Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Анкеты персонажей.

Кадет Аватар для DanyaLove

Анкеты персонажей.

SurfingBoy
    Моё любимое оружее это овощи потому-что они вкусные и для серфингистов они очень полезны.
    Обитаю я на сервере Кирпич . У него есть "знаменитый" старший брат . Он проходит каждый день по 5 раз Тёмный замок в героическом режиме и Драконье логово . Он обитает в городе (гильдии)SnowRage вот его фотка . И его любимоё оружее это ёлка она у него есть
    Миниатюры Миниатюры bandicam 2013-09-08 19-09-25-763.jpg‎   bandicam 2013-09-08 19-25-16-770.jpg‎  
    https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=50790&dateline=138650  1378
    ✔Я Вконтакте
    ✔Я в одноклассниках

Когда печаль тебя снедает
    Потрогай пузико ежа,
    Он будет хрюкать и смеяться
    И ты поймешь что счастье есть=)

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397

Cool Моя звезда

2)Имя его - Nefilim. Нефилим - это порождение ангела и демона (существо которое либо получает обе способности родителей, либо становится обычным человеком)

3)Его любимое оружие - сюрикен!!! Мечта его - заполучить топор-зомби и божественную небесную сферу.

Семьи у него пока что нет. Точнее есть девушка, но он так и не решился сделать ей предложение думая что ещё слишком слаб.

У него привычна помогать всем новичкам в игре. В этом смысле он сама доброта) Он может одолжить алмазов (даже зная что их не вернут) и не сожалеть об этом.

Подвиги у него не столь заметные, но достойные героя). Он помогал победить древнего минотавра, мардикуса, сонлейна, древнего дракона и других злодеев угрожавшим королевству. Он из слабых новичков делал настоящих войнов. Помог своей гильдии в развитии и не жалее себя помогал своим согильдейцам во всём.

P.S. первый раз участвую (Понравилось придумывать) по больше бы таких конкурсов)))))
    Последний раз редактировалось mmazykin397; 11.09.2013 в 05:30.

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Когда ему было было семь лет на его глазах дракон сжег его родителей вместе с домом и всей деревней. Чудом уцелев он слегка тронулся умом и помешался на огне. Горе тому, кто встанет между ним и его целью. Встречайте, безумный пироман с динамитом в руке: Огненный Лис

Banned
    Поп-Дива

★Любимое оружие★-Динамит.★Семья★-Ее подружки-говорушки,друзья по фан клубу группы.★Привычки★-Много общения,походы с друзьями.
    ★Подвиг★

Однажды я ,как всегда пошла на концерт группы "Фрасти".Сегодня они должны были исполнить свою новую песню..Но я девушка с приключениями,и всегда попадаю в разные истории.Прямо перед новой песней я услашала шорохи в траве,и вдруг!Вдруг из-за куста вылетило копье!Я сразу забежала на сцену и оттолкнула солиста группы.С другой стороны в меня летело сразу два снаряда,но я же ношу с собой щит. "Ха-Ха-Ха"-на миг подумала я..Но снарядов было все больше и больше.И тут я увидела амулет бога солнца!А эти амулеты есть только у ктулху!И тут я вспомнила что ктулху любят мятные конфетки,а у меня как раз с собой было пару штук.Мне пришлось бежать к вулкану "Мумбадзи",ктулху учуяли аромат этих чудесных,вкусных просто восхитительных конфеток,ой что это я...Я еле еле прошла через кусты крописивы..Я кинула в недро вулкана конфетки,а ктулху побежали за ними и упали.Когда я вернулась концерт закончился..Но я не расстраивалась и чувствовала себя героем!

★Конец★

Лирия
    Лирия-Богиня-воительница с прекрасной улыбкой,считается еще богиней смущения.
    Любимое оружее-Бумеранг
    Семья-муж Лирий
    Привычка-Изгнание дракона из Мериланда
    Подвиг
    Жизнь шла как обычно.На горе богов "Лифар" все были злы.Верховные судьи изгнали из списка богиню Лирию.Вдруг...На горе драконов...Произошел встреск..Тут показался коготь.Боги с ужасом смотрели на все это,но не один не решился взойти на гору.Тем временем начал появлятся дракон!Люди в страхе побежали в другие деревни!Дракон вышел из недра горы и взмыл в небо..Лирия услышала крик людей,она по воздуху прилетела к горе..Битва шла недели..В итоге истощеная борьбой Лирия упала на землю,победив дракона..Судьи решили вернуть ее в список богов..Теперь Лирия всегда защищает мир Мериланда от ужасных драконов.

Цветочница
    Любимое оружее-Букет роз✿
    Семья-все ее цветы✿
    Привычки-ухаживать за цветами✿
    Подвиг
    Когда-то жил злобный вредитель цветов Арамес.Он уничтожал все цветы на своем пути!Никто не знал как его победить..Люди были в расстеряности..Но вдруг появился цветок,на который не действуют чары Арамеса.На следущий день он открылся,а там была маленькая девочка.Люди назвали ее Цветочницей.Еще через 2 дня она могла уже бегать и говорить.Ее чары заключались в том что она могла возраждать цветы,и давать им вторую жизнь.Через неделю девочка выросла и победила Арамеса своими добрыми и радужными чарами.Злобный вредитель больше не появлялся в Мериланде благодаря Цветочнице.

Почему Лирия должна стать звездой бумз!?
    Есть ответ!

Мой ник в игре ๖ۣۜPrincess♥.
    Последний раз редактировалось PrincessAlice; 15.09.2013 в 10:46.

Улицы его дом, он часть их, как и они часть его. Он не знал своих родителей, их заменила музыка. Музыка научила его всему и сделала таким какой он есть. Ни на секунду не расставаясь со своим саббуфером он вышел из гетто, чтобы своими текстами донести до вас свои мысли. Он голос этого города, его зовут просто J

Человек, которого боятся и сторонятся. Глава преступного мира Мистер N. О его прошлом ходит много легенд, но никто не знает наверняка. Одно можно сказать точно: судя по шрамам по всему телу Мистер N пробивался на вершину преступного мира своими силами. Ему принадлежит все, что не законно. Почему? Потому что это приносит большую прибыль. Больше денег Мистер N любит только набор своих "инструментов": скальпели, щипцы, пилы. Веди себя тихо, если не хочешь оказаться на "операционном столе", ведь тогда отрезанным пальцем не обойдется.

•Эмили•

Биография: Мне очень нравятся- кирпичики.Они моего любимого оранжевого цвета. Это самое лучшее оружие.
    Я жената мой муж Ромео. Я очень сильно его люблю.♥
    У меня есть привычка во всем сомневаться...! А еще я люблю побеждать)
    Я люблю бежевый и золотой цвет.
    Я очень люблю работать на ферме! Мне нравятся животные!Я мечтаю открыть целый приют)
    Я самая дружелюбная из всех "Бумзят" именно по этому я достойна стать знаменитостью Мериланда!
    А еще у меня есть идол красоты!) Не поверите это Мэрилин Монро!)
    Со мной все любят дружить)
    Меня легко принимают во все гильдии!
    Надеюсь я доказала вам что я достойна стать звездочкой Мериланда)
    А еще я готовлю вкусненькие печеньки) ^_^
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎   Безымянный.jpg‎  

Рекрут Аватар для player12
    Имя МиФка, живу я на сервере Плазма, мое любимое оружие в игре это буду надеяться то что получу его) Семьи у меня нет, но зато есть много хороших, понимающих друзей с которыми очень весело и приятно проводить время. В игре меня знают не как сильного, отважного игрока а как хорошего, доброго, веселого человека который из кожи вон вылезет но попытается чем ни будь помочь)
    Последний раз редактировалось player12; 09.09.2013 в 21:37.

МиФка всегда с вами)

Анкета №1

Ник персонажа: АннЮйка
    История персонажа: Мое любимое оружие-бумеранг,им я сокрушила более тысячи монстров. Моя семья была убита кровожадным минотавром,с тех пор я защищаю Мериланд от страшного чудовища и его приспешников и именно поэтому хочу стать знаменитостью своего мира,доказать,что не стоит бояться!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: .jpg
Просмотров: 76
Размер:	18.1 Кб
ID:	20997

Анкета №2

Имя персонажа: ЭрлКлаусс
    История персонажа: Его любимое оружие-курогатка. Днем этот человек обычный пастух, отец двоих сыновей и просто замечательный парень,но ночью Эрл защищает наш мир от похитителей несушек,обезвреживая их с помощью кур, рогатки и куриных яиц. Об Эрле мало кто слышал,но именно благодаря ему,куры Мериланда в целости и сохранности.
Просмотров: 65
Размер:	21.5 Кб
ID:	21000

Анкета №3

Имя персонажа: Фея Лифея
    История персонажа: Любимое оружие: удочка. Фея Лифея царица морского океана Мериланда. Ее семья-весь морской мир. Лифея всегда оберегала свою семью и с помощью своего оружия,смогла спасти свой народ от злой Мелюзины,которая хотела захватить как и морской мир,так и сушу. О ее подвигах знает только морской мир,но именно она достойна стать знаменитостью Мериланда.
Просмотров: 80
Размер:	20.4 Кб
ID:	21003
    Сервер: Джанель. 60+lvl.

Диверсант Аватар для Cambridge
    1.
    2. Укроп (Ukrop)
    3. Первоначально Укроп был назван Ке́мбридж (англ. Cambridge) в честь города на востоке Англии. Когда Кембридж подрос он встретил свою первую подругу- ее звали Тамара. Его самая большая ценность в игре- это друзья. Из всего Мериланда Укроп очень полюбил ходить на PVP битвы, он считал это самым увлекательным занятием. Оружие детства- Аптечка. В личной жизни многим позже встретил девушку своей мечты- Дарью (Petrushka). Почти всю свою жизнь провел в гильдии IMMORTALS. Считает, что подвиг у каждого свой, и каждый сам выбирает к чему стремиться. Укропчик многое прошел, и желает всем различных побед!

P.S. В игре все имена написаны на латыни.
    Последний раз редактировалось Cambridge; 09.09.2013 в 22:36.

19.03.14 Успех! Вы получаете:☆ Небесная сфера
    Нянушка :з
    Алихан~~~

Закрытая тема

Ваши права