+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Как вы попали в Бумз

Подрывник
    Случайно наткнулся. зашёл в майл ру, захотелось посмотреть что есть в играх, и увидел бумз.
    БО водка +14
    Артефакт Шампанское +12
    Костюм Вино +14
    Шапка Пиво +12
    Цитата Сообщение от От няшки засекреченной :*

День Победы - праздник ,проливавших кровь за нашу жизнь.
    Память нашу ни что не посмеет,
    Уничтожить, разрушить, стереть
    Флаг победы по прежнему реет
    И огонь будет вечный гореть...

Мне было 9 лет когда я начала играть в бумз(версия 2,8) меня так же привлекла яркая,красочна картинка бумз, там был мардикус и большая надпись бумз, я поиграла в игру недельку.
    Сначало я играла на каждом персе месяц что бы не сходить с ума от игры (как было с 1 игрой драконика)
    но щас я задержалась на персе теперь я 38 лвл 52 к сил и я всё ещё люблю эту игру!

Зенитчик Аватар для a984611
    История началась с моего повышения в должности. Я стал Бригадиром, а так как у меня довольно опасная профессия, стресс был неизбежен. Борьба со стрессом вела к пьянству и интернету, так как от физической усталости нечего другого реально не хотелось. Первые 2 недели я играл в бумз под шафе, и я реально не понимал как в это можно было играть трезвому))) Затем немного втенулся, но почти сразу понял, что в таком дурдоме я точно скоро стану директором)

Канонир-сержант
    Моя история проста Нашел - пришел - победил!!! так вот уже второй год то победил то проиграл))
    Последний раз редактировалось nurzhan-aisin275; 01.10.2013 в 07:51.

Смотрю на тест на беременность, вижу две полоски и вспоминаю детство, колготки и слова мамы: " Запомни сынок две полоски - это ОПА=)"

Talking

ой ни когда не понимала игроманов)) играла тока в морской бой и нарды в майле, смотрю красивая картинка бумза, зашла, не фига не поняла)) пронубила целый день ) пронубила второй день))) потом чуть разобравшись стала даже ночами играть ))) вот так и играю теперь уже почти два года, и не понимаю, как же можно не играть в бумз??)))

Зенитчик
    Я попал по рекламе!))
    Я в Мериланде и в компе!)

Попала я на сервер Джар случайно)) Решила посмотреть что за игра))))
    Так до сих пор смотрю))))
    Люблю свою ги) Ребята - вы лучшие)))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от yuliya-zam332 Посмотреть сообщение
    Попала я на сервер Джар случайно)) Решила посмотреть что за игра))))
    Так до сих пор смотрю))))
    Люблю свою ги) Ребята - вы лучшие)))
    Ух ты, Юленька, мы тоже любим своего начальника))

Гвардеец
    Сперва я хотел получить золотые по акции в мини играх на маил.ру. Но потом затянула. Конец!!!

Подрывник Аватар для Venera553
    Очень милые и интересные истории, ребята расскажу тогда уж и свою)
    Прошлой осенью было скучно. Полазила по разным игрулям и наткнулась на Бумз. Думаю, ярко, красиво, чу не поиграть?) Зарегистрировалась на сервере "Плазма". Первые знакомства, друзья.. как то страшновато было, но потом встретила тут свою одноклассницу. Все же ненадолго нас с ней это завлекло. Забыла про игру. Потом, где-то в декабре\ноябре мистическим образом попала на сайт игры Оо
    И все..) стала играть на Джанеле, он тогда был новым) но пришла не с самого основания. Нубила не так уж долго, быстро поняла смысл благодаря прекрасным людям ^_^ первый муж научил меня всему.. все первые походы, все с ним) хорошо было :3 потом слияния, обновы. Кому не понравилось - ушли, в том числе и муж :с Единственное, что радует и держит на этом сервере - Лисюшка Катя) Познакомились на турнире 16 весной) вот до сих пор лучшие подруженьки. Сколько всяких шалостей проворачивали) эх.. и получали за это не раз, но веселье того стоит
    ну вот как то так)
    P.S. Бумзятки, не забываем про правила Форума Офф-топик, оверквотинг и т.д. не приветствуется!
    Удачной игры и приятного времяпровождения

+ Ответить в теме

Ваши права