+ Ответить в теме
Страница 385 из 395 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 3948

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Цитата Сообщение от BarbarianBlack Посмотреть сообщение
    Предлагаю закреплять полученные очки в событии "Война лагерей". Никогда и ни в каких событиях и ни в каких других играх не было и не будет такого беспредела как в войне. Закрепляйте очки и пусть человек получает свою награду,а тот кто жало пилит на его место незаслуженно,пусть сам те очки набить попробует,час терпя лаги и тратя сытость питомца!
    А еще лучше сделать, как во всех событиях обмен очков. И чтобы не терялся стимул занять первое место среди лагерей делать скидку на вещи при обмене очков в зависимости от места лагеря.

Рекрут
    Здравствуйте, уважаемая Администрация. Я бы хотел спросить Вас, почему такое оружие как "Скипетр майя" имеет максимальное продление только на 30 дней? Я получил его с "Статуи короля" и потратил ОЧЕНЬ много денег. Но как только он пришел ко мне, я неприятно удивился, что продлевается максимум на 30 дней. Прошу рассмотреть этот вопрос, и увеличить продление хотя бы до года.

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Сделайте какую-нить акцию с обменом старых талисманов на новые. я конечно не привередливая,но я че зря кучу таро открывала в ту акцию?) ни предупреждения,ничего нет. Даешь талики в массы!

Блокировку на пита сделать,как на жемчуг.

Banned

Обмен сверл

Может пора сделать обмен сверл на что-нибудь? Скопилось их достаточно,да и игроки с малым донатом будут рады.Ранее же был обмен на разные предметы.

Предлагаю в состязание "Рыбалка" добавить новые награды: например, оружие удочку за 30000 очков; сундук сокровищ за 3000 очков, при открытии которого выпадало редкое оружие, вещи, предмет или случайная жемчужина 13, 15 ,17 уровня; раковина за 500 очков, при открытии которой выпадала случайная жемчужина 9-15 уровня. Так же к удочке можно добавить сэт, дающий некоторый бонус. Например, сделать артефакт рыболовная сеть (по некоторой аналогии с сетью с 9 этапа атолла), который задерживает на месте игрока на 1 ход и игрок получает урон (величина урона зависит от уровня артефакта) или характеристики игрока снижаются на 2 хода (1ый ход -применение на игроке сети сети, а уровень снижения зависит от уровня прокачки артефакта), количество применений сети не такое как у остальных артефактов, а, например, сначала дают 1 применение, с 1 по 8, с 10 по 11, Д1-Д2 увеличение урона на игроке/снижения характеристик игрока на котором применяется удачно артефакт, на 9 - 2ое, 12 -3е и Д3-4ое применение. Так же к сэту "Рыбака" можно добавить костюм рыбака, облачко - "Золотая рыбка" и ещё что нибудь из предметов.

Предлагаю вернуть слияние украшений хоть на один день. Но важнее предупреждать игроков о подобных изменениях в игре

Да че с вами случится без этого слияния? Акции на переплаву так и так сделают...

Пионер
    Уважаемые модераторы не могли бы вы рассмотреть идею что бы головоломку включить в ежедневные состязания. Кто хочет проходит, кто нет тот нет. Как например селекцию. А то включая 2 раза в неделю и призами персональными качать скакуна и пита можно до Китайской пасхи))))

Сделайте донат не 20 алм - 1 руб, а 50 алм - 1 руб. Побольше халявы, побольше акций где можно зарабатывать алмазы. Локации, где можно получать позолоту на оружия, кристалы перемен.Вот с фсё. А, забыт и побольше мультиплеера

+ Ответить в теме

Ваши права