+ Ответить в теме
Страница 3 из 395 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3946

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Banned
    Здрасте люди =) Я попрошу создать вас пещеру хард и героик на героик от 10к силы) На хард 7к

Рассмотрите моё сообщение пожалуйста =)

добавить прыжки,убрать ограничения диапазона атаки(а-ля поднятия и опускания пушки),убрать зависимость перемещения от энергии,так будет намного динамичнее.

Подрывник Аватар для egorbers862

Exclamation ИМХО

1)
    Во меня муза захватила вот ещё одно)Можно писать всё что будет или стало в игре например что лавку обновили прям в игре впихнуть иконку с новостями)))
    На закрытие иконки будет уходить столько же, примерно, времени сколько и на открытие глав. сайта.
    2)
    Вот ещё одно))))Можно создать вот иконку ну как храм или стрельбище! Школа например!
    Я вас обрадую, школа с наставниками и учениками будет уже в скором будущем (3,0 версии)
    3)
    ну вроде 6 камни в версии выше есть
    Есть.
    4)
    Пусть все вещи сделают на золото и купоны, а то играть невозможно! я не собираюсь тратить деньги на какую- то игру, где всё виртуальное !!! Прошу, уберите алмазы, тогда игроков будет больше и многие не будут банкротится и забрасывать игру а потом ещё создавать новый аккаунт и начинать всё заного.
    Вещи за купоны есть. Причем не одна. Человек сам решает донатить ему или нет. Врятли он кинет деньги когда он на грани банкротства
    5)
    Мат. Фильтр
    Да, надо бы... Бетани, вопрос к вам надо ли составить список матов и проблем с ними связанных (как раньше избегали букв, например "ах ты ADVDF") или этим уже занимаются?
    6)
    можно создать ещё один поход для новичков а то тока на муравьёв ходить надоело
    Опять же... 3,0 вам поможет: поход "Run Run Chekens"... немного труднее мураьев, полегче гулу... Для хаев же новый поход: "Олимпийские гулу"... Или как-то так. По рассказам труднее гулу.
    7)
    А я придлагаю
    1. Каждый день бонус 2 000 алмазов
    2. зделать один сервер общий
    3. новые походы
    4. зделать школу
    5. 50 уровней
    эт всё!!
    1. Не жирно ли будет?))
    2. Будет перегруз на одном. Однако обьединять 2 серва с похожей экономикой можно.
    3. На этот пункт я уже отвечал
    4. И на этот...
    5. Будет в 3,0.

На зависть врагам, на славу себе © :p

Меня сейчас больше заинтересовала система Достижений, они давно не обновлялись. Хотелось бы соответствия. Начиная с достижения, где нужно 30 дней подряд входить в игру и получать ежедневный подарок (страницы-то с событиями и подарком в нынешней версии нет, а достижение на месте мертвым грузом), заканчивая появлением достижений с редким оружием - Бумеранг, Копье, Топор. Я бы сюда включила и ЗАЗик. Достижения по типу Бунтарь, Хулиган (Подрывник-Затейник) и т.п.
    Еще хочется, чтобы в Сундук Азарта добавили БО ЗАЗик, чтобы он стал доступен также и за алмазы.
    Будут соображения, дополню.

Соображения появились.
    Не уверена, что это можно ввести на уровне локализаторов, но обсудить вполне можно, интересно мнение игроков.
    Было бы неплохо ввести возможность ограничения приема личных сообщений. В Настройках установить, например, "Получать почту только от друзей" - так как многим (в первую очередь топовым) игрокам неудобно играть и обмениваться сообщениями, так как весь чат розовый.
    Также можно ввести функцию подобную уже существующему Иммунитету, чтобы при его использовании можно было писать любому игроку.
    Это существенно ограничит количество флуда в ЛС и облегчит общение.
    Последний раз редактировалось mrMittens; 25.12.2011 в 12:34.

Хотелось бы, чтобы сундуки с подарками вернули

Пионер
    Цитата Сообщение от danik2004 Посмотреть сообщение
    Пусть все вещи сделают на золото и купоны, а то играть невозможно! я не собираюсь тратить деньги на какую- то игру, где всё виртуальное !!! Прошу, уберите алмазы, тогда игроков будет больше и многие не будут банкротится и забрасывать игру а потом ещё создавать новый аккаунт и начинать всё заного.
    да но создатели игры ничего не получат в чем +им

Цитата Сообщение от andreyaka435 Посмотреть сообщение
    Здрасте люди =) Я попрошу создать вас пещеру хард и героик на героик от 10к силы) На хард 7к

Рассмотрите моё сообщение пожалуйста =)
    поддерживаю т. к. есть достижения, в которых нужно пройти пещеру много раз, но пещера муравьев есть в ежедневных заданиях только до 20 лвл, если я не ошибаюсь, а потом нету смысла идти ради 1 еденицы опыта и 2 жемчужин зашиты 1 уровня)

Снайпер Аватар для slesten
    Имеет смысл походить ради достижения "Разрушитель", ибо набивать 2,4к атаки нерентабельно)

Мир познает мою боль...

Справедливости не существует.

Зенитчик Аватар для DAhAKA14032000
    я бы предложил обручальное кольцо за 10000 купонов а то я украинец и оплачивать алмазами неудобно

Зенитчик Аватар для DAhAKA14032000
    и я предложил бы скачиваемый клиент для путешествий чтоб поиграл в оффлайне и залил в онлайн а то у меня роутер барахлит и сбои подключения

+ Ответить в теме

Ваши права