+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Как вы попали в Бумз

Подрывник Аватар для Venera553

Как вы попали в Бумз

Доброго времени суток, Бумзятки Думаю, что у каждого из нас есть своя интересная история о том, как он попал в Бумз. Есть яркие моменты, которыми бы хотелось поделиться с другими игроками. В этой теме вы можете рассказать о своем первом сервере, начинаниях; когда начали играть; о первых достижениях; чудесных воспоминаниях; о друзьях, с которыми познакомились здесь; и т.д.
    Делитесь приятными впечатлениями!

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Попал в игру немного оригинально:-) Был скучный вечер, ит было как-то немного грустновато, так как я любитель классической музыки, то решил скачать сборник классических произведений Этот сборник можно было скачать через файлообменник летитбит, так как не пользуюсь премиум доступом, пришлось, как обычно ждать 60 секунд до появления ссылки:-) и вот неожиданно там появилась красочная и довольно забавная картинка с громной надписью БУМЗ) со смешными человечками с различным оружием) честно привлекло ни само название игры, ни яркость картинки, а простая надпись, вроде бы "Юмористическая игра" и забавное оружие ВАНТУЗ в руках одного из персонажей на картинке. ну вот прошел по ссылке, зарегался, выбрал сервер Бомба, он тогда новым был, вот вот открылся тогда помню, нельзя было с одного аккаунта регаться на 2 серверах))) вначале игра как-то не понравилось, думал брошу ее, но опять странная вещь меня оставила в ней, после усиления оружия, мне так понравилась надпись "Успех!", что я решил поиграть еще немного:-) постепенно все больше и больше увлекался игрой) вступил в свою первую гильдию, Миллениум называется) тогда еще Зомби там главой был, врятли помнит кто сейчас такого:-) нашел в этой игре замечательного друга, Zztop был его ник, начали как бы тестить различные моменты игры, высчитывать ходы, расстояния силу и так далее... Очень помню как получали мы свои первые сферы, были тогда 20-22 уровни все, было очень-очень трудно тогда получить ее, лично я раза с 10 получил свою сферку:-) Шли дни, глава наш не заходил, и вообще забил на гильдию, потом решили мы перейти в другую гильдию, гильдия Party, гильдия с первых же дней очень-очень понравилась, там были замечательные люди, с характером, с твердой точкой зрения, с моральными устоями со многими быстро подружился, хорошо общались и так далее но со временем с нашим главой приключилась какая-то беда, кто-то говорил, что он забил на игру, кто-то, что он погиб в автокатастрофе, честно, так точно и не узнал( В те времена, если главы нет, передача должности главы была невозможной, очень много писали в тех поддержку, но постоянно получали отказы.И тогда решили уйти с гильдии((( кто ушел в инфинити, кто в доминаторы( тогда они еще были переименованы Алл старс, помню еще создателя той ги, вроде бы Маркус). Лично я ушел в инфы, и так до конца своей игры на сервере Бомба там и оставался шло время, люди усиливали свою экипировку, а вот мне не везло, максимальная заточка так и осталась +11, на +12 было сфейлино около 300 камней энергии 5 уровня, многие конечно не поверят такой огромной цыфре, но это так, в то время в игре было легко заработать алмы. Плюс медальки, плюс учавствовал в раличных конкурсах:-) После стольких неудач решил все таки покинуть данный проект Долгое время не играл) и опять же очень сменым образом вернулся в игру:-) У меня на компе полетела видео карта, и клиентские онлайн игры с большими требованиями просто не запускались, и вот на досуге решил зайти в игру Бумз, это было 8 мая данного года, зарегался на сервере гленн, ну вот до сих пор там и играю, правда было два слияния с другими серверами, но все таки пока вроде остаюсь в топе, несмотря на то, что играю без вкладывания реальной валюты в игру, иначе говоря без доната С многими игроками отличные отношения, врагов и неприятелей нет:-) Нахожусь в замечательной гильдии с отличными людьми) Ну вот, как-то так)
    P.S.
    Ох, что-то много я настрочил, врятли кто до конца прочитает:-)Хд

Бомбардир Аватар для ZloTM
    Я осилил, забавно и интересно)
    Последний раз редактировалось Venera553; 30.09.2013 в 13:55. Причина: Оверквотинг
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

It pisses me off >Niggard<

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Jeka16, Я все прочитал,замечательная история . По теме- Уже была вроде бы тема на подобе,но я скажу:

Попал я в бумз так- мне было 12 лет,первый день когда мне подключили интернет,сидел я в mail.ru в своем мире и слева увидал Мардикуса,получается как гифочку- там был Мардикус и девочка с вантузом,они чередовались и там надпись "БУМЗ",ну нажал я на кнопочку,перешел на сайт- два дня не мог зарегистрироваться,был чайником вообще ... Потом смог,тогда был 1 сервер- Динамит[как раз так и он открылся буквально 8дн назад],конечно же я пошел на него,зарегистрировался,ник и были многие заняты,долго думал над ником,в итоге выбрал- BuMzPro,перс был женский,потому что по стандарту шел женский,нужно было на мужской переключать,а тогда я еще не понял ,прошел обучение,качался,играл,нез ал что такое ЛС,что такое обычный чат,вообще был полным Нубярой,тупил везде ,не донатил конечно же,незнал что такое... Потом как-то начал переписываться в общий чат,в лс,сумел в гильдию вступить- Angels была ,Еще тогда не помню кто правил,но помню замечательных ребят- Sunnya,Arktik,Nest,Хирург Качался вместе с ними,вот Нест и Хирург водили меня за сферой и повсюду,с ними общался норм,представлялся девочкой ,потом нашел себе мужа,опять представлялся девушкой... Ну молодой был,глупый,12 лет Чо. Потом Саня игру забросил,многие не верят,но была такова ситуация,кто играл с начала открытия динамита- знает,что Арктик был бешенным донатом и на своем 19 лвле имел +11 бо динамит,или обычный-точно не помню,суть одна- он донатил ужас,его звали Виталя,ему было 17. Я представился девушкой,сказал что не хватает мне денег на развод. "-Прива,есть деньги на развод в займы?,Хочешь стать моим мужем?" Он:- ДА,ок,стану,шли посылку на 50к алм".. Я немного офигел так сказать- спросил- "-ты шутишь?" Он:-Нет... Затем я отослал,он оплатил,я конечно же офигел,был наглым- попросил еще 100к,он дал мне,я потратил 100к алм на шмотки,50 к алм на бо оружие и на всякую фигню,вип статус не знал что такое.. Долго был в Ангелах,потом в чат предлагали бесплатные алмазы,дав логин и пароль я получу алмазы бесплатные,меня завлекли,я дал пароль... был глуп,сожалею.. Взломали меня,долго печалился,ибо уже 2-4 месяца играл своим персонажем,очень был огорчен,бросил игру,потом создал нового - не помню ника,уже забыл даже на каком серваке играл.... Помню Арктика взломали и он ушел на другой сервер- вроде бы бомба,ну сервер который был создан после динамита,так вот,у него был такой же прикид как и на динамите,я с ним чуть пообщался,игру бросил... Потом уже версия 3.6,играл тоже по чучуть,затем бросил на 3-2 месяца игру.... Потом зашел на сайт,сделал нового перса- его опять взломали,хз как,уже печалиться начал- "Какой же я неудачник".. Вернулся окончательно,никому не доверял и не доверяю . И вот играю уже до 4.6 .

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Рейнджер Аватар для 77MuChaCho77
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Попал в игру немного оригинально:-)...
    до конца прочитал, интересная история что и стоило ожидать от тебя
    а вот моя история вообще не интересная
    Игру увидел у друга.В начале не понравилось потом друг обьяснил что за игра,как играть и что вообще там делать надо . И вот тоже решил поиграть и так понеслось . Зарегистрировался не знал что тут еще и сервера есть под глаз сразу попал сервер Танк(потом слили) зашел на сервер потом узнал что не туда попал и перешел на сервер Елка(потом слили нашу Елочку ).Зарегистрировался и так начал играть получил 15 лвл и накопил камней и медалей и сразу точнул все +8 (был одним из игроков которые без доната точнули +8 на этом лвле). Потом вступил в гильдию OMG онлайн не было никого и скучно было и перешел в Адреналин, так подружился со всеми и продолжил игру.Потом уже открыли сервер Гленн и перешел туда.а тут уже еще она долгая история
    Последний раз редактировалось Niggard; 30.09.2013 в 15:17. Причина: Оверквотинг.

Душа...клетка..волк и тень..
    Утро...вечер...ночь и день..
    Страх..обида...злость и кровь..
    Мечта , надежда и...любовь

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Всем привет)Интересные истории у каждого своя)
    У меня получилось так 3 года назад я начал играть в игру называется она Perfect World(майл.ру перекупила потом её)
    думаю многие видели и кто то тоже играл в неё)Замечательная игра конечно,но каждому своё..Так вот играли мы с девушкой одной из Москвы в неё,поженились там и вместе проводили время..Со временем ей игра надоела и она наткнулась на сайте mail.ru на Бумз,а на этом сайте мы изредка заходили играли в бильярд,покер на костях)Ну в общем увлеклась в Бумз создала персонажа и звала меня чтобы я попробовал и говорила что тут тоже надо точиться как и в той игре,стрелять в общем интересная и мне должна понравиться))
    Прошло недели 2-3 уговорила меня всё таки и я создал себе персонажа(уже не помню на каком сервере их тогда было мало)прокачался до 18 уровня,игра показалась детской,но в принципе интересной,нужно было точиться(как написал Женя выше="Успех" оружия или экипировки как то забавлял)
    Потом времени было очень мало(работа,реал) и я перестал и не играл год с лишним и потерял контакт с той самой девушкой,с которой мы вместе играли и общались долгое время..А в этом году в апреле как то снова случайно наткнулся на Бумз и решил найти своего персонажа 18 уровня)Но к сожелению так и не нашёл,забыл почту от него и пароль(столько времени прошло)Создал нового персонажа на сервере Танк и назвал его АдМиРаЛъ такой же ник как и в игре,в которую играл до этого)а сервер Танк выбрал,потому что в Perfect World играл именно за танка(ну так получилось)начал играть на этом сервере.
    В общем играл развивался и тут через несколько дней или недель обновление 4.1 и потом слияние серверов Танк+Вертолёт и сервер изменился..Стали мы вертолётчиками)Новые люди,знакомства,новые топы ..Собрался идти в поход и тут в списке игроков вижу ник той самой девушке,которую не видел около 1.5 года=Написал спросил это ты?Оба были просто в шоке и своим ответом "Да" убила на повал))Вот бывает же такое=слили именно эти два сервера вместе)Потом было ещё одно слияние Вертолёт(уже на тот момент) + Апельсин и стали мы "Апельсин"..

В общем так всё и получилось)Затянуло вступил на 20 уровне в Гильдию Empire и до сих пор там нахожусь)
    Нашёл много друзей,с кем приятно провожу время)
    Последний раз редактировалось wow4ik2084876; 30.09.2013 в 14:41.

Сидел, играл в мини-игры на мэйл.ру 2 с небольшим года назад... вдруг всплыла реклама с Лео и надписью "Бумз"... Сначала меня эта реклама бесила, но потом решил посмотреть что это такое. Игра сразу же пришлась по вкусу, быстро в ней разобрался, боссы понравились (раньше гулу норм реально трудно вытащить составом в 3к было)... Вот так как то)
    Время участия
    3 года 42 недели

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Цитата Сообщение от wow4ik2084876 Посмотреть сообщение
    Всем привет)Интересные истории у каждого своя)...
    Надо же казус,год не виделись,а тут такое .
    Последний раз редактировалось Niggard; 30.09.2013 в 18:43. Причина: Оверквотинг.

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Канонир-сержант
    Попал очень легко 01.04.2012 я игра в мини играх , мне потом надоело , решился посмотреть у другие игры ради интересно , потом наткнулся на Бумз мне заинтересовало что за игра , я там обучился много чего и мне понравилось играть вот досих пор играю в бумз =)
    Тяп ляп =)
    ☆ Копье +12
    Одежда +12 ( в позолоте временно )
    Шапка +12
    Бо Сф +12

Питомец ****Цепа
    P.s. нужна жена на пушке =D

НАКОНЕЦ : Успех! Вы получаете:☆ Копье

Banned
    Цитата Сообщение от Venera553 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Бумзятки Думаю, что у каждого из нас есть своя интересная история о том, как он попал в Бумз. Есть яркие моменты, которыми бы хотелось поделиться с другими игроками. В этой теме вы можете рассказать о своем первом сервере, начинаниях; когда начали играть; о первых достижениях; чудесных воспоминаниях; о друзьях, с которыми познакомились здесь; и т.д.
    Делитесь приятными впечатлениями!
    Однажды in the school мы сидели на уроке) Скоро уже идти домой, а тут ещё кое-кому хотели отомстить. Подруга незаметно крадет его пенал, а там закладка, или что то было не помню, но с надписью "Бумз" и с забавными картинками) Потом пришла домой, села за компьютер, скучно стало как-то и тут я решила ввести "Бумз". Нашла я зарегистрировалась. ХИТОМ для меня стал конечно же: Источник, чат... Ооо Я была безума от этой игры: бои, заточка, подругу пригласила. Мы часами просиживали в источнике! Как же было весело) Начала ходить в походы, добыла себе Небесную сферу.
    Но самым счастливым днём для меня стал, когда я усилила оружие на +12, мне дали еще 4 камня энергии 5 и я усилила шапку на +9) Тогда была акция за усиления. Мне дали за усиление +9 моё первое Бо)) Силы стало 23 к... Как я этому была рада, каждый день ходила на гх)) У меня весь гильдейский сейф был набит Небесными сферами) Это были лучшие моменты игры, так как когда я усиливалась с +7 до +12 у меня было только две неудачи. Очень быстро я докачалась до 29 к. Но потом, накопила камней 30 и костюм с +9 не могла усилить на +9... Накопила еще 10, не смогла, потом появились Ба. В этот раз я накопла 20 камней - неудача. У меня была одно мысль: если я не усилю костюм с 10 камнями, играть я не буду. Ну так вот - неудача... Не играла я дня 3 и всё таки зашла и пожалела... Я была настроена на игру, но моя лучшая подруга меня предала, про которую я раннее писала. Она меня взломала, была у меня в гостях, логин у меня и так видно, а пароль был в заметках. Как я узнала, что это моя подруга? Она была на двух аккаунтах преписывалась со мной с одного и с другого ( с моего), в то время, как я была на твинке, и видимо она не с того перса написала... Я плакала, не общалась с подругой, да и сейчас не общаюсь, благодаря игре я узнала, какая она подлая, лживая. До сих пор не могу забыть моих слез, моих стараний, ведь она там все продала и оружие, но оружие я не наю как, или специально набила рюкзак, так что бы оружие было на почте и пропало...
    Источника теперь нет, игра не интересная, но за то я знаю, что такого со мной больше точно не будет!
    Последний раз редактировалось Nastenoshka19; 30.09.2013 в 20:15.

+ Ответить в теме

Ваши права