+ Ответить в теме
Страница 22 из 395 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3949

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Подрывник Аватар для mark700
    Цитата Сообщение от dima_dyrov174 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю за досрочный выход из игры именно при нажатии клавиши "выход" увеличить плату, очень малый штраф платит игрок и часто пользуется этим в игре при Боях Гильдии. Предлагаю за выход платить 3000 опыта и 150 очков славы.
    Выход-хороший способ сохранить %,при том мало кто во время игры специально выходит,а когда ты выиграл а противник ушёл, опыт не уменьшается.

Где твои идеи? Чего то не видно! Если тебе всё по приколу? Чего ты тогда сюда залез? Сиди и помалкивай!
    Последний раз редактировалось eshulgin717; 25.01.2012 в 21:20.

Цитата Сообщение от eshulgin717 Посмотреть сообщение
    Где твои идеи? Чего то не видно! Если тебе всё по приколу? Чего ты тогда сюда залез? Сиди и помалкивай!
    ты рот старшим не затыкай,нытик. Почитай первые страницы этого топика и поищи еще тему ПЕРВУЮ "Ваши идеи как сделать Бумз интереснее",некоторые идеи я пишу в ТП,ибо у них там не только есть разделы,относящиеся к проблемам по игре. Удачи))

я предлогаю сделать два режима отображения города
    один из режимов это тот который уже имееться
    а второй я предлогаю сделать так что бы можно было ходить по городу самому доходить до определённого здания или же перемещение использовать
    посмотрев на здание можно понять что персонажи должны в этом городе очень маленькими и 2ух дешными (то есть ходить по городу будет так же как в храме или источнике)
    ещё я предлогаю что бы ходя по городу можно было встретить других игроков
    и так же со зданием гильдии
    ещё я предлогаю как в одной из онлайн игор
    можно в городе оставить своего игрока и когда уходишь из игры он остаёться и продаёт то что надо типо аукциона тока здесь назначаешь ему только цену выкупа
    и ещё я предлогаю такую ходьбу сделать более масштабной
    что бы можно было забрести в лес и так же в два д стиле ходить найти например бродячего пигмея и потом начинаеться бой с ним (во всех традициях жанра бумз)

я предлогаю сделать штраф за распространение чужеродных ссылок от 100 до 100000алмазов
    в зависимости от тяжести совершонного нарушения,и если самая слабая тяжесть то 100алмов 1 день бана,
    а то нечауно копировал не:продам чё то и чё то,а:3дабэлъюи так далее,и перед тем как банить вначале узнать у игрока причину проверить чаты а не тока фиксировать ссылку,а то мне передали ссылку и я эту ссылку передал дозорной для того что бы узнать что это за ссылка,а меня через сутки выкинуло из игры,и сделать такую програму ,перед тем как создать нового игрока 5минут будут правила игры на экране светиться
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 29.01.2012 в 11:13. Причина: дабл пост,многократный систематический

Подрывник Аватар для Idilia
    Цитата Сообщение от ipasha22812 Посмотреть сообщение
    я предлогаю сделать штраф за распространение чужеродных ссылок от 100 до 100000алмазов
    в зависимости от тяжести совершонного нарушения,и если самая слабая тяжесть то 100алмов 1 день бана,
    а то нечауно копировал не:продам чё то и чё то,а:3дабэлъюи так далее,и перед тем как банить вначале узнать у игрока причину проверить чаты а не тока фиксировать ссылку,а то мне передали ссылку и я эту ссылку передал дозорной для того что бы узнать что это за ссылка,а меня через сутки выкинуло из игры,и сделать такую програму ,перед тем как создать нового игрока 5минут будут правила игры на экране светиться
    Штраф уже давно существует (пункт О и пункт Р)
    https://bb.mail.ru/static/bb.mail.ru/fines.html

Цитата Сообщение от 63461
    насчёт повышения цены на азарт или убрать его я несогласен я вон потратил на эти сундуки уже 5калмов и ни чё практически не окупил даже
    но они нужны
    по твоему как игрокам срубить кулон +55% или готическое+5 и т.д.
    "по твоему как игрокам срубить кулон +55%" А для чего тогда нужно улучшать магазин? на бомбе я тратил по 100к алмазов на различные нужды, при чем не донатил, и что теперь? Готические кольца сшибай с мероприятий, и сливай, они для этого и придуманы. А так смысл? 5к алм это 250 рублей по идее , и ты хочешь положить 250р и иметь все что есть в игре? Сударь вам бы аппетит поубавить... Сундуки азарта реально поганят много вещей придуманных для разнообразия и интереса игры придуманных изначального.

Кадет Аватар для Paladink0n
    Сделайте лучше больше оружия,вот примеры:
    Тортик)))
    Кексы летят обычно,а супер удар тортик)))
    Статы сами придумайте.
    Тетрадки)
    Чтоб кротили хорошо)
    спец приём книга,а так бумага)))
    Снежки хD
    Тоже самое про статы)
    Снежёк обычный,спец сосулька ыыы)
    типо аптеки токо уколы))) (для наркоманов xD)

уколы обычный,спец-большой укол хД

мегонубское предложение)))
    Сервер"Сюрикен".
    Ник:Jeromi.
    Лвл:22
    Сила:6019
    Гильдия:UNITED.
    БО вантуз+7
    Сфера+6
    Пляжный костюм+5
    Фантом+4
    __________________________________________________ ____________________________
    14к алмов на бумранг эх...Добуду всё равно)

Цитата Сообщение от Paladink0n Посмотреть сообщение
    Сделайте лучше больше оружия,вот примеры:
    Тортик)))
    Кексы летят обычно,а супер удар тортик)))
    Статы сами придумайте.
    Тетрадки)
    Чтоб кротили хорошо)
    спец приём книга,а так бумага)))
    Снежки хD
    Тоже самое про статы)
    Снежёк обычный,спец сосулька ыыы)
    типо аптеки токо уколы))) (для наркоманов xD)

уколы обычный,спец-большой укол хД

мегонубское предложение)))
    =-) Когда будет обнова до версии 3.0 а лучше сразу до 3.2 там существующееся оружие малость разнообразится в плане снарядов.

Angry

Просто необходимо уменьшить количество неудач при точке и слиянии!!!

Цитата Сообщение от Djusha Посмотреть сообщение
    Просто необходимо уменьшить количество неудач при точке и слиянии!!!
    Ага, а еще сразу всем раздать Пухи БО МК2

+ Ответить в теме

Ваши права