+ Ответить в теме
Страница 62 из 395 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3949

Тема: Ваши идеи по улучшению игры - 2.

И ещё я бы хотел в магазине открыть оружие Бумеранг Топор Зомби так бы полегче было бы чем тупые слияние
    Пока что не чего.

Кадет Аватар для kostik56ru439
    А тогда в чем будет особенность оружия?
    Сервер:Пушка
    Ник:mrFlakly
    Я очень счастлив был когда кирпы +7 усилил на +8 на 20 лвле
    Сила:5,7к
    Уровень:22
    Оружие:Кирпичи +8
    Сервер:Напалм
    Ник:саламандр
    Сила:871
    Уровень:11
    Оружие:Кирпичи +4
    Выпала с первого раза на напалме скорость 3) в жемче 1-3 атаки.

Exclamation Думаю это нужно

Думаю многие желали бы внести такое изменение. В эту игру начинала играть моя девушка, с течением обстоятельств она перестала играть, вложила достаточно денег, отдала персонажа мне, персонаж Женского пола, впринципе все знают что я парень, но если бы внесли изменения СО СМЕНОЙ ПОЛА, все бы были рады,или такую функцию можно было бы делать через руководителя приложения.

Пионер

Новое оружие и поход!!!

Древнее оружие на подобее бумеранга под названием КОСА (пусть он будет особенным и самым трудно достоваемым оружием) , и поход под назваием примиком в АД про короля Смертника , (норм) 1 этап про врата и ключ как в гулу героике для ворот в подземелье, 2этап убить 15 чертиков , 3 этапе принц Смерти . (сложный) 1 этап так же врата и ключ и тебе мешают чертики , 2 этап убить 15 чертиков (с большой жизнью) , 3 этап принц смерти (с большой жизнью), 4 этап королья Смерти (и можно достать осколки косы). (героич)1 этап так же врата и ключ и тебе мешают чертики (с большой силой и жизнью),2 этап 20 чертиков , 3 этап Принцесса и Принц Смерти, 4 этап Король Смерти после того как у него уйдет 100% жизни стоновиться яростным.

Характеристека КОСЫ:
    Урон:250
    Атака:145
    Защита:145
    Ловкость:145
    Удача:145
    Идею придумали(Эмайл): a_aslan2004@mail.ru(с сервера молот,и мне 12 лет,я играю за своего братишку) , techies_99@mail.ru(с серва сюрикен , 26 уровень)
    (мы будем рады если вам это идея будет угодна,и мы хотели б если вы одобрили что бы вы выслали нам постаянную косу.и пожалуйста можете нам выслать 20 камней энергий 5(мне кажеться что мы много просим,но пожалуйста вышлете).)
    Миниатюры Миниатюры kosa.jpg‎  
    Последний раз редактировалось a_aslan2004258; 09.04.2012 в 17:38.

Столкнулся с неудобством.
    Во первых идешь на аукцион надо посмотреть жемчуг со звездой а он в конце обычно идет. И надо сделать кнопку чтобы пройти в конец сразу можно было
    Второе. Жемчуг у кого стоит лечение похищение, вампир. Надо исправить, иногда лечат они когда полная жизнь имеется.

Cool Улучшение

Можно сделать чтобы можно было отправлять предметы чтобы были все передаваемые
    И в вели питомцев в игру с разными способностями тошда и игроков больше будут и цены не большую ну и не маленькую 400 алмазов и чтобы питомце надо было желания выполнять а за это призы давали
    И чьи идеи по поводу улучшения игры подходили сайту им награду давали
    А и в большинстве игр вот так было там за вход в игру приз давали 1 плохой подарок2лучше3лучше4лучше5л учше с каждым днём лучше подарок и так сначало
    И какие нибудь опросы посто для интереса к примеру какой сервер лучше и т.д.
    Всё пока надеюсь помого

Прочтите в первой теме мои советы пожалуйста
    И вот совет если встречаются игроки разных уровней к пимеру 19 и 24 пусть ходов дают меншему лвл
    и ещё было бы круто чтобы в пвп разница была в 3-4 уровня а не в 10
    Всё пока надюсь помог\

Канонир Аватар для Fgtahn
    я бы добавил такую кнопку в чате чтобы открыть окошко с действиями(кликаешь на имя появляется профиль)

Бомбардир Аватар для slr_mb625
    Цитата Сообщение от Bomber1004 Посмотреть сообщение
    И ещё я бы хотел в магазине открыть оружие Бумеранг Топор Зомби так бы полегче было бы чем тупые слияние
    на эти тупые слияния в основном и донатят))) следовательно никогда эти чудеса в лавке не появятся. и не мечтай даже)

Цитата Сообщение от 14142 Посмотреть сообщение
    И вот совет если встречаются игроки разных уровней к пимеру 19 и 24 пусть ходов дают меншему лвл
    в ходах и так у них приоритет. это раз. два. а зачем кач тогда нужен?))
    Последний раз редактировалось Betanie; 11.04.2012 в 11:50. Причина: дабл-пост

Администраторы, или кто там...верните или добавьте костюм сноубордиста....потому что в лавке нет нормальных костюмов...я убедительно прошу вернуть костюм сноубордиста в ИГРУ!!!!УБЕДИТЕЛЬНО,,,и прошу это сделать в течение этой недели...пожалуста!

+ Ответить в теме

Ваши права