+ Ответить в теме
Страница 383 из 395 ПерваяПервая ... 283 333 373 381 382 383 384 385 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 3949

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Недавно поставили акцию "Обмен ненужных браслетов/колец" на каперские лицензии, большое вам спасибо за нее. Но уважаемая администрация, почему бы с этой вместе не запустить и "Слияние колец"? Народ вам огромное спасибо за такое скажет, а то не знаешь, что лучше то ли хранить до акции слияния, то ли сливать и менять их...Спасибо вам за внимание

Сделайте пожалуйста обмен мороженного,косы смерти,посоха джека фроста(247урон) и тд. на кристалы перемен,ведь они в своё время покупались и владевшие таковыми тоже имеют право на компенсацию!заранее спс!

сделайте функцию чтоб предмет был передоваемый ..хоть по 20 000 т ........и вам прибыль и нам хорошо

Думаю, нужно вернуть источник.

можно иконки сделать рядом с ежедневками,что бы не скакать по экрану взад вперед ,а сразу попадать куда надо,арс, портал и т.д.

Бригадир
    сделать обмен оружек снова на кристаллы перемен)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

нужно сделать какую нибуть карточку что бы можно было персональные предметя сделать передаваемыми))

предлагаю доработать магазин гильдий что бы в нём был возможен оюмен . вклад на рубины. скажем так курс 1 рубин =20 очков личного вклада. что бы на вклад в магазине можно было обменять. кристалы 5 ур. 4
    ур. элики 3-4-5 ур. камни жизний. а в идиалий вклад на амы обменивать))) скажем так 1 алм =50 очков вклада. тода задротить будут школьники со страшной силой. и зг бить в охотку

сделаите акцию типа выездка. только для дерево фей. а в качестве призов. обрывки лицензий

Канонир Аватар для Hallcrypt
    Необходимо избавится от заточек шмота кристалами перемен на сутки , сделать лучше так как камнями энергии точку чтоб она продолжалась . Ато крисами перемен точить каждый раз по 160 напрасно шкала точки исчезает через сутки и по новой . Так не запасешься ими и стоят они не дешево . Легче тогда с позолотой каждый месяц ходить она хоть как Д2 но зато больше шансов чем с кристалами пермен . Так что со мной все игроки согласятся насчет того чтоб шкалу точки хотябы не убирать через сутки , пускай идет накопительный процесс. Как с камнями энергии. Если со мной согласитесь и исполните не только мое желание но и всех игроков , то заранее спасибо .

Тут ктонибудь кроме неадекватных игроков читает это ? Создали ветку так читайте это для администрации для улучшения игры а не для ее угробления . Итак вся игра в багах так чтоб их не замечать нужно хотя бы некоторые просьбы выполнять или писать ответ возможно ли исправить или нет .. Сегодня выполнил в логове миссию захожу в события а там как стояло 0/1 так и осталось . Тоесть я так понимаю я небыл в логове ? Ладно захожу в логово а там в бой не нажимается черным цветом закрашено - значит я там был . Почему же в событиях тогда 0/1 ? таких еще много ньюансов . Не устраняется чтоли это ? Это всеволишь программа - все устранимо . Может нет специалистов ? Странное творится с бумзом последнее время . И вот эти рывки графики и зависания на войне лагерей .. Даже ай девятый процессор не справится .. Ээх бумз бумз.
    Последний раз редактировалось tehnic; 07.02.2016 в 19:09. Причина: Дабл–постинг

+ Ответить в теме

Ваши права