... Вы шутите?
    f)Любимая фраза: "Боль - это красиво."
    g)Мечта: Весь мир познает моё искусство боли!
    Миниатюры Миниатюры ypWQgJfky06jlK0c1QHvyA.jpg‎  

Анкета №5

2)Puck (Little dragon)
    3)Краткая история персонажа
    a)Любимое оружие: Овощи( потому что вкусно)
    b)Семья: "Мои родители драконы! И я не псих!"
    с)Особенность: Любимчик богини удачи. Шанс крита 100%. (o_O)
    d)Подвиги: Умеет лучше всех пародировать драконов
    f)Любимая фраза: "А жареных гвоздей не хочешь? Я лучший в их готовке!"
    g)Мечта: Доказать всем, что он настоящий дракон.
    Миниатюры Миниатюры T3QBJdxDES8XoC2SCtF2A.jpg‎  

Кадет Аватар для masha696

Smile Верелея

Зовут моего персонажа Верелея. В честь героини одной книги (Особа одаренная особа), которая постоянно вляпывалась в разного вида передряги, но всегда с юмором к ним относилась.
    Часто мою даму называют Лерой и Валерией, тогда она очень огорчается и бьет обидчика кирпичами по голове) Кирпичи у нее любимое оружие. Живет Верелейка на сервере Кирпич ( решила на сервере любимого оружия поселиться). Из достижений только 40к очков на ба, т.к. хозяйка учится и заниматься Верелеей не хватает времени
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎  
    Последний раз редактировалось masha696; 12.09.2013 в 22:47.

Подрывник Аватар для Shadow-step
    Фото персонажа до свадьбы
    после свадьбы
    Имя персонажа Mrakobes
    Где началась история этого персонажа неизвестно. Впервые он засветился на просторах Мериланда около 2-х лет назад. В его жизни не было ничего примечательного, пока он не встретил очаровательную девушку по имени Елена, больше известную как Nilar. Я предполагаю, что оборотни не часто женятся на людях, но свадьба таки состоялась. Что же дальше? А дальше веселая семейная жизнь, совместные походы в опаснейшие места, участие в Турнирах и правила - носки по квартире не разбрасывать, за блохами следить, прохожих не пугать. Но что только не сделаешь ради любимой девушки и вкусного ужина. И из гордого волка-одиночки можно превратиться в милого, ручного волчонка
    Последний раз редактировалось Shadow-step; 11.09.2013 в 20:22.

активист, спортсмен, не комсомолец)

Имя Почтальон

Любимое оружее портфель,семьи нет так как на это времени не хватает,постоянно
    лётает по Мериланду,каждый день не желее себя помогает жителям Мериланда рассылает почту всем жителям,однажды Почтальону не повезло и ему встретились враги с подземного мира и напали на него все сразу,хотели отнять у него почту жителей Мериланда,долго бился он с ними в битве потерял глаз,но почту так и не отдал врагам,ели выжив в этой битве он не бросил своё призвание и по сей день разносит почту всем жителям Мериланда,разве не подвиг?,достоин быть в числе знаменитостий))

Пионер Аватар для Denys1986

Red face Анкета

Имя моего героя ДеНиС. Веселый и озорной хулиганчик на динамите=) любит повоевать с хитростью и ловкостью, поставить противника в тупик=)непредсказуемый и своенравный=)
    Любимое оружие - катана,также нравится копье. семья -это гильдия,хотя по своей независимой натуре может оставаться и только с самыми близкими- с женой и верными товарищами=) любит приключения и интересности,помогает малышам - готов на любые подвиги в любую секунду=)
    Миниатюры Миниатюры ♀ДеНиС♂.jpg‎  

Зенитчик Аватар для ubitel

Конкурсная работа.

Thanatoid.
    Любит шокер - по истине смертоносное оружие. Благодаря своей отзывчивости - нашел множество интересных людей. Так же здесь у него есть друг - ТёмныйWoLF. Братья по духу бьются везде, где бы не пришлось находиться. Не зная равных себе - покорили своим мастерством всех. Ну а самое главное - он познакомился с очаровательной, изумительной и неповторимой девушкой. Ее имя - Bernadette. Словно богиня снизошедшая с небес - она вошла в его жизнь. Вдохновляя и поддерживая во всем - стала частью его жизни.
    Можно долго рассказывать о подвигах, но лучше всего увидеть, нежели услышать.
    Миниатюры Миниатюры Нормальный.jpg‎  

Конкурс

Имя;Мегазаз

Любимое оружее Зазик,так как можно покидаться не только Зазиком,ещё Волгой и Феррари,семья его машины и боты которые их создают,его самого создали как машину,машину массового поражения,у него есть одна привычка не сдаваться когда набегают враги на Мериланд,и стоять до последнего,очень не любит грубиянов и даёт пинка каждому кто грубит,подвигов на его счету уйма,так как его создали для защиты жителей от всех врагов,один из самых красочных подвигов его был таким он помог нескольким жителям отстроить свои дома заново после набегов врагов,ещё помогал отстраивать Школу и Лавку,жители за его помощь подарили ему аметистовый кулон и вечную память в своих сердцах)
    Последний раз редактировалось denver88; 14.09.2013 в 23:49.

Закрытая тема

Ваши права