Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: «Зажги звезду»: второй этап [Прием работ]

Бомбардир Аватар для KOPTOXA

Unhappy Боль

Боль

История с которой всё началось.

С самого детства Боль тренировался на арене, стараясь стать сильней. Он ходил на бои а так же на Бои Гильдии. Это давало ему лишь сноровку, но не силу. Он мечтал отправиться в поход что бы достать оттуда драгоценности. Боль был наслышан историями о Героях, о том как они находили оружие неведомой силы и становились чемпионами. И как-то раз у него появился шанс отправиться в поход.
    В тот день просто тренировался на арене и к нему подошёл знакомый ему человек, Боль видел его в зале славы. Он предложил мальчишке отправиться с ним в поход, за сокровищами. Ни секунды не медля Боль согласился, ведь он так мечтал об этом.
    На следующее утром Боль Герой и ещё 2 человека, стояли на пристани ожидая своего корабля. В то же время они разрабатывали стратегию действий. Загрузившись на корабль, Боль начал осознавать риск на который он уже подписался, но был уже поздно. Вечером следующего дня команда во главе с Героем высадились мрачный берег. Они отправились к огромному Тёмному замку, ворота которого располагались неподалёку. Как они и планировали, наши герои влетели в замок через открытые ворота при помощи телепорта.
    Они оказались на большой площади в центре которой находился фонтан. Это был внутренний двор замка. Не успела наша команда оглядеться, как из за угла на них набросил большой волк. Но для наших героев это не было проблемно, одно мгновение и в волка уже летели кирпичи, ножи, бытовая техника и даже свежие помидоры. Волк уже не был таким свирепым, он поджал хвост и побежал наутёк.
    Храбрая команда отправилась дальше. Впереди их ждало огромное пространство и не менее огромная статуя мифического чудовища. Но со статуей было что-то не то. Она вся покрылась трещинами и вдруг разбилась, и из неё выскочил Минотавр. Победить такую громадину было не просто, но сотни выброшенной техники, кирпичей, овощей и ножей сделали своё дело. Минотавр проиграл и превратился в статую.
    Тогда герои зашли в замок, перед ними было множество сундуков с наградами, в результате делёжки каждый открыл по 2 сундука. Тогда Боль не понял как ему повезло, ведь ему выпала “странная розовая сфера” и старый топор.

Вернувшись домой, Боль ждало изгнание, одиночество и множество увлекательных приключений, которые очень сложно описать.

Wink День, изменивший всё.

История Героя Hardy
    Шел обычный день, точнее раннее утро. Люди просыпались и собирались на площади Мериланда, одним из многих был Hardy.
    Решив собрать команду и поохотиться за ценными призами он прокричал в весь голос "Кто желает прославиться и получить ценную добычу - добро пожаловать на мой корабль!"
    Спустя немного времени у него уже была собрана команда из 4 человек и они отправились в плаванье в поисках острова, населенного культистами и их предводителем Ктулху, но сбившись с курса они потерялись в неизвестных водах.
    Прошло больше суток и вот навигатор вскрикнул "Земля!", но это был неизвестный им остров. Храбрецы решили испытать судьбу и пришвартовались к неизвестному острову.
    Забравшись в глубь острова они были поражены, перед ними был вход в лабиринт. Они вошли внутрь, скитаясь по тёмному помещению они нашли большую комнату и увидели ужасающую картину: гоблин Бурун на неизвестной им машине собирал армию гоблинов! Команда смельчаков под командыванием Hardy вступили в бой и одолели злодея! Но он сбежал. В погоне они встретили исследователя Тони, который заблудился в лабиринте. Приближаясь к центру лабиринта они заметили огонь. Это была вторая машина Буруна! Не смотря на долгий и мучительный бой наши герои победили.
    Тони решил вернуться и обследовать первую машину Буруна, тем временем команда продвигалась вперёд и наткнулась на…
    Ужасающего беса Люциферика! Который сразу же заточил нашего командира в странный саркофаг, если бы не Ukrop, который появился из неоткуда, то Hardy навечно остался бы там. И так выручая друг друга из злобных ловушек они одолели ужасного Люциферика.
    Выбравшись из лабиринта перед ними предстала ужасающая картина: Огромный огнедышащий дракон, был готов расцарапать их в клочья, но им на помощь поспешил Тони, который модифицировал первую машину Буруна. Этот бой казалось длился вечность и вот остался один Hardy! Он уже был готов сдаться, но его лучший напарник Побег залечил его раны!
    С новыми силами он одолел дракона и оживил своих напарников. За драконом оказалась тайная комната с сокровищами. Сокровища необыкновенной мощи: эпическое оружие, которое достается только чемпионам мира Мериланд!
    Вернувшись домой Hardy и его команда были прославлены и получили титулы чемпионов!
    Последний раз редактировалось SonicEhz; 21.09.2013 в 20:45.

Бомбардир Аватар для vildik2215
    Рассказ про игрока CrazyBelkA и его друзей.

Жил был CrazyBelkA. Он был жизнерадостным, добрым житилем городка с интересным названием Мериланд. Помогал детишкам и ходил в походы за ценными вещичками. Его верным спутником и лучшим другом был Турист.

Как то одним летним вечерком они возвращались с очередного похода, через лес, где проходил благотворительный концерт по защите окружающей среды. Там они познакомились с замечательной особой. Его звали Певец.

Лунной ночью они собрались на "Ужасе Мериланда" по рассказывать страшные истории. Но так как ни кто не знал страшилок они решили по вспоминать детские мечты. CrazyBelkA рассказал как он давно хотел прокатиться на волне. Певец обрадовал Белку тем, что у него как раз таки имеется хороший приятель, который умеет кататься на сёрфе.

Следующим днём, как по спецзаказу, выдалась отличная погодка и они пошли всей компанией на пляж. Им посчастливилось и они встретили приятеля Певца, его звали Сёрфер. CrazyBelkA рассказал ему о своей мечте. Сёрфер согласился ему помочь. На его удивление Белка очень быстро освоился и встал на доску. Уже через пол часа он прокатился на волне, хоть и маленькой, но зато ему очень понравилось и он пообещал что будет заниматься сёрфингом каждый день.

Как то раз они собрались все вместе на увлекательном мероприятии "Разгул гулу". Они бегали, веселились, лопали гулят . Тут они вдруг увидели одного интересного, малоизвестного мистера. Его звали ЧеловекПузырь. Ребята долго наблюдали за ним с открытыми ртами. Удивлялись как он их ловко "давит". Вдруг ЧеловекПузырь заметил, как все на него таращатся и решил научить их своим трюкам.

Так они и сдружились - CrazyBelkA , Турист, Певец, Сёрфер и ЧеловекПузырь.

CrazyBelkA

Турист

Певец

Сёрфер

ЧеловекПузырь

Знаков c пробелами: 1833
    Знаков без пробелов: 1565

Анкеты с первого этапа здесь
    Последний раз редактировалось vildik2215; 22.09.2013 в 11:18.
    Основа

Твин

Твин

Рекрут Аватар для Lepra
    Забравшись с головой в антресоли, я нашла подборку старых газет с рецептами праздничных пирогов и с замиранием сердца стала их просматривать. Через пару минут мои труды были вознаграждены, на столе лежал немного потрепанный выпуск "Вестника Мериланда". С обложки журнала на меня смотрела рыжая, озорная девчонка, а надпись снизу гласила - "Лепра - герой живет рядом"
    Все это мероприятие, с розыском старого журнала я затеяла узнав о том, что Король Мериланда его не читал. Видимо почтальон ему не принес этот выпуск, а может быть Государь отъезжал из страны с переговорами. Да и мало-ли дел у Короля, главное доставить Королю этот выпуск. Я запечатаю журнал в конверт и отправлю самой быстрой почтой, что бы Король, как можно скорее, получил выпуск и смог ознакомиться со статьей. Но до этого я с удовольствием перечитаю статью сама.
    Удобно устроившись в кресле, и взяв "Вестник Мериланда" я приступила к чтению.

"Лепра - герой живет рядом"
    Здравствуйте, наши любимые читатели. Сегодня мы расскажем вам о самой обычной девчонке. Она такая же, как и мы с вами. Она учится в школе, любит играть в компьютерные игры, не любит убираться в комнате и обожает шоколад. Наверное, она самая, что ни на есть обычная. Дорогие друзья, вас наверное удивляет, зачем редакция выбрала для статьи обычную девочку? Все дело в том, что мы обнаружили удивительную вещь - герои живут в обычных людях. В сердце каждого из нас есть место подвигу. И Лепра тому пример.
    В этой статье мы не будем перечислять подвиги Лепры. Мы расскажем о том, как она выбрала путь, который ее привел в ряды героев. В детстве Лепра не была сильным ребенком, ей перепадало от сверстников, ее дразнили "рыжей", дергали за косички и часто доводили до слез. Однажды, она решила что нужно стать сильнее и составила план действий. Каждое утро начиналось с зарядки, на завтрак большая тарелка овсяной каши. Днем, она старалась как можно больше двигаться и бралась за любые дела. Она помогала маме донести сумки из магазина, папе подавала тяжелые инструменты, когда он ремонтировал машину, а с братом играла в мяч позволяя телу напрыгаться и набегаться. И вот однажды, она поняла что изменилась, стала сильнее и увереннее в себе. Со этого дня она посвятила жизнь другим. В школе она защищала слабых и учила как стать сильнее. После уроков она ходила в походы, спасая жителей от обезумивших гулу, помогая тушить пожары в муравейниках Денизы и усмиряя ожившего минотавра. По вечерам она делала уроки и помогала маме с папой по дому. Вся ее жизнь превратилось в один большой подвиг, наполненный приключениями и помощью другим. Уважаемые читатели, мы уверены что Лепра самый настоящий герой, а так же, мы уверены что вы все герои, герои - готовы защитить слабого, герои - готовые сделать мир чуточку лучше и добрее. До встречи друзья, совершайте подвиги каждый день.

Статья подошла к концу, а мне пора вложить журнал в конверт и бежать на почту.
    Последний раз редактировалось Lepra; 22.09.2013 в 11:28.

Подрывник Аватар для Shadow-step
    Статья о персонаже Мракобес

На что способен человек, который ничего не хочет от жизни, и ни к чему не стремится? Да ни на что. Он не живет, а просто существует. Для того чтобы что-то делать нужна цель, смысл жизни.
    И какую же цель преследует наш персонаж? Ради чего Мракобес днями наблюдал за передвижениями муравьев, пытаясь отыскать логово их Царицы? Для чего он с друзьями штурмовал дворец Короля Бомб? Зачем ему понадобилось лезть к древнему Минотавру? И уж тем более отправляться в поход, чтобы найти дракона! Ответ достаточно прост – у него есть любимая девушка, ради которой стоит стараться. Которая, скажу вам по секрету, вытягивала из Мракобеса признание в любви чуть ли не клещами, из-за того, что кто-то очень стеснителен и сам бы никогда не признался. Но это уже немного не по теме. Вернемся к цели. Девушку надо защищать, помогать ей, тренировать в битвах против других персонажей, заботится о её досуге, сопровождать в путешествиях, не говоря уже про её запросы «Дорогой, смотри какая красивая, розовенькая сфера! Я ее хочу! Ой, а от этого оружия летят сердечки, достань мне такое же! Котик, нам обязательно надо купить парные костюмы!». Поэтому куда только свою пятую точку не засунешь, только бы твоя ненаглядная была довольна. Но ее улыбка окупает все старания сполна.
    В итоге, по истечению двух лет совместной жизни, за спиной уже множество трудных походов в опаснейшие уголки Мериланда, куча смешных и увлекательных историй, которыми можно вечерами забавлять друзей, да и вообще незабываемые воспоминания, которые греют душу. Так же жена теперь опытный и надежный напарник, который всегда поможет, посоветует, прикроет тыл. И всегда есть цель, которая стоит любых усилий.

Рисунок Nilar

активист, спортсмен, не комсомолец)

Диверсант Аватар для Salss
    Серое дождливое утро, Лень шаталась по квартире в поисках коробки, в которой по всему видимому были важные бумаги. Лень собиралась лично отнести их королю Мериланда, пусть и стеснялась. Спотыкаясь о разбросанные вещи она спешила к большому шкафу. Открыла дверцы, и о чудо, коробка найдена. Подойдя к столу, Лень вытряхнула все бумаги на него. Ей осталось найти лишь заветную вырезку из серверной газетенки «Будни Лигори». Она быстро просматривала свои старые рисунки, грамоты «За участие в конкурсе..» и небольшие тетрадные листы с какими то закорючками, смутно напоминавшими буквы.
    Выдернув из под самого низа кучи листок, она принялась чиатать:

«Как Лень себе хобби выбирала.
    Здравствуй, лигоривец. В этой статье ты прочитаешь о неординарном персонаже под ником Лень, а собственно, о ее увлечениях.

Начнем, пожалуй, с самого первого занятия Лени: драмкружок.
    Театром она никогда не увлекалась, а вот актрисой хотела стать всегда. И вот, записавшись в кружок Лень с нетерпением, ждала первого занятия. Она вкладывала всю себя в это занятие, на хореографии отличалась гибкостью, на вокале своим звонким голосом, ах, а как она показывала свои эмоции на сцене..
    Но как говориться: «Ничто не вечно». Как бы то ни было, Лень перестала ходить в кружок, а после ее и вовсе вычеркнули из списков.

Продолжим, наверное, игрой на гитаре.
    Спонтанное желание научиться чему-то новому. У вас такое было? А вот у Лени такое случается часто. Но с гитарой не получилось, ей не хватило уверенности придти в новый коллектив.

Танцы.
    Здесь все куда сложнее. Лень занималась танцами на протяжении двух лет, но на сцену так и не вышла. Из-за чего? Просто, она не приходила. Она боялась публики. Но движение она запоминала с первого раза, танцевала лучше многих, да и энергией с энтузиазмом была переполнена. Вскоре, она ушла.
    Рисование.
    Рисовать Лень умела с детства, но по настоящему увлеклась этим только пару лет назад. Она редко показывает свои рисунки другим, ведь стесняется чужих глаз, но критику выслушивать любит. Она рисует..»

..Статья оборвалась, не хватало маленького кусочка, но времени его искать, уже не было. Взглянув на часы Лень поняла, что провозилась с поисками до обеда. Вздохнув Лень схватила зонт, засунула газетную вырезку в карман и понеслась на встречу с королем.

Совсем писать разучилась, да и кажется с похожей темой меня уже опередили.
    Последний раз редактировалось Salss; 22.09.2013 в 19:13. Причина: Случайно превысила допустимое кол-во. знаков.
    Руки вроде прямые, но всю жизнь играю ногами.
    Вечный обитатель раздела форумных игр.
    Могу, иногда, подкинуть дельный совет.
    Тренировки ведут к совершенству.

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=6599&dateline=1518705  098

Канонир Аватар для ladions1245
    Я думаю вы знаете обо мне не по наслышке! Обо мне снимают фильмы, пишут книги. Каждая темная "тварь" трясется при звучании моего имени. Уже несколько веков я держу в страхе самые темные уголки Мериланда и имя мне Константин! Оборотни, драконы, привидения, даже Боги типа Ктулху белеют от страха, как только увидят блеск моего меча.
    Однажды, будучи еще ребенком, мой наставник бросил меня одного в Темном замке и оставил на растерзание волкам. До сих пор в памяти этот оскал, и крик безумной орлицы... Плохо помню тот момент, отбивался кирпичами... Но когда я остался стоять над искаженными телами этих страшных зверей, я понял, в этом мире никому не стоит доверять, и нужно полагаться только на свои силы! Целью моей жизни стало избавление нашего мира от страшных существ и злых монстров. Для этого мне пришлось наведаться в графство одного из вампиров, и забрать легендарный меч. И вот, когда он в моих руках, даже самые отпетые злодеи, не желают показываться предо мной! Ибо кто встанет на моем пути, будет свержен и тому спасенья не найти!
    Чем ниже человек душой,
    тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    куда душою не дорос.

Сервер: Ктулху (Бывший факел)
    Ник: Константин
    Уровень: 47
    Сил: 97800
    Основное: Графский меч , бо сф.
    На сайте: 2 года 45 недель.
    Бо сф, барок, коллекция бо и полуэпика, костюм туриста. все фул +12 ^ ^

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397

NEFILIM v. 1.5

NEFILIM v. 1.5

Дополнение к рассказу "Нефилим - начало"

Многие часто задумываются о жизни, о всем происходящим вокруг, о том как бы было здорово еслиб сбылись мечты!

Но не все на это способны...

О чем может думать человек если он всего лишь программный код? Всего лишь пустая информация которая дарит веселье реальным людям.

Если же этот человек поведёт себя не так всё спишут на сбой программы и не больше, но так ли это на самом деле.

Может у них тоже есть душа, мысли.

Может они тоже способны любить, радоваться, плакать...

И что им мешает это делать? Наверное то что это всего лишь мои мысли...

иногда я думаю "Зачем я управляю этими человечками, как будто живыми? Разве не было бы лучше еслиб они и в правду оказались одушевлёнными?"

Иногда кажется что реальны человек и то менее одушевлённый. Мы сидим в программном мире, играем в программных людей.

И при этом мы сами почти не движемся, сидим себе на место, жмём кнопочки.

Тем временем не живые персонажи путешествуют, побеждают чудовищь, влюбляются, женятся, заводят друзей.

А мы тупо смотрим на них и радуемся.

Но благодаря нам они живут. Точнее мы им помогаем. В них наша душа и наши мысли)) Это так сказать мы в виде прогрммного кода.

Именно мы жмём куда им идти, когда хильнутся, когда атаковать и т. д.

Люди играйте в игры, но не забывайте про реальность, она на много интереснее! Не забывайте жить своей жизнью!

P.S. Сорри за бредовое дополнение к рассказу. Я надеюсь его не удалят.
    Последний раз редактировалось mmazykin397; 22.09.2013 в 21:49.

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Пионер Аватар для Heim365
    Жил один паренек и звали его Тим. И было у него много друзей и любимая жена. Тим очень любил приключения и часто попадал в необычные ситуации. А еще у него был щенок - Шани. Его он спас из лап злобного Минотавра.
    Однажды жена Тима решила испечь пирог. Она отправила мужа и его щенка в лес за грибами. Взяв свой любимый бумеранг, друзья отправились в лес. Долго бродили они, но ничего не нашли.
    -Шани, лови, - крикнул Тим и бросил бумеранг. Пес бросился за игрушкой и исчез в кустах. Раздался визг, Тим бросился на помощь. Вот и бумеранг, а Шани пропал без следа.
    - Шани! Шани! – звал Тим, но пса, обычно отвечающего радостным лаем, не было ни видно, ни слышно. В поисках щенка он вышел к болотам и услышал тихий писк. Маленькую фею сжимал в своих челюстях хищный цветок. Схватив ветку, Тим надавил изо всех сил. Крак! Челюсти разжались. Фея свободна!
    - Спасибо! – радостно воскликнула она, - эта злая мухоловка чуть не погубила меня.
    - Не за что, - отозвался Тим. - А ты не видела здесь моего пса? Я потерял его.
    - Нет, я никого не видела, - печально произнесла фея. - Но вон там живет ведьма. Может быть это она?
    - Придется навестить её. Прощай!
    - До встречи, - крикнула ему вслед фея.
    Тим нашел домик ведьмы и заглянул внутрь. В углу стояла клетка с Шани. При виде своего хозяина пес заскулил. Тим открыл клетку, и Шани радостно бросился к нему на руки. Вдруг раздался голос:
    - Вижу, в мой дом забрался вор! - в дверях стояла злая ведьма. Тим и Шани испуганно попятились.
    - Это мой пес! - закричал Тим.
    - Был твой, - хмыкнула ведьма, - я съем вас обоих! Вам не сбежать, я вмиг догоню вас.
    - Попробуй, - усмехнулся Тим и достал бумеранг, - спорим, что ты даже эту палку не обгонишь!
    - Ха-ха, - засмеялась ведьма, - проверим! Кто быстрее добежит до того дерева и обратно! Если твоя палка выиграет, я отпущу вас!
    «Вот дурень» - подумала ведьма, - «ведь палка не полетит обратно!». Тим скомандовал «На старт» и бросил бумеранг. Ведьма рванула вперед. Но бумеранг был быстрее. Он прилетел назад, еще тогда, когда ведьма только добралась до середины пути. Та огорченно махнула рукой и ушла в хижину. Ведь уговор есть уговор. А Тим с Шани стали искать дорогу домой. Уже начало темнеть, а силы были на исходе. Вдруг над ухом Тима зазвучал голосок. - Иди за мной, я помогу тебе, - волшебная палочка мягко коснулись его лица. Сил сразу стало больше.
    Вслед за феей Флай (а это была она) друзья вышли к дому, где Тима ждала любимая жена, а Шани сахарная косточка

P.S Если кому интересно то имею черновые записи))
    Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны. ;D
    Sermo animi est imago: qualis vir, talis et oratio est))

Рейнджер Аватар для GreenJuice
    Ну, ребята, все расселись по своим местам?
    Хорошо, тогда начинаю:...
    (чешу за левым ухом, прилепляю мятную жвачку под кресло-качалку и сидя у зажжённого камина открываю книгу и кладу её на колени так, что бы подсматривать, где вдруг чего уже не припомню)

"Старинные то были времена, дни молодости моей. Те дни, когда гулу и люди жили в мире; те дни, когда Сонлейн с дружинами ребят-копейщиков бродили по узким улочкам Мериланда; те дни, когда солнце светило чуть ближе, когда синицы под окном своими трелями написали наш национальный гимн, когда дракон пролетая над нашим городом пытался подпеть словьям в унисон (хотя и пел он весьма скверно). То были счастливые времена для всех жителей нашей долины. И я был тогда молод, красив, чуть повыше и шире в плечах и бородка была маленькой чёрной... (кха-кха, ох) (Словом я был как и вы, но чуточку старше, детушки).
    Тем вечером шёл си-ильный дождь и от того то и были улицы темны и лишь слегка в падающих с неба каплях (...каплищах..) расплывался тёплый свет уличных фонарей, но вот и свечи внутри них совсем уж промокли и потухли..."
    (-дедушка, дедушка - я пи-исать хочу)
    (- ох, беги, беги, да не забывай о нашем рассказе)
    "Так вот... красивый то был вечер,но по настоящему печален, а чем? зага-адка.
    В небе пронеслись друг за дружкой две яркие падающие звезды, словно пытаясь догнать друг-дружку и одна спустилась так низко к земле..."
    (-дедушка, у меня шири-инка котеряла-ась)
    (-так это потому,что ты,милый мой, штанишки не той стороной одел)
    В общем бум был большой и яркая вспышка и грустней вдруг стало на душе, собрался он тогда и бросился к месту, откуд свет столбом поднялся до неба.
    Дождь прошёл. Тишина. Лишь сверчки стрекочут на травах, а в поле огро-омная яма и свет от ней. Сбежались люди, гулу, ктулховеды…»
    (- NEFILIM, малыш,почему ты не одел правильно штанишки?)
    (- я не зна-аю,как!)
    (- Тогда садись со всеми и слушай)
    «А в яме той была потухшая сфера, другая, угасающая сфера трепетно заслоняла от ветра ещё дрожащий огонёк и вот он погас… Я спустился вниз. Вторая сфера потухла следом за первой, лишь успев уронить слезу. Слеза та засохла кристалликом в полёте и разбилась на десятки частиц. Король Леонардо стоял рядом со мной, печально прошептав «слеза богини»…
    Печальная была история. Никто тогда не знал (а сейчас уже забыли), что были то два духа великих и звались они Дружба и Любовь…
    В скорее я покинул Мериланд, сохранив ещё частичку тепла в кристаллике именуемом теперь слезой богини.»

Старенький ОтчаянныйДомохозяйк закрыл глаза и громко захрапел…

моя анкета 1 этапа
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...1%23post583341
    Последний раз редактировалось GreenJuice; 23.09.2013 в 00:28.

Закрытая тема

Ваши права