+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: [Гайд] Трофеи и Метки (Для новичков)

Генерал Аватар для ilya_1991
    Эмм, да видимо АВТАР не парился и просто навсего от куда то взял, но я примерный источник знаю!
    Извините но определил и прочитал только что

Цитата Сообщение от ▬▬Илья▬▬ Посмотреть сообщение
    Ждите мой гайдик, в котором будет общий расчет, какие статы дает уровень карты и многое другое, гайд будет завтра(мне лень)

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от malkirov584 Посмотреть сообщение
    Как будто перевод гугла.
    Советую не критиковать сильно, а конструктивно писать недостатки и желательно пример.
    Так норм, товарищ модератор?
    Вроде, все конструктивно и с примерами)))
    ==================================

Цитата Сообщение от MorinMaret2013 Посмотреть сообщение
    Все знаю что в обновление 4.6 были добавили 2 новых функций прокачки персонажа , это "Трофеи" и "Метки"
    , это "Трофеи" и "Метки"
    1) "Все знаю" , логически рядом со словом "все" должно стоять не "знаю", а "знаюТ"
    2)"Все знают_ что" перед словом "что" должна стоять запятая, так как это сложное предложение.
    3) "было добавили 2 новых функций" тут нужно писать "было добавленно",
    "2 новых функциЙ" тут нужно писать " 2 новые функции"
    4)"в обновление" нужно писать " в обновлениИ", так как предложный падеж 2 склонение.

Итак, первое предложение должно выглядеть примерно так:
    Все знают, что в обновлении 4.6 было добавленно 2 новые функции. Это "Трофеи" и "Метки" ( Хотя с логической точки зрения,
    так писать тоже нельзя, именно "Все знают". Ведь может так быть, что об этом знали не все)

Трофеи (1 картинка)
    У трофея есть 7 тотема это " Атака " " Защита " " Удача " " Ловкость " " Здоровья " " Урон " " Щит "
    Их можна улучать при помощи Почета и Алмазов. Почет можна достать с Ужаса Мериланда либо купив их за алмазов. Они стоят 100 алмазов
    1) "У трофея есть 7 тотема", логически нужно писать " У трофеЕВ есть 7 тотемОВ"
    2) "тотема_ это" перед "это" запятая нужна, либо точка.
    3) "Их можна" Правильное написание "можнО"
    4) "Улучать", скорее всего правильнее будет "Улучшать"
    5) "при помощи почета и алмазов" Лучше так "Их
    можно улучшать имея достаточное количество почета, добываемого с мероприятия "Ужас Мериланда" либо покупаемого в окне "трофеи"( стоимость 100 алм)
    , а также алмазов"

Итак, 2 предложение должно выглядеть примерно так:
    У трофеев есть 7 тотемов. Это Атака, Защита, Удача, Ловкость, Здоровье, Урон и Щит. Трофеи можно улучшать
    имея достаточное количество почета, добываемого с мероприятия "Ужас Мериланда" либо покупаемого в окне "трофеи"( стоимость 100 алм)
    , а также алмазов.

Метки - Служат для увеличения статистику персонажей с 30 лвл (2 , 3 , 4 картинка)
    У метки есть типы:
    Атака - В причёски
    Защита - В образе
    Ловкость - В глазах
    Удача - В лицах
    Здоровье- В крыльях
    1) "Метки-Служат" тут не нужно дефиса, просто нужно писать " Метки служат"
    2) "для увеличения статистику персонажей с 30 уровня" Правильней будет "для увеличения характеристик персонажа. Функция "Метки"
    становится доступна при достижении персонажем 30 уровня.
    3) " в прическИ" правильное написание " в прическЕ". Предложный падеж 1 склонение.
    4) " В лицах" правильно будет " на лице"
    Итак, получаем:
    Метки служат для увеличения характеристик персонажа. Функция "метки" становится доступна при достижении персонажем
    30 уровня.
    Есть несколько типов меток:
    Атака - в прическе
    Защита - в образе
    Ловкость - в глазах
    Удача - на лице
    Здоровье - в крыльях.

Их улучать можна при помощи " Круглых печать " их можна пока что выиграть в походе
    " 1000 дверей " убивший босса. Так-же " Круглые печати " добавляют +10 к силе меток.
    1) " можнА" правильно будет "можнО"
    2) "круглых печать" Правильно будет "Круглых печатЕЙ" мноественное число.
    3) " их можна пока что выиграть в походе "
    1000 дверей " убивший босса." Чтобы более понятно было, лучше писать так "Их можно заработать в ПОРТАЛЕ после каждого четного этапа.
    4)"Так-же " Круглые печати " добавляют +10 к силе меток." Лучше так " круглые печати добавляют 10 очков к силе меток"
    Итак, получаем:
    Их можно улучшать при помощи круглых печатей, которые можно добыть в портале после каждого четного этапа
    1 круглая печать добавляет 10 очков к силе меток.

Итак, примерно готовый текст должен выглядеть примерно так:

Все знают, что в обновлении 4.6 было добавленно 2 новые функции. Это "Трофеи" и "Метки"

У трофеев есть 7 тотемов. Это Атака, Защита, Удача, Ловкость, Здоровье, Урон и Щит. Трофеи можно улучшать,
    имея достаточное количество почета, добываемого с мероприятия "Ужас Мериланда" либо покупаемого в окне "трофеи"( стоимость 100 алм)
    , а также алмазов.

Метки служат для увеличения характеристик персонажа. Функция "метки" становится доступна при достижении персонажем
    30 уровня.
    Есть несколько типов меток:
    Атака - в прическе
    Защита - в образе
    Ловкость - в глазах
    Удача - на лице
    Здоровье - в крыльях.

Их можно улучшать при помощи круглых печатей, которые можно добыть в портале после каждого четного этапа
    1 круглая печать добавляет 10 очков к силе меток.

Цитата Сообщение от sladcai Посмотреть сообщение
    А добавь что есть 5 созвездий "Денизы" "Агриппы" "Леонардо" "Ктулху" "Минотавр.

А так же макс лвл трофеев - 50.
    Там созвездие сонлейна, а не ктулху.

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    У меня такой вопрос, вот Дениза в трофеях в углу, написано дает Сумму бонусов, как эти бонусы получить?Если ответ , что они уже получены это полный бред)
    Далее метки, я усилил крылья(то есть здоровье) но никаких 150 к здоровью и в помине не прибавилось))Это вообще для чего?))

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от Vseznayka Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, вот Дениза в трофеях в углу, написано дает Сумму бонусов, как эти бонусы получить?Если ответ , что они уже получены это полный бред)
    Далее метки, я усилил крылья(то есть здоровье) но никаких 150 к здоровью и в помине не прибавилось))Это вообще для чего?))
    1) сумма бонусов это 10 лвлов трофеев
    2)дает столько сколько и написано:-) просто прибавляется сразу при улучшении, и работает независимо надеты крылья или нет, как развитие, в общем

Рейнджер Аватар для Vseznayka
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    1) сумма бонусов это 10 лвлов трофеев
    2)дает столько сколько и написано:-) просто прибавляется сразу при улучшении, и работает независимо надеты крылья или нет, как развитие, в общем
    Спасибо теперь допер)

если даже инфы у вас нет сколько нужно шаров из портала для каждого лвла меток,то какой это к черту гайд?

Гвардеец
    Нормальный гайд без указания значений "экспы".

Ассасин
    Цитата Сообщение от xxxGoshAxxx Посмотреть сообщение
    Там созвездие сонлейна, а не ктулху.
    На Сонлейна не похоже, но всё возможно.
    Крч все))0)0)00

Цитата Сообщение от sladcai Посмотреть сообщение
    На Сонлейна не похоже, но всё возможно.
    Ктулху - это типо осьминога. Это сонлейн.

+ Ответить в теме

Ваши права