Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: «Зажги звезду»: второй этап [Прием работ]

Как всегда в нужный момент проблемы с провайдерос. Надеюсь опоздание на несколько часов не критично.

Выбор пути

Все, как обычно, я отвлекаю, ты обчищаешь, - напомнил Нейтон.
    Хорошо, братишка, - кивнул Брими.
    Свернув за угол, они очутились на городском рынке и, не сговариваясь, направились к палатке мясника.
    Дяденька, - жалостно протянул Нейтон, - очень кушать хочется.
    Отвали, пацан, - буркнул мясник.
    Дяденька, мне брата нужно накормить, - продолжал Нейтон.
    Иди отсюда, бездельник, - сорвался мясник, - ты думаешь один такой? У меня своих семеро по лавкам. Сейчас стражу позову, тебя в миг в шахты определят, алмазы добывать!
    В это время Брими орудовал за спиной у мясника. Набив карманы обрезками, уже собирался уходить, но потерял равновесие, пошатнулся и с грохотом рухнул на корзины. Мясник обернулся.
    Воры, - во весь голос заорал он.
    Брими вскочил на ноги и, не оглядываясь, побежал в сторону переулка. Нейтон припустил за ним.
    Воры, держи их! – неслось им вслед.
    Внезапно Нейтону перегородила путь какая то фигура. А в следующую секунду, он болтался в полуметре от земли, схваченный за шкирку стражем.
    Ну что, пацан, добегался? – злобно произнес тот.
    Отпусти меня, - заорал Нейтон, не прекращая попыток вырваться
    Теперь отправишься в шахты, - так же злобно прошипел страж.
    В это время Брими найдя какую то палку, подкрался к стражу и со всей мочи саданул ему по руке, в которой тот сжимал Нейтона. Страж заорал и разжал руку.
    Ах ты, щенок, - оборачиваясь, проревел он. И с размаху саданул кованной перчаткой в лицо мальчику. Брими отлетел на полметра, ударился о мостовую, покатился по ней и замер не шевелясь.
    Брими! – закричал Нейтон и бросился к брату. У того была разбито голова, кровь заливала лицо. Нейтон нагнулся к груди, сердце еле билось.
    БРИМИИ!!

Босс, - зычный голос отвлек Нейтона от неприятных воспоминаний.
    Деверь распахнулась, и в кабинет вошел Огмар.
    Босс, там охотники за сокровищами пришли. Говорят были в логове дракона и нашли там что то. Хотят говорить только с Вами.
    В холле стояло двое мужчин. Один из них держал в руках предмет, накрытый тряпкой.
    Мистер N, сэр, мы подумали, что это Вас заинтересует, - мужчина сдернул ткань с предмета.
    Это же он! Значит, легенды не лгут? – удивленно протянул Мистер N. Удивление в его глазах сменил алчный блеск. Он кивнул Огмару, чтобы тот рассчитался с охотниками.
    В глазах Нейтона блеснула сталь.
    *Теперь я воплощу свой план. Я отомщу им всем за тебя, братишка!*
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...1%23post574929
    Последний раз редактировалось Anansi; 23.09.2013 в 18:33. Причина: ссылка на анкету

Закрытая тема

Ваши права