Результаты опроса: Нравится ли вам бумз?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,и я думаю там всё в порядке

13 15.48%
  • Да,но я думаю чтото надо добавить ,а чтото выкинуть

36 42.86%
  • Нет,но я думаю что ещё можно чтото исправить

13 15.48%
  • Нет,и я думаю что ничего не изменится

22 26.19%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Нравится ли вам бумз?

Зенитчик

Question Нравится ли вам бумз?

Интригующие темы и большие волнения уже подходят к вопросу нравится ли вобще игра!Голосуйте и розказывайте нравится ли вам игра и что вам в ней не хватает!
    Я в Мериланде и в компе!)

Снайпер Аватар для superstarden1
    Даааа, лайк автору за такууую интригу.

Свалил из игры.

Banned
    Да нравится

Да,нравится.

Зенитчик
    Вижу многим нравится))).
    Я в Мериланде и в компе!)

Раньше это была классная игры , но теперь с постоянными акциями на донат , ужасными активками,лагами игры после очередной обновы , бумз уже не тот каким был раньше.
    P.s Хочу снова версию игры 2.3.

Игра Супер!!!! Мне очень нравится но надо немного исправить.

Цитата Сообщение от DjNiki Посмотреть сообщение
    Раньше это была классная игры , но теперь с постоянными акциями на донат , ужасными активками,лагами игры после очередной обновы , бумз уже не тот каким был раньше.
    P.s Хочу снова версию игры 2.3.
    Во первых,вам версию 2.3 никто не вернёт.Акции на донат были и тогда.Лаги прежние.Снова версию игры?А потом психовать типо не заточилось и т.к..Уж поверь,игра наоборот становиться лучше и лучше.

Вот так всегда... молчаливых людей всегда больше) каждый кто хочет найти человека поддерживающий его интересы - найдет, правильно составив тему разговора.

А игра правда становится намного лучше, вот начал играть и удивляююсь..если раньше мне были недоступны всякие привелегии то сейчас даются бесплатно из чего я сделал вывод... в игре убрали что-то за донат и сделали это для всех доступным. Раньше даже жемчуги за 999 алмазов вынимали) а сейчас достаточно бросить всего 800 рублей в игру и больше никогда они не потребуются если чего то не хочешьи то стало дешевле в плане точке...если ранее бросали на точку до 50к рублей каждыйдень (помню такие моменты,и даже многие папки игры это подтверждают,а новички просто возникают над те чего сами не видели лишь бы внедрится в интересы того что им не нравится).

Вообщем игра стала интереснее и цены намного дешевле чем было раньше...меня это шокировало)

А кто хочет узнать что будет дальше,заходите на китайку и смотрите список обновлений который нас ожидает впоследствии)

П.С, Донат по больше части УЖЕ не зависит от админов,тут зависит от игроков которые выкладывают предметы за такие цены, если например кирпичистоили бы вего 1000 то и акция была бы на 799 алмазов) вообщем игру делаем мы сами..делаете ВЫ сами) хотите что бы акции были лучше, сами сделайте аукцион дешевле) по большей части механика игры не делает ничего такого,что делаете вы на аукционе)
    Последний раз редактировалось ugolev92436; 05.10.2013 в 16:45.

Нет, уже не нравится, жалею, что тратил кучу денег.

+ Ответить в теме

Ваши права