+ Ответить в теме
Страница 285 из 395 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3949

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Banned
    Хочу чтобы АНТИ - МАТ СТАЛ ЛУЧШЕ!
    А то пишу Нельзя оскарблять! а тут получается Нельзя оскар%"*ть!

и еще
    поход Долина призраков.
    сложности - с легк по героич
    легк - 17 - 20 Левл и 1500 сил
    норм - 20 - 23 и 2000 сил
    слож - 23 - 25 и 5000 сил
    героик - 25 - 29 и 6000 сил
    Описание позже
    Последний раз редактировалось Venera553; 23.11.2013 в 13:29. Причина: Дабл-постинг

Подрывник Аватар для eshkun435
    Больше акций .

всем не донатам посвящается )))

Многоуважаемые админы игры БУМЗ.... Хотелось бы по просить у вас немножко милосердия в игре. я не Донат и + много еще кто но можно пожалуйста активки с бо делать ну для бо алм вообще нету((( и сделать так чтобы рубинов давали не только в походах но и в других заданиях и по больше) кстати можно сделать типа продажа ненужных вещей за рубин типа элексиры и т.п. которые нам не нужны.... я думаю все согласятся на счет моих идей) Но рассмотрите пжл на сче бо но только без лишних трат ) типа собери то все и купи в лавке за 10к посл фрагмент таких не над( кто за чтобы бо были в активки и рубины были чуток доступны)))

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397
    И так, начнём пожалуй с гильдий
    1)Я думаю что следует создать новое здание гильдии - банк. (его можно будет построить за определённое кол-во вклада гильдии (на ваше усмотрение))
    В нём игроки смогут хранить заработанные непосильным трудом рубины, золото и даже алмазы. Но в чём же смысл, спросят многие из вас. А в том что бы эти "деньжата" нельзя было потратить случайно (многие игроки случайно купив не нужную вещь теряют накопленные сбережения). Так же на свою личную ячейку в банке можно поставить пароль (вроде доп. пароля как на рюкзак).
    2) Так же я предлогаю создать к банку общую ячейку. В эту ячейку можно класть только алмазы! Каждый член гильдии может вносить туда свои алмазы, а вот взять их не многие! Только глава гильдии способен на это. Так же глава может дать доступ к этой ячейке любому из членов гильдии. Он может поставить ему лемит (например брать не более 100 алмазов в день) или же дать полный доступ.
    3) Ещё я хочу предложить с делать общий склад (так же как и банк можно построить за казну гильдии) В этот склад можно класть ТОЛЬКО ПЕРЕДОВАЕМЫЕ предметы. И точно также как и с общей ячейкой - класть могут ВСЕ, забирать не многие. Но такой склад будет очень полезен! Допустим человеку не хватает 3х камней энергии до оружия +12, а на складе имеется 20 камней. Тогда, глава (или человек имеющий полный доступ) даёт разрешение взять необходимые ему предметы.
    Я думаю это решит проблему с попрошайнечеством в гильдиях)))

Теперь о характеристиках
    Дорогие админы, как вы знаете в игре есть куча недонатов которых вы так "любите".
    Да и у новичков появляются проблемы с характерстиками.
    На сей раз предлагаю несколько способов решить эту проблему!

1) На счёт новичков. Предлагаю сделать ежедневный квест который выполняестя сразу же как только игрок вошёл в игру. Этот квест будет доступен только до 30 уровня персонажа! В качестве награды пусть будет зелье (или же свиток (тут уж на ваше усмотрение)) которое будет давать по +100 (или +50) к ловкости, атаке, защите и удачи, а так же +10 к урону и броне, ну и +500 к ОЗ. Разумеется действия такого зелья не постоянно. Думаю разумно будет сделать временной лимит в 1-5 часов.
    Ну и конечно же можно будет и "платную" версию этого зелья создать. Допустим за 500 алмазов можно продлить действие зелья ещё на 5 часов.
    2) Для персонажей "постарше" можно создать задание (например пройти 3 раза королевство гулу на сложном уровне) и получить талисман характеристик (не более +50) на выбор (например: 4 кулончика, 1 можно взять. каждый даёт +50 только к 1 характеристике.) И точно так же как и в 1 случае идёт на определённое кол-во времени. Стоимость продления точно такая же как и в 1 случае.
    Думаю на сегодня хватит, завтра ещё идеями закидаю)
    Последний раз редактировалось mmazykin397; 25.11.2013 в 16:30.

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от mmazykin397 Посмотреть сообщение
    ... Так же я предлогаю создать к банку общую ячейку. В эту ячейку можно класть только алмазы! Каждый член гильдии может вносить туда свои алмазы, а вот взять их не многие! Только глава гильдии способен на это. Так же глава может дать доступ к этой ячейке любому из членов гильдии. Он может поставить ему лемит (например брать не более 100 алмазов в день) или же дать полный доступ... .
    ТЫ прям сказал как экономист!

По теме:
    Сделать типо такую маску, ну что то вроде позолоты которая видоизменяет оружие!
    К примеру:
    У меня обычный шокер, и я хочу чтоб он выгладил как кирпичи, вот я и наношу такую вот штуку!
    Предисловие:
    Маска эпиков и других редких оружий пусть будет наноситься только на те оружия, которое усилено на +12
    Маска обычных оружий наноситься на оружее которое усилено от +6!
    Данная маска только видоизменяет выстрел или снаряд, а значок в инвентаре остается прежним!
    К примеру данная маска наноситься на оружее как позолота!

Канонир-сержант Аватар для mmazykin397
    Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    Сделать типо такую маску, ну что то вроде позолоты которая видоизменяет оружие!..
    Не вижу смысла в такой маске. Но вот если не просто сделать оружие похожим на другое, а видоизменить (как например переход на МК или МК2) и добавить плюшку (например +10 к урону) вот тогда было бы славно)
    Последний раз редактировалось Niggard; 25.11.2013 в 01:36. Причина: Оверквотинг.

Люди: Не сыпьте хлорид натрия на повреждение целостности органических тканей человека.

МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо! ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!

Зенитчик
    Сделайте пожалуйста такую иконку "Предложить обмен игроку" а то кидал очень много и не знаешь как продавать вещи...

VIP 7
    ☆☆☆Кирпичи/☆Парадное копьё/☆☆Динамит +12
    ☆Небесная Сфера/Щит Барока +12
    Романтический браслет +3/+4
    Стиль+4/Гот+4
    Цыплёнок х2 и Побег х2 ☆☆☆☆

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
    пока не получите по морде

Кадет Аватар для Maalenkaaya
    Цитата Сообщение от eshkun435 Посмотреть сообщение
    Больше акций .
    Если будет больше акцый то для донатов..

Banned
    щас описание -
    1 этап берем все что связанно с защитой и здоровьем
    Вы оказались в долине где никто не обитает, только призраки. Ваша цель уничтожить 11 призраков
    На вас будут нападать призраки с молотами и призрак у которого нет молота, но вертясь как вихрь он наносит урон всем игрокам.
    Этот этап довольно простой так как там никак СЮРПРАИЗОВ неет
    2 этап берем похищение и 3 лекалки
    Наши герои убив всех охранников встретились с Генералом призраков (Имя придумайте сами ХД).
    Типы атак Генерала:
    Смена направления - Он сильно меняет направление ветра, тем самым мешая игрокам попасть.
    Предупреждение - Генерал ставит мишень на определенного игрока
    Удар мечём - Он поражает игрока мечём и наносит 2000 урона(Надо сбегать), но может спасти Похищение или здоровье больше 3000 ХП (На норм от меча урон такой же как и на легк)
    Зов мертвецов - К генералу прибывают 2 призрака
    Востановление - Он ставит печать на игрока и "Сжирает" его здоровье прибавляя его себе
    В первый ход старайтесь точно целится в Генерала и увеличивать дальность полета до 60 и больше, ветер может сильно помешать. На второй ход разойтись ОБЯЗАТЕЛЬНО! На четвертый уже понятно. А на пятый надо бить максимально сильно!
    Добили противника? ШЕВЕЛИМ ТАПКАМИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП!
    3 этап - жадно собираем 1 леку и 2 льда >
    Вы уже у тронного зала. Перед вами появляется королева Призраков Андайо
    Типы атак Андайи:
    Земные шипы - Королева ударяет скипетром в землю и под всеми игроками выскакивают шипы нанося маленький урон.
    Ледянной апокалипсес - Замораживает двух игроков и наносит 500 урона.
    Смертельный приговор - Накладывает эффект вампир который снимается церез 5 ходов.
    Огненное око - над королевой появляется Огненное око которое жарит наших игроков.

В первом ходу бьем без силы. если использовать умения добавляющие силу, на следующем ходу она будет наносить больше урона при поподании льдом в игрока.
    На втором она стреляет льдом, размораживать игрока ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    На третьем лечим игрока с эффектом вампира и так еще 4 хода.
    На четвертом нужно морозить Огненное око, оно уничтожается двумя льдами и остальные используют максимальные силы.
    Убили королеву? ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Призы -
    легк - Жемчужины с 3 - 6 левл, кристаллы и Призрачный взгляд.
    норм - Жем с 5 - 7 левл, кристаллы, Призрачный взгляд, Венец и Старая маска.
    хард - Жем с 7 - 10 левл, кристаллы, Карты,Призрачный взгляд, Венец, Старая маска и фон Огонь (Можно чтобы менялся цвет?).
    героик - жем 10 и более, кристаллы, Карты, Призрачный взгляд, Венец, Старая маска, фон Огонь и Скипитер (Эпик).
    Я потом отредактиру и картинки поставлю)

Кадет Аватар для Mukacho
    Поставте обнову и врубите наконецто петом шмот )) а то реально поднадоело однообразия))

+ Ответить в теме

Ваши права