+ Ответить в теме
Страница 12 из 395 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3946

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Канонир-сержант Аватар для 9538885338295
    Цитата Сообщение от DAhAKA14032000 Посмотреть сообщение
    предлагаю отключение потери опыта за преждевременный выход из битвы
    предлагаю за преждевременный выход из боя снимать % побед 2 раза больше чем за проигрышь. а то в некоторых гильдиях такое поведение стало кодексом.

Цитата Сообщение от DAhAKA14032000 Посмотреть сообщение
    но пусть хотя бы обручальное кольцо будет стоить купоны или золото или медали
    нет денег на свадьбу? живите в гражданском браке без колец) я в игру ни копейке реала не внес, но на ракете я в топ-10 по силе. женат. со сферой на год и бо. в красивом постоянном шмоте за алмазы и с хорошим жемчугом... все это можно заработать в игре!!!
    Последний раз редактировалось 9538885338295; 11.01.2012 в 03:41.

Цитата Сообщение от lomik Посмотреть сообщение
    Предлагаю (для новичков) давать Больше купонов и Золота например 30к
    Хоть игрушачных то денег дайте нормально хВ
    за ап 15 (или 17) дают прилично купонов. а при старьте и покупать ничего не надо - все дают за квесты. купоны можно тратить на сундуки и доставать оттуда золото. у меня 10 левл и все купоны я потратив на сундуки имею 150к золота

вещи и лица за купоны. не предлагаю увеличить ассортимент - предлагаю иногда обновлять предметы. ведь за купоны что то новое вводится а что то старое убирается... а то унылое однообразие как лиц в игре так и предметов в лавке

Ну и самое главное -СТРЕЛЬБИЩЕ! Почему нет комнаты для свободной тренеровке. с углами 20 и 65 все ясно этому научились. но где комната с мишенями и без ограничений по ходам и времени? в мешенями на разной высоте и с возможностью запрыгнуть на чтонибудь, чтобы научится разным углам, чтобы научиться стрелять снизу вверх или сверху вниз... не надо призов за прохождение! дайте место для тренеровок...ну может быть ограничте часом в день или 2 для вип и давайте опыт как за источник.

пысы: сори - нафлудил на страницу) ну это от скуки.ракета на орбиту не выходит. да и в теме я впервые. идеи по ходу прочтения возникали
    Последний раз редактировалось 9538885338295; 11.01.2012 в 03:38.

налог в пользу владельца ги

какой смысл от ги?
    только в том что там магаз с редкими вещами и арс
    все постоянно зовут в свою ги чтобы улудшить арсенал
    но надо бы чё нибудь в ги добавить
    я предлогаю чтобы от ги был доход владельцу её,то есть раз в неделю сниают налог например 1000,и предводителю ги даётся 10% от налога,тогда будет класс, и так как 2алма=1очку вклада, то с 1000налога владельцу раз в неделю будет даваться 200алмов,
    уважаемая администрация,если вы примите эту идею,пожалуйста пусть мне придут проценты за все недели налогов которые у меня снимали из ги,это не больше 1000алмов,где-то так

больше звёзд

уже зделали давано оружие бо и артефакты бо и ожерелья бо
    но нету костюмов и шапок с 2мя звёздами
    я предлогаю сделать так
    сделать 8шапок бо,и8 костюмов бо
    у бо шапки и у бо костюма по идеи должно быть 85-90 защиты стандартной,
    но вы спросите почему по 8 штук
    у бо костюмов и шапок будет преобладать одна х-ка,то есть по 4штуки на женщин и мужчин
    я предлогаю сделать костюмы и головные уборы у которых преобладает х-ка атака или защита в средневековом стиле,а другие на ваш вкус, чё то похожее на костюм теёмного рыцаря,но как то посерьёзнее и по реалестичнее, вот один из костюмов у которого преобладает защита,я хотел бы чтобы его назвали древние латы и мне первый экземпляр дали на постоянно в подарок
    короче, древние латы-щит 85,атака 5,защита 25,ловкость 5, ну и удача 5,
    пожалуйста уважаемая администрация введите это в игру и пожалуйста мне первый экземпляр,и древний шлем тоже у которого преобладает атака,
    спасибо заранее,у меня ещё полно сфежих идей
    я один костюм приведу в пример,дру

костюмы будут дополнены, читайте другие разделы форума, необходимо подумать об альянсах(союзов гильдий) и в дальнейшем систему войн гильдий и альянсов это повысит как интерес игроков так и доход от проекта на мой взгляд
    Последний раз редактировалось pirt1990451; 11.01.2012 в 06:38.

панцири

я предлогаю сделать панцири по принципу колец,тока их улудшать нельзя кристалами тигра или дракона ну и так далее
    то есть панцирь например 5щита добавляет,то есть сливаем 4таких панциря и ходим в панцире 7щита,ну и такой панцирь+5 будет давать вроде бы 26щита,и в него можно вставить не важно какого он уровня сливания,одну жемчужину х-ки,я предлогаю не делать панцирь сильнее 20щита, чтобы +5 панцирь не превышал сильно сотню
    я прошу вас администрация расмотреть это предложеине как хорошую идею
    и так же вежливо прошу мне первый экземпляр с +1, но у которого защита 10,у +нолевого,то есть 14щита давать мне будет,
    заранее спасибо

графику полудше

я предлогаю ввести в игру 3D графику на уровне процессора 1Гц
    так игра станет намного интересней,3д минотавр вообще будет захватывать дух

+ Ответить в теме

Ваши права