Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Наглость

Бомбардир
    О Господи)))Что за нюни)))Не хочете идти с кем-то - не идите, не нравится что пишит нубик -в чс,

Снайпер Аватар для GermanFolk
    А еще бывает имуну купят, влезут в пати и начинают канючить. В духе: "Ну ты че такаааая то, у тИбя же 100к сил +, пАмАгииииии!!!111 А нИ пАможИШ буду тут стАять и не выйду!111!!". Ребят, это называется не помоги, а сделай за меня. Или после фарма, оставят кому-нибудь 3 этап лдг (не понятно зачем) и начинается в ЛС: "Плииииииииииииииииз", а у самого 19 лвл и 3к сил. Я мол тебе урон давать буду, когда убьют... ДА ТОЛКУ С ТВОЕГО УРОНА?
    В общем, я понимаю, что в свободное время можно помочь малышне с гх например. Но зачем лезть туда, где завалят с первого хода? Я ведь не Чак Норрис и не Пустундрик, чтобы лдг в одно лицо проходить.
    Автор плюсую. Мелкие, имейте совесть, в конце концов.
    Любимый муж
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    В контакте (кликабельно)

Канонир-сержант Аватар для nika68
    Полностью согласна с автором. И ещё хотелось бы сказать,очень много хамства стало а игре! Такое ощущение что некоторые приходят в игру отточить своё красноречие! Сидят с 5к силы на 35 левле,и попробуй им что либо возразить,такое в общем чате начитаешься о себе,аж тошно от игры становится..

Бомбардир Аватар для TrOlOlOshe444kA
    Цитата Сообщение от nika68 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с автором. И ещё хотелось бы сказать,очень много хамства стало а игре! Такое ощущение что некоторые приходят в игру отточить своё красноречие! Сидят с 5к силы на 35 левле,и попробуй им что либо возразить,такое в общем чате начитаешься о себе,аж тошно от игры становится..
    ++++++++++++++++++++++++++++

Подрывник Аватар для jazenok1679
    ооохх товарищи это просто больная тема !!!))))когда мы начинали играть нас некому было сводить даже на гх! собирались свои пати ,пробовали,были фейлы пробовали снова !!я на ктг первый раз пошла 30 к силы ,на лдг меня водить не хотели с силой 45 к со скрипом .Сейчас же мелкие совсем обнаглели на ктн собирают пати 50 к + и умирают под санлейном ,мол от меня толку нет убивайте.и это постоянное "плиииизззззз" у меня тоже все это накипело дальше некуда.

Диверсант
    надо было походы делать под лвл а не силам если он мелкий то он не должен заходить вот посмотрите на игру Демон слауер там все правильно сделано во всех играх должны так просто китайские разработчики поторопились ведь в китае играют уже 4 года они не знали куда или что делать а так просто нагласть полная

Канонир-сержант Аватар для PreMieRRa
    Я не просто согласна, но ещё и добавить хочу: а посмотрите как у нас делаются задания ги? Вот в ги два десятка "слоняр", у которых фул +12, фул +50, которым арс не нужен, сейфа хватает, магаз не нужен слёзы и аметисты... Но почему-то именно они делают зг, а те, кому качаться и точиться ещё не один день, тупо отсиживаются в кустах. Политика у "мелких такая: "Ну у нас в задании гн, вы же слорники их за 2мин. пройдёте, а нам пыхтеть и пыхтеть..." Так у вас квесты висят на эти гулу, куры, мураши... Дело ведь не в скорости прохождения заданки. Т.е. по-факту и в обычное время "Плиииз помогиии" и во время заданки вроде как слонам заданка нужна а не мелким. По поводу
    все просили и не надо врать)
    , я на Мардикусе играла с первого дня, интересно кого я там могла просить меня таскать по походам? Вот так, на выживание и проходили первые харды, а потом героики, дохли, воскрешали и опять шли. А учеников перестала брать потому что нескончаемое "Подари, проведи, дай!". И бесит фраза мелких: "Ну плих возьмите на героик я полетаю урон вам дам", т.е. онО полетает, а мы за него попыхтим?

Ну....

Знаете ли, я в игре 2 года почти.Когда начинал играть на бомбе(или какой там 2ой или 3-й серв был непомню)самым сильным игроком был 30к(тупо везло на заточку,ток сф+11 было=)),вторым был 15к(+11 кирпы и ник был Король(запомнил т.к. продал ему скору 3 за 1 к=)).И они,и те ,кто был чуть слабее(13-14к)помогали с походами в мере допустимого лвла. Тоесть помощь была, но не длГ:свАди плз мИня я из сундАчков урон мб+50 вытяну....,были и такие,таких тупо игнорили(а что тот игнор типо поможет!?).Раньше было лучше народ был адекватный,за исключением нескольких Кадров.И помощь была личным нуждам никто особо не мешал. _______________Пишу не оч грамотно)но вполне понятно. Забыл сказать это 2ой акк ))
    Последний раз редактировалось poioklj; 25.09.2013 в 16:38. Причина: забыль)

Зенитчик
    Полностью согласен с автором какая наглая стала малышня!Я понимаю ещё бегать на попрыгушках у ученика(хоть какая то польза (и то время на ся уже нет)),но тратить время на мелюзгу нееееее!
    Я в Мериланде и в компе!)

В нашей ги люди одекватные,не одекватность долго не задержистя,я сама мелкая)но часто вижу как малышня барзеет

P.S.один вообще просил в ги главой зделать

Закрытая тема

Ваши права