+ Ответить в теме
Страница 387 из 395 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 3948

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

Канонир Аватар для 00500
    Цитата Сообщение от daliokin768 Посмотреть сообщение
    неплохо бы делать передоваемые вещи хотя б за алмазы а то лежит и щит и сферки а подарить новым игрокам никак
    мб ты имел введу продать?)

админы предложение я думаю многих заинтересует.
    рыцарский турнир который проходит на каждом сервере то есть между ги предлагаю сделать
    меж серверным тоесть чтоб на рт сражение было не между ги а между серверами.
    все кто за голосуйте +

грулат я все сверла давно пустил в разбор на детали в чертежах а на них беру позолоту или осколки крисов перемен.
    Последний раз редактировалось tehnic; 15.07.2016 в 13:03. Причина: Дабл-постинг

Я предлагаю чтоб питомцы которые одеты находились рядом с хозяинам во время битвы . Например феникс летал рядом , побег вырастал рядом , муравей ползал рядом , гулька прыгал рядом , дракон летал рядом , змея позала рядом , монстрик ходил рядом ,олень ходил рядом .
    Миниатюры Миниатюры i (15).jpg‎  

Это будет очень неудобно, и так крылья мельтешат перед глазами в бою, так еще и феникс вокруг летать будет.

Обновление

Здравствуйте, меня зовут Степан. У меня есть пару идей по игре, как нащёт сделать игру более реалистичной? А конкретно добавить в игру день и ночь. И ещё одна можно добавить дома персонажей, В которых можно покупать какие-то предметы и эти предметы будут давать различные бонусы в сражениях. Можно ещё сделать тереторию гильдии на которых будут различные дома которые можно улучшать. Спасибо за внимание.

есть предложение по игре
    сделать карту для преврощения персональной вещи в передоваемую. скопилось слишком много оружия . в сейфе. посахи страшилы и т.д. карта поможет многим. оживит игру . а свои 10 % с продаж админы получаь да и донат увеличится и играки постояные будут очень благодарны почистить сейф. это тоже проблема большая
    страничку бы в рюкзаке добавили оружеиная. где отдельно хранилось бы оружие и снаряга для пита. тогда вместимость рюкзака бы увеличилась . и сейфа

Канонир Аватар для Hallcrypt

Ужас мериланда Древний дракон и арбитр

Увеличьте шкалу здоровья древнему дракону на ужасе мериланда . катострофически нехватает сделать даже 10 боёв убивают его за 5 минут скоро за 2 будут убивать .
    С арбитром тоже самое .
    Последний раз редактировалось Hallcrypt; 02.08.2016 в 13:18. Причина: Добавление

Сегодня поставили акцию "Мирный дар". Господа админы, а вы зделайте обмен на обород щедрые дары в замен оружие которое вы предлогаете наобород отдать. вот это был бы + Вам!!! Надеюсь вы меня услышите!!!

Канонир Аватар для Hallcrypt
    вот совет добрый дам исправьте войну лагерей на сервере ДИНАМИТ виснет весь сервер - это не один пользователь а все виснут как только война начинается даже те кто не ходят на нее в походах виснут и с атола выкидывает в этот момент . Слабый сервер - делайте апгрейд совместно с обновами .

Зенитчик

Exclamation У меня есть несколько идей,как сделать игру лучше (Изменено)

Уважаемые, администраторы и техники! Позвольте обратиться к вам с несколькими вопросами. Я понимаю, что за баланс и развитие игры отвечаете не вы, но когда-то была информация, что у вас есть возможность общаться с разработчиками. И быть может, когда следующий раз вы с ними пересечетесь, передадите некоторую обратную связь.

Не буду лгать, преувеличивая масштаб актуальности моих вопросов и соображений, я не являюсь послом доброй воли от игрового сообщества, а лишь от маленькой горстки людей, тем не менее, мы бы хотели, чтоб нас услышали.

1.Во-первых, хотелось бы сказать спасибо за новые системы развития и активки, за возможность играть игрокам, которые мало донят – это добавило онлайна и сделало игру интересней. И вместе с тем, часть призов катастрофически устарела или не несет достаточной ценности, чтобы быть стимулом, например в системах обучения и привлечения игроков «учитель-ученик». Магазин питомцев убрали, а карточки позволяющие обновлять ассортимент, все еще падают в качестве призов. В некоторых «классических походах» процент выпадения редких предметов настолько пересмотрели, что сейчас сообщений о том, что кто-то от туда что-то вытянул почти нет – а следовательно нет былого азарта туда ходить, нет фарма среди «малышей»… ну и т.д.

2.Отдельно хотелось бы поговорить о картах и «Удачном раскладе». Замечательная тема, замечательные акция, только вот зачем нам падают из походов карты «монстров» и «оружия»? Да, вы можете сказать, что все дело случая и вы ничего не меняли, но попробуйте сами вытащить из этих карт коллекционную карточку для сета!!! Не буду ничего доказывать, просто, зайдите на аукционы и посмотрите, насколько обесценились центральные карты, а ведь когда-то они стоили втридорого, т.к. с них реально можно было вытащить (при скупке определенного количества) нужную карточку. Сейчас падает только таро и все карты независимо от редкости стоят примерно одинаково, изначальная идея пропала.
    Еще одна тема, которая раньше стимулировала оборот карт и заставляла их продаваться и покупаться – «Удачный расклад». Да, сейчас в этой акции дела стали получше и за открытие дают уже не шлак, но для эксперимента, хотя бы раз поставьте в качестве призов осколки кристаллов перемен снова! Вспомним забытый эффект, когда с аукциона сметались все карты , карты становились !дорогой валютой! их продавали и покупали, покупали шары , покупали с рук, с аукциона, из лавки… оборот алмазов был такой, что никакой «удачный расклад» за последние полтора года не видел ни разу. На самом деле от этого выигрывают все – для кого-то это шанс подзаработать на вип, для кого-то собрать камней на заточку, для игры – это трата алмазов среди игроков.

3.Еще одна тема- походы. А именно ежедневные походы, их цель ясна и понятна, они конечно выгодны и игре, и игрокам. Но уважаемые админы и разработчики, сжальтесь над нами мы словно наркоманы, с одной стороны зависимы, с другой – уже осточертело… если кто не понял я про однообразие похода Атолл, а теперь еще и походы за призмами. Да – никто не заставляет, да – это надо прежде всего игрокам, но каждый день одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже,… я не знаю ни одного «постоянного игрока», который хоть раз не проклинал бы это однообразие. Чуть лучше обстоят дела с Логовом, там хотя бы как-то обновление идет, и то уже приелось.
    Придумайте, пожалуйста, что-нибудь еще… новых боссов в эти походы что ли, или какой-то рандом, чтоб был азарт, хоть какая-то непредсказуемость.

4.Не могу не затронуть еще одну мозоль, вроде уже притерлось, вроде уже привыкли, и все же… мозолит. До недавнего времени, чтобы купить 4-х звездного питомца нужно было потратиться и вложить в игру 30тыс алмазов, уникального – 60тыс, видеть эти акции было особенно забавно, когда феникса можно было получить не вкладывая ничего, ну или купив максимум 4-5 тыс.алмазов( лично я и вся гильда , про запас даром их набрали). Не знаю, было это так задумано или кто-то недосмотрел, но у каждого, кто хоть как-то в игре разбирается или состоит в активной ги, есть теперь феникс)) Я за них очень рад конечно, а вот за баланс игры и то к чему она свелась – нет! Одно дело, если бы это был уникальный питомец, который водился только у злостных донатов, а когда он у каждого второго… обидно наверное тем, кто за 30к покупал четырехзвездного, или за 60к (а то и за 200к) уникального. Но обиду можно пережить, а вот что делать с читерской игрой?

Изначально Бумз заводился и позиционировался как продолжатель Червячков, а какая главная задача и фишка Worms была? – умение прицелиться и попасть! При этом играло множество факторов, в том числе человеческих, на возможность попадания. Современная игра с фениксом выглядит – бить «одним», прятаться, морозить, дожить до 4-го хода забившись в щель… и с невероятного угла, а то и вовсе не целясь – убить(или нанести критический урон, который решит игру)! Практически не нужно целиться, не нужно думать, что- то считать, просто накопить очков и за счет бонуса урона и наведения - выиграть. Кто-то сейчас со мной не согласится, но даже коброй можно промахнуться, можно промахнуться даже стоя в упор и я это лично видел много раз…это тот самый человеческий фактор, который добавляет игре!
    Лично мое мнение, что феникс отупляет игроков, потому что если играешь в паре с двумя кобрами и полностью блокируешь навыки , то обладатели феникса очень быстро теряются и крайне редко выигрывают, просто от того что стреляют криво, а все усилия сводятся к тому, чтоб накопить очки. А вот, если кобры нет, то какой шанс? Еще раз повторюсь коброй можно промахнуться и выиграть противника с коброй куда больше шансов, другое дело, что сейчас с ними остались только те, кто умеют хорошо целиться. Обладателей классических питомце ни за что ущемили, а ведь кто-то из них донил на 4с.
    Предложение простое- пересмотреть навык самоноведения и бонуса урона, может сделать его более частым и доступным, но чтоб он никак не решал исход боя.
    P.s. Не надо думать, что завидую обладателям феникса, он у меня тоже есть… тем же способом, что и у большинства)

5. Ну и раз уж дело зашло о предложениях, внесу еще одно – было бы гуманно добавить отображение показателя «сопротивления критическому удару», этот показатель часто фигурирует в костюмах ( сэт «Сахарного монстра»), в жемчужинах защиты, и некоторых других предметах,… а вот как он суммируется, складываются ли в общий показатель бонусы от различных предметов? Этот показатель очень сложно проверить и его отображение позволило бы упрощать понимание. В некоторых онлайн рпг этот показатель давно добавлен в отображаемые.

6. Еще одно предложение будет связанно с «гонкой вооружения». В игре сейчас много видов оружия, регулярно вводятся новые – и это хорошо! Только вот не всяких может себе позволить прикупить блистательный Солярис или даже Скипетр, а еще есть те, кому просто нравятся те или иные виды оружия, например за их уникальность. Раньше тема модернизации была распространена, реализовывалась за счет добавления звезд предмету, так появлялись «Скверновики», «Тазики», да даже те же «Кирпичи» с различным уровнем звезд, которые оставались более менее конкурентным оружием на фоне новинок. Сейчас эта тема заглохла, а ведь игроки со «скверновиками», «тазиками», даже с «пушками»,… все еще остались и апгрейд для них был бы актуальным, а для игры и админов это дополнительные деньги, при том не малые. Понимаю, что версии оружия создают разработчики, а не наша администрация, поэтому просил бы Вас… передать Им Туда, наверх наши просьбы)
    P.s. за регулярный обмен бо на 3-х звездное спасибо, но хотелось бы двигаться куда-то дальше, дальше к звездами, туда, где их больше!)

Спасибо, если дочитали до конца! Знаю, что не каждый сможет) Всю критику можно писать ниже)

+ Ответить в теме

Ваши права