Результаты опроса: Нравится ли вам бумз?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,и я думаю там всё в порядке

13 15.48%
  • Да,но я думаю чтото надо добавить ,а чтото выкинуть

36 42.86%
  • Нет,но я думаю что ещё можно чтото исправить

13 15.48%
  • Нет,и я думаю что ничего не изменится

22 26.19%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Нравится ли вам бумз?

Ну это совсем другое) школьниками еще манипулируют для воспитания и принуждают к труду, после чего им или нравится учиться или нет - это разные вещи)

Тут собода выбора,хочешь играть - играй, не хочешь играть - не играй.

Рекрут Аватар для Slivka777
    хмм,вопрос реторический...я вообще не собиралась ни во что играть...и тут любимый показал игру-затянуло. играю с версии 3.6- было интересно, были медальки,купоны-проще было что-либо себе раздобыть, интрига с заточкой была...
    + появление петомца(новые стратегии в плане битв,интересные навыки)
    +доступность жемчуга(теперь не надо копить чтоб купить жемчуг высшего уровня-все можно прокачать самому...выбирать БЕСПЛАТНО что заменить,а что оставить)
    + прокачка карт дает больше бонусов и прибавок к статам.

-комиссия снимаемая за продажу чего-либо(неужели мы и нун обязаны платить налог????)
    -недоступность рубинов(без випа долго питомца не прокормишь,даже если проходить ВСЕ квэсты,а у многих есть еще работа,учеба,семья..)
    -умения ги(цена загнута выше планки)
    -огромное колличество багов(пусть для кого-то и положительных,но люди,я вроде читала,что эпик-редкое оружие,разве сейчас это так?)
    -БОЛЬШИНСТВО акций идет чисто на донат! и чем дальше шагает игра-тем больше денег вам предлагают закинуть,чтоб получить какой-либо приз(не заставляют конечно насильно,но если,допустим, акция на скипетр была честной,то графский меч или любоое нововведеное оружие получить могут либо задроты,либо донаты.)

Было бы хорошо,если б было хоть какой-то баланс-сделали для донатов,сделайте и для смертных=)

Самые лучшие времена игры которые мне нравились это 3.0-3.6 до обновы 4.1 вроде....игра сразу испортилась =_=

Диверсант Аватар для gembl
    Цитата Сообщение от FerociousDill Посмотреть сообщение
    Самые лучшие времена игры которые мне нравились это 3.0-3.6 до обновы 4.1 вроде....игра сразу испортилась =_=
    Не нравиться. Такая игра, как сейчас - нет! 2 года играю, а тут приходит Вася Пупкин, 2 месяца в игре , но зато алмов каждый день вливает хз сколько. И сейчас наравне со мной стал. И кулон +58, и бо сфера, и меч, и пит 4*, и жемки напокупал все с аука, т.к походы ему лень ходить. В чем прикол тогда? Может тоже отойти от игры на полгода - год? Заодно подкоплю. И потом как волью в акцию и сразу стану силачем. Игра должна быть ради игры! А уж потом всё остальное. Раньше большая половина того, что имели - мы добывали в тяжелых походах. Именно в ТЯЖЕЛЫХ. У нас не было карт, питов 4* и 5*, жемки были 3 и 3*, слеза , а не амметист. Не было восстановлений, но мы умудрялись пробивать лдг! Даже не фулл кристаллами +50 или не фулл +12 были. А сейчас всё с голубой каемочкой, лишь плати. Не нравиться игра такая, как сейчас и не нра эти "новые бумзовые"...

Зенитчик
    Цитата Сообщение от gembl Посмотреть сообщение
    Не нравиться. Такая игра, как сейчас - нет! 2 года играю, а тут приходит Вася Пупкин, 2 месяца в игре...
    все правильно сказал)) как мне кажется самое ужасное что сделали после всех этих обнов-убрали рандом на точку-___- лично я помню как я прыгала, когда точнула свои (тогда еще) кирпы на +12. Честно сказать самый приятный момент в игре^_^
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.10.2013 в 02:17. Причина: Оверквотинг.

Зенитчик
    Я тоже с вами согласен!))
    Я в Мериланде и в компе!)

Banned
    Цитата Сообщение от DeathFun Посмотреть сообщение
    Нет, уже не нравится, жалею, что тратил кучу денег.
    Так Зачем начинал играть?

3.0 версия рулила

Зенитчик Аватар для a984611
    Цитата Сообщение от ForumSky Посмотреть сообщение
    Так Зачем начинал играть?
    Он не один попался на удочку

Снайпер Аватар для irentik83428
    ++++ к посту выше!!!

+ Ответить в теме

Ваши права