+ Ответить в теме
Страница 102 из 395 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3946

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Пионер Аватар для nikitina99
    хочу что бы убрали алмазы, ведь зачем тратится на игру???? она конечно очень интересная, но все таки лучше оставить только медали и купоны, а что продают за алмазы, перевести в купоны!!!!
    Посмотрите на себя, прежде чем судить человека!

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Цитата Сообщение от nikitina99 Посмотреть сообщение
    хочу что бы убрали алмазы, ведь зачем тратится на игру???? она конечно очень интересная, но все таки лучше оставить только медали и купоны, а что продают за алмазы, перевести в купоны!!!!
    А Админам тоже купоны кушать?

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Cool

а я предлагаю чтобы можно было слить камни улучшения разного цвета но одного уровня в один радужный камень улучшения который прибавлял бы +10 ко всем характеристикам тоесть атаке,защите,ловкости,удач

Я предлагаю добавить новое достижение копатель нужно закопать гроб врага.1 уровень закопать 50 гробов звание:гробокопатель 2.уровень закопать 150 гробов.3 уровень закопать 500 гробов звание:Баффи.4 уровень закопать 800 гробов.5 уровень закопать 1000 гробов звание:Ван Хельсинг.И достижение разрушитель 1 уровень убить 2 и более врагов за 1 ход 50 раз звание:каскадёр.2 уровень убить 2 и более врагов за 1 ход 100 раз.3 уровень убить 2 и более врагов за 1 ход 200 раз звание:убийца.4 уровень убить 2 и более врагов за 1 ход 300 раз.5 уровень убить 2 и более врагов за 1 ход 500 раз звание:Бумзер подрывник

Бомбардир Аватар для Zellos
    Цитата Сообщение от breykdans Посмотреть сообщение
    а я предлагаю чтобы можно было слить камни улучшения разного цвета но одного уровня в один радужный камень улучшения который прибавлял бы +10 ко всем характеристикам тоесть атаке,защите,ловкости,удач
    Последний раз редактировалось Semuta; 26.06.2012 в 11:40. Причина: ненормативная лексика, флейм
    язвительный и мерзкий... Я!

я предлагаю питомцев в игру ввести ,а то пункт питомцы есть, а самих питомцев нет

Питомцы появятся в дальнейших обновлениях

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Канонир Аватар для Fgtahn
    Предлагаю ввести в игру маленькую кнопочку в чате перед каждым сообщением, чтобы можно было открыть инфу о персонаже, а то как-то неудобно добавлять его в друзья и только потом смотреть статы)

1.Убрать алмазы(САМОЕ ГЛАВНОЕ)
    2.Сделать чтоб оружие можно было улучшать без неудач
    3.Добавить свой дом,в который могли бы приходить гости
    4.Сделать все предметы передаваемые(а то человеку помочь нельзя)
    5.Сделать все предметы бесконечными(а то купоны кончились не могу продлить и хожу в шортах)
    Ну вот с этими пунктами игра станет намноооого интересней и удобней!

Цитата Сообщение от Altair25 Посмотреть сообщение
    1.Убрать алмазы(САМОЕ ГЛАВНОЕ)
    2.Сделать чтоб оружие можно было улучшать без неудач
    3.Добавить свой дом,в который могли бы приходить гости
    4.Сделать все предметы передаваемые(а то человеку помочь нельзя)
    5.Сделать все предметы бесконечными(а то купоны кончились не могу продлить и хожу в шортах)
    Ну вот с этими пунктами игра станет намноооого интересней и удобней!
    И намнооооооого невыгодней для модераторов и администраторов. По поводу домика - это не игра "Дочки-матери". По поводу передаваемых - тогда все будут все клянчить, игра станет невыносимой и тогда уйдут намного больше людей. Разве что про бесконечные соглашусь, но и то наполовину.

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

+ Ответить в теме

Ваши права