+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: [Гайд] Портал 1-15 этап(ы).

Канонир-сержант Аватар для KENNY111
    Спасибо автору за гайд

Внатуре, какой это гайд, чем и кому поможет простое описание порталов, где нет ни слова, как их пройти?!?

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от sl8er675 Посмотреть сообщение
    Внатуре, какой это гайд, чем и кому поможет простое описание порталов, где нет ни слова, как их пройти?!?
    Странные вы люди...
    Он подробно описал, что и как делают соперники в портале. Исходя из этого вы уже САМИ должны подстроить тактику под себя.
    Неужели в детстве, когда мама вам приготовила обед, вы ей говорили:-" Мам, ну что это за обед, если ты мне не прожувала и с ложечки не покормила"...
    Учитесь сами думать, а не ждать, пока кто-то вам всё разжует и "пронесет на своём горбу", а также ценить и уважать труд других.

Давай видео

Бомбардир
    Гайд норм, но некоторым людям ( в том числе и мне) нравиться когда видео.. да еще и с музыкой ( желательно либо голосом либо текстом пояснять свои действия)
    8 этап мардикус, к краю карты и градус 22 сила 50, так вы заденете и бомбочку и мардикуса.

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    [QUOTE=Jeka16;802020]Странные вы люди...
    Он подробно описал, что и как делают соперники в портале. Исходя из этого вы уже САМИ должны подстроить тактику под себя.

Сосед! Дело Говорите! Но Гайдик и правда Слабоватенький, с Ошибками и Сокращёнными Словами... Оценочка 3 Твёрденькая, без +. Всё как - то Коротко, и нет так Сказать Официальности ко всем в этом Гайде. Можно было более Подробно всё Рассказать, об Особенностях, Рекомендациях, в Скриншотах и Видео Одновременно, всё сделать Красиво, Гладко и Официально, но я думаю что тот Парень думает, что мы ж все Свои, чего Стесняться то? Как - то так! Не очень Плохо, но можно и лучше, в Гайде есть небольшая Полезность, это Информация, нельзя Назвать что это совсем Бесполезный Гайд. У Меня всё! Всем Удачи! ^ _ ^ !

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Ну в то время, когда он был составлен, он был полезен) даже такая необьемная информация.

+ Ответить в теме

Ваши права