+ Ответить в теме
Страница 11 из 395 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3949

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Думаю, стоило бы ввести систему боя "каждый за себя" и естественно карты под такого рода битвы)

Red face

Предлогаю зделать пвп не рандомом а как вызов , мне кажится это будит чесно по отношению к другим кто захочит тот останится а если кто то очень сильный пусть хозяин его выгонит!!! только вот 1 проблема посторайтесь заблокировать дейстие двух персонажей на одном серве у которых одинаковый айпи адрес и тогда будит всё отлично!!! это будит очень чесное пвп

Отпишитесь пожалуйста понравилось ли моё предложение просто есть еще много предложений!
    Последний раз редактировалось 11111111; 10.01.2012 в 19:33.

Хочу больше заданий для випов. А то 1 задание на все лвл виповства. Ужас какой-то.
    Ощущение что или лень или с фантазией проблемы.

Рекрут Аватар для fankill
    Я думаю лучше сделать кольца для свадьбы за купоны поскольку не все могут себе позволить деньги но все хотят выйти замуж(жениться).Сделать следующий уровень камня энергии чтобы было легче улучшать и не боялись "получится" "не получиться".Это говорю я как простой игрок желающий упростить игру.

повысить шанс заточки а то на +10, +11 и +12 не возможно точнутся и систему достижений октеректируйте (лишнее уберити)

Вот я предлогаю чтобы были призы хотябы раз в неделю за то что ты на 1-3 месте на сервере по силе , опыту , рангу , обаянию , достижениям!!! и я вообще не могу понять зачем нужно обаяние ? елси оно не чего не доет зделайте хоть что нибуть чтобы люди стримились делать подарки!! и плиз зделайте что я прошу)))) вроде идеии норм....

Канонир-сержант Аватар для 9538885338295
    личное пожелание) ежедневные сундуки после 21 уровня... понятно, что вам нужно стимулировать нас на трату алмазов, но криссталов, камней и золота в сундуках не так много чтоб полностью покрыть потребности игрока..зато как приятно их открывать каждый день) прям в игру войти хочется)

лучше может время таймаута между сундуками удвойте но не забирайт)

Цитата Сообщение от Formula111 Посмотреть сообщение
    1.Хотелось бы добавить новое оружие
    Я предлагаю "тетрадь или дневник)
    В простом режиме это будет как я уже сказал тетрадь или дневник,
    а в режиме "супер" Чтобы была книга...

2.Добавить новую одежду за купоны и за алмазы
    3.новые карты
    4.Украсить храм или источник
    5.Добавить новые артефакты
    6.Добавить панцирь и питомца...
    мне сразу представилась пуха похожая на аптечку - портфель) кидаешься учебником или циркулем а при ульте всем портфелем или пучком ручек и линеек)
    хз про учебник...
    ...или ёлка) бросаешься игрушками. а при ульте ёлку в зад врагу)
    Последний раз редактировалось 9538885338295; 11.01.2012 в 03:28.

Цитата Сообщение от ghost56756 Посмотреть сообщение
    А то невозможно играть кто-то успевает переместиться а кто то и переместиться и сразу же атаковать и это без жемчуга скорости! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО СКОЛЬКО РАЗ ПРОИГРЫВАЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ХОДЫ НЕСБАЛАНСИРОВАННЫ!!!!
    тут ходы злоэпические. согласен) вчера мне дали 2 хода и я почти убил противника, а потом ему дали 3 хода)) без жемчуга... итог понятен

артефакты - с ними надо чтото делать. смысла в щитах практически нет он теряется на первой же неделе игры. щит считается еще более нубским чем жемчуг атом-2)
    сделайте так, чтобы можно было носить и щит и сферу одновременно (вон слот питомца пустует), ну только чтобы они юзались с задержкой в ход или 2 между собой... тоесть можешь юзать только щит или сферу и она будет через ход активна, а если юзнул щит, то сфера только через 2 активна будет и то если щит опять не юзнеш... это вернуло бы смысл щиту. увеличило бы силу игрокам. тактика боя сталабы разнообразнее. появилась бы тактика танкования в походах...

+ Ответить в теме

Ваши права