Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112

Тема: Наглость

Вы как хотите, но когда я был 8 лвл, я был очень рад что мне хотят помочь, но я не просил кого-то, в чс не добавляли, а сейчас я помогаю новичкам до 15 лвл включительно, разрешаю добавить в друзья, но с одним условием, если нужна помощь в ЛС или почтой, я всегда спрашиваю смогут ли мне помочь. И вот еще в нашей ги, есть человек, вождь ги, который если не занят помагает своей ги, причем всегда, как раз ему спасибо, только из за него у меня 30 лвл, большое ему спасибо!

Спецагент Аватар для KybikRybik
    +, Совсем уже детишки разбуянились, но тебе еще повезло, что не топ1-ый.. А то это ужас полный, проверенно

Автора поддерживаю,орут "помогите гг/тзг/длг.." Я санчало не принял к сведенью,но потом уже весь чат обгажен этими "плииииизами" Посмотрел профиль игрока - 23уровень с 8к силами.Да,можно попробывать,но игроки стали наглеть,они уже не просят,они требуют.Так же в ги чате,"привет" не сказали..БГ зовёт каждые 0.30 секунд...никто не отвечает,и он логично выходит.И это!Не один случай!Есть и нормальные,которые после игнора/нет молчат,но таких мало.

Цитата Сообщение от KybikRybik Посмотреть сообщение
    +, Совсем уже детишки разбуянились, но тебе еще повезло, что не топ1-ый.. А то это ужас полный, проверенно
    Я пока не собираюсь в топ, но когда я буду в топе (надеюсь, что буду), думаю сделают журнал.

Цитата Сообщение от KybikRybik Посмотреть сообщение
    Поверь,тут многие на новых серверах были первые) Сам был,аж 2 месяца) Писали в лс боже мой,ну,а дальше я включил "не разговаривать с незнакомцами"...была тишина)

Рекрут Аватар для ishtar
    телепузики -зло )) с этим надо просто смириться, тут как назло же еще и магистр. поддержу jazenok *у меня тоже все это накипело дальше некуда. * и гайды уже есть, и видео, и картинки, и смотреть можно - фига. сделайте все за нас, а мы потом пойдем в туман. телепузики - зло )))
    ИсХар
    Гильдия Justicе

Я добрая.. чеслово.. просто не в настроении

Подрывник Аватар для jazenok1679
    так малышня вообще обнаглела;дай алмазы ,дай сферу ,дай жемку ,дай дай дай дай ....сам пришел в ги НИЧЕГО не сделал ,а уже води по походам.Я сказала буду помогать соги от 2 к влада,потому что зовешь ктх посл этап ,придут -спасибо не скажут и выходят из гильдии потому что их на лдг,тзг не сводили!я считаю надо им дал ссылку на эту тему и пусть полюбуются на себя со стороны.Это относится не ко всем,есть маленькие которым приятно помогать и помогаю

Да и такие люди бывают в наше время

Рекрут Аватар для ishtar
    Цитата Сообщение от tehnic Посмотреть сообщение
    Да и такие люди бывают в наше время
    они тока в ваше и бывают )) когда вокруг равные и помощи просить не у кого, особо не поистеришь )))
    ИсХар
    Гильдия Justicе

Я добрая.. чеслово.. просто не в настроении

Цитата Сообщение от jazenok1679 Посмотреть сообщение
    так малышня вообще обнаглела;дай алмазы ,дай сферу ,дай жемку ,дай дай дай дай ....сам пришел в ги НИЧЕГО не сделал ,а уже води по походам.Я сказала буду помогать соги от 2 к влада,потому что зовешь ктх посл этап ,придут -спасибо не скажут и выходят из гильдии потому что их на лдг,тзг не сводили!я считаю надо им дал ссылку на эту тему и пусть полюбуются на себя со стороны.Это относится не ко всем,есть маленькие которым приятно помогать и помогаю

Если ги новая (1лвл), то да, согласен, а если ги 3 лвл+ то обычно там норм игроки, у которых и так вклад не менее 500, думаю достаточного, в норм ги не берут игроков до 5к силы, а в 1 лвл нету сильных игроков. ИМХО

ЗЫ Я помогаю согильдельцам, они помогают мне, например отдают шкатулки и т.д. (у мя 30 лвл, я не знаю уж про 50 и 60 лвл)поэтому ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО

Закрытая тема

Ваши права