+ Ответить в теме
Страница 384 из 395 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 3948

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Предлагаю ввести в игру карту , которая делает персональные вещи передаваемыми. Т.к. карта читерская , её покупка будет осуществляться алмазами . Эта идея пришла в голову не только мне , поэтому пишу не от себя , а от многих игроков. Надеюсь наша просьба будет услышана и принята во внимание )

было бы не плохо,что бы в рюкзаке-наряды,сделали возможность отмечать вещи(продать например)а то неудобно удалять....+ с лагерями нужно что то делать,играть невозможно,через браузеры разные пробовал,через клиент,интернета скорость стабильно 93-94,так что проблема не в этом...

Бомбардир Аватар для fisa2693219
    Надо растишки для дерева придумать) Какие-нибудь предметы дополнительные)

Смышленый новичок)

добавьте в ежедневки походы. а то бг пвп наскучили...

есть предложение к разработчикам...сделайте как нибудь день удачного сливания оружия... а то уж как больше года ничего не выходит... спасибо за внимание. надеюсь на ваш ответ.
    Последний раз редактировалось tehnic; 02.03.2016 в 14:33. Причина: Дабл-постинг

Почему бы не сделать возможным обмен на кристаллы перемен такого оружия, как жезл, графский меч, скипетр(я не знаю, как их называют "в обиходе"). Уже был обмен парадного оружия, а вот такого — нет.

Разбор камней жизни. Одним щелчком сразу 4 камня, а не по одному. Столько времени уходит

Первое что нужно сделать поставить в игре фильтр на руганья! Чтобы автоматом отпровлял в мут на определеное время! В 2- Пререработать ужасы по разницам в уровнях! И еще сделать товары за алмазы хотябы чуток дешевле))

Или просто посодить типо гм мастера который будет следить за писаниной в общем чате и давать за это мут без сора в общем чате лучше будет
    Последний раз редактировалось tehnic; 21.03.2016 в 07:42. Причина: Дабл-постинг

Канонир Аватар для Hallcrypt
    Пожалуйста снимите ограничение по входу таймаут 5 минут на ВОЙНЕ ЛАГЕРЕЙ

В бумзе существует такая акция как "Обмен на кристаллы перемен", однако раньше был обмен не только на эпики с бо оружиями, но и на такие как "скверновик"бамбуковая флейта и прочее... Хотелось бы снова увидеть их в игре,тем более наверняка у некоторых "скопились" такие оружия,а девать некуда))
    Я даже ссылочку прикреплю той акции,которая раньше была))

https://bb.mail.ru/forums/showthread.php?t=64119
    Последний раз редактировалось tehnic; 28.03.2016 в 14:29.

Оружие: д1- 92,д2-107,д3-255
    Костюм: д1-99,д2-184
    Шапка: д1-115
    Знаю многое,но говорю об этом мало!)

Предлагаю закреплять полученные очки в событии "Война лагерей". Никогда и ни в каких событиях и ни в каких других играх не было и не будет такого беспредела как в войне. Закрепляйте очки и пусть человек получает свою награду,а тот кто жало пилит на его место незаслуженно,пусть сам те очки набить попробует,час терпя лаги и тратя сытость питомца!

+ Ответить в теме

Ваши права