+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: [Гайд] Портал 1-15 этап(ы).

Не надо было писать сколько сносит каждый бос, у каждого разные статы и сносит по-разному. Птица например по мне 4,1к бьет (380 щита и 1,7к дефа). Так же не обязателен побег на портале, на 12 этапе кура очень пригодится, урон уменьшается на 1,3к хп благодаря +500 щита.

Диверсант Аватар для killstaff
    Цитата Сообщение от Secretary Посмотреть сообщение
    Ребята, есть ли здесь кто-нибудь, кто знает "мёртвую зону" в портале 18, то бишь точку на карте где Бурун вас не может достать на первом этапе ДЛГ? И вообще кто-нибудь в Бумзе уже прошёл 18-ый портал???
    попробуй под доску забраться =) по идее там до тебя "снаряды" не доходят,ибо им мешает эта доска,которая располагается справа от тебя,сразу после мостика)
    как бить в этом случае не думаю,что стоит говорить)тут итак всё понятно) сам не проходил 18 этап,но имею представления о данном этапе! =) собственно удачи) Надеюсь помогло)

Ассасин
    Гайд супер, 5 баллов
    Крч все))0)0)00

Я до 18 этапа прошла всё с ципой дальше ни как

Гайд не очень, потому что больше включает описание, чем прохождение этапов. Также непонятна какая сила нужна для прохождения или характеристики к примеру, я вот даже 8мой этап не могу пройти и в этом описании ничего нового для себя не открыл, может 60 к просто маловато для прохождения...

Снайпер Аватар для slesten
    Цитата Сообщение от Furylion Посмотреть сообщение
    Гайд не очень, потому что больше включает описание, чем прохождение этапов. Также непонятна какая сила нужна для прохождения или характеристики к примеру, я вот даже 8мой этап не могу пройти и в этом описании ничего нового для себя не открыл, может 60 к просто маловато для прохождения...
    Зависит от пета. С 83 и мурашом еле-еле 8-ой. Зато видел 45 левел на 14-ом с побегом. Силы 70 не больше)

Мир познает мою боль...

Справедливости не существует.

Кадет
    Гайд хороший,поможет мне с 12 порталом

Рекрут
    Гайд супер! Очень помог с прохождением! Продолжай писать в том же духе)

Отличный гайд,5+...Добавил бы статы рекомендуемые или (минимальные)!

+ Ответить в теме

Ваши права