Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Наглость

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876

Angry Наглость

Последнее время всё чаще стал замечать,когда приходит новый человек в клан( маленького уровня,сразу требует помощи,считает что согильдийцы должны всё бросить и помогать ему,если же нет обиженка уходит из Гильдии либо начинает грубить.Это конечно не потеря,таких нам не надо,но их стало так много каждый второй считает,что ему все обязаны помогать.Помогать мы можем и наверно должны своим сокланам,но не таким способом,когда ставят перед выбором и требуют.Хочется помогать людям,когда они нормально об этом просят и есть на это время(Как ты к людям так и они к тебе)..В походы эта "Мелочь" уже не хочет ходить со своими сверстниками(по уровню)Хотят помощи от больших уровней,ещё и силу пишут от скольки они готовы взять в поход,чтобы их же провести.Ну не наглость ли?Помню когда я начинал играть и пишут в чат ги 2 места ктх и тд я шёл а просить кого то никогда..Мы всегда находили пати равных по уровню,бывало что кто то из больших присоединится поможет..
    Как будто у хай лвлов куча времени на прохождение квестов "Дяди Васи" 19 уровня!Как то помогал,потом тупо не остаётся времени для себя..Многие из них даже спасибо не скажут после помощи..Я незнаю может мне попадаются такие неадекватные и борзые в этом плане..Раз поможешь человеку,он потом каждый день начинает писать(считает уже что ты обязан ему и начинает в ногах воляться) это фраза меня убивает "помоги плиз"..
    С 5к силой лезут на харды и героики умоляют взять с собой,опять же раз взял и всё он уже считает если его раз взяли,то всё он вырос для сложных походов и просится вновь,не возьмёшь-обиженка..эмомод=выход из ги))Моей первый поход из героиков был тзг с 25к силы,раньше даже не лез,было других заданий достаточно..Просто непонимаю это от людей зависит или уже время другое?Многие выросли помощи достаточно и они наглеют?И выезжают за счёт других,кто вырос..
    Хочу сказать тем кто относится к такому роду людей Нужно ценить не только ВАШЕ время,но и другого игрока оно не бесконечно..У каждого свои дела,заботы..
    И относитесь к друг другу с уважением!Кругом ругань маты все что то делят между собой..И это даже здесь в Игре,где по идеи должны получать удовольствие и нормальное общение..
    Надеюсь может хоть немногие поймут что то и начнут с уважением относиться к ближнему..
    Приятной игры и новых достижений)
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 31.05.2014 в 06:53.

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Здравствуйте. Полностью согласен с вами. Раньше подобного было меньше, а сейчас действительно от таких персон нет отбоя. Действительно, они не задумываются о других, о тех, кого считают, что обязаны помогать. А ведь они самостоятельно всего достигли. Например, я никогда не просил на мелком уровне, чтобы меня таскали, водили куда-то. Зато теперь все пишут и пишут. Если откажешь, то куча ругани летит в ответ. А если раз поможешь, как вы сказали, то да, действительно садятся на шею. Относительно гильдий это больная тема. Люди считают, что гильдия обязана. Что они доставляют честь гильдии, что они туда вступили. Но нет, уважаемые, в первую очередь это для вас должна быть честь, что вас приняли в гильдию. Как я обычно говорю "должен ты стараться для гильдии, а не гильдия для тебя". Ведь гильдия это весь состав, слаженный, дружный, а не определенный круг людей, который должен все делать за всех и для всех. Насчет доступа в гильдиях. Считаю, что его нужно всегда делать высоким. Например на арсенал не менее десяти-пятнадцати тысяч вклада. Это минимум. А то вступают в первый день, ничего не сделав, а уже хотят пользоваться на халяву тем, что сделали другие игроки. Для начала ты должен сам постараться, заслужить право на пользование, а не так,что пришел и тебе все на блюдечке.

Бригадир
    соглашусь отчасти а ещё скажу трындеть не мешки ворочить)))
    все просили и не надо врать)просто раньше если провели то ты был рад а если нет то ты до сих пор ждёшь момента чтоб насолить тому кто не провёл

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    соглашусь отчасти а ещё скажу трындеть не мешки ворочить)))
    все просили и не надо врать)просто раньше если провели то ты был рад а если нет то ты до сих пор ждёшь момента чтоб насолить тому кто не провёл
    Всё старались делать сами(у нас например была своя пати,сколотили и бегали пусть не каждый день,но через день вместе) и не обижались когда отказывает кто то из Старших,конечно в Ги писали "Кто в поход?"там уже смотрели по ситуации..А насчёт злобы как ты сказал насолить за то что не провели это же глупо?Это зависит от человека уже на что он обижается и это не та обида,которую столько времени носить в себе..Это такая ерунда ну не провёл и что теперь всю игру следить за ним и делать подляны?)Все люди разные и очень жаль что хороших людей становится всё меньше..Соответственно и обиды тоже разные кому то это обидно,кто то забив играет дальше..

Гвардеец
    Да, такие случаи уже надоели.

Бригадир
    вот у меня пока 98к сил и я считаю наглостью то что мне теперь кричат на бг когда их убиваешь читтер нуб и ещё много не приличных слов)ведь всего неделю назад у меня было чета там 70+к и теперьтип мне некуда деньги девать)вот это наглость)куда хочу туда и трачу)))))а то что в походы кричат такого всегда можно просто кикнуть с ги)

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Канонир-сержант Аватар для KittiMenson
    Цитата Сообщение от dazrail758 Посмотреть сообщение
    Да, такие случаи уже надоели.
    хуже всего когда просят помочь, а потом выгоняют с последнего этапа

The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame

Бомбардир Аватар для TrOlOlOshe444kA
    Дааа,согласна с вами!Много раз встречала таких неблагодарных игроков.
    Мои согильдейцы знают,что я помогу,но только на последних этапах. (Я не в топовой гильдии)
    Когда я была мелкой,я никогда не просила помощи у больших и никогда не лезла в сложные походы,зато сейчас у народа с 4к хватает наглости переться на длх и согильдейцы вроде меня должны типо помогать,не помогу-уйдет из гильдии) пфффф))))
    Последний раз редактировалось TrOlOlOshe444kA; 25.09.2013 в 09:59.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Мой вам маленький совет:
    Говорите тем кто вас просит: Чтоб водили их учителя.
    Я совершенно согласен по поводу того что ГИ нам не обязана, а мы ей. И насчёт БГ, я бы хотел сказать чтоб вы действительно помогали)))(наверное некоторые будут отрицать или не соглсятся со мной, но тогда с кем ходить?). Насчёт походов:
    Я лично зову свободных игроков(ну в пригл-иях есть такая вкладка, показывает кто сейчас свободен),
    Ги мне помогает, взамен я тоже.

Насчёт того что вас убирают на посл-ем этапе, тог берите ИММУНУ как я(тпр ТЗН и ЛДН или ТЗС или ЛДС всегда туда мне можно) )))))))

Спецагент Аватар для katya3107
    Когда была еще лвл`ом так 25, первый раз провели на гулу хард. Так вот до сих пор помню этих людей, общаюсь. Выросла до их уровня и теперь помогаю им.
    Автор темы прав. Раньше была в небольшой ги, было много малышей. Большинству старались помогать замы/глава, но постоянно же просить нельзя. Это надоедает. Ладно еще когда игрок по силе более-менее подходит на желаемый поход, но когда с силой 5к рвуться на героики говоря: "ну плииз, ну помоги, я там уже был" , да еще и на кривом русском..всякое желание помогать пропадает. Говоришь им, что по силе не подходят и получаешь поток оскорблений и мата в ответ.

Малинушка

Закрытая тема

Ваши права